Гость
Статьи
Парень мало …

Парень мало зарабатывает

Мы с парнем живем в маленьком городе на 35 тысяч человек. Я работаю в магазине, а парень ремонтирует телефоны и прочую технику. Получает всего 40 тысяч. Предложила ему поехать на вахту, чтобы хорошо зарабатывал, но он не хочет. Как его мотивировать к заработку? Он говорит, что для нашего города у него нормальная зарплата. Но ведь те же айтишники 300 тысяч получают, а он не хочет на курсы. Говорит, что это не востребовано и там огромная конкуренция. #финансы

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

может примером?
поезжайте на вахту

Гость
#2
Захария

может примером?
поезжайте на вахту

Почему я? Он мужчина взрослый, должен зарабатывать. Когда я забеременею мне тоже ехать на вахту?

Захария
#3
Гость

Почему я? Он мужчина взрослый, должен зарабатывать. Когда я забеременею мне тоже ехать на вахту?

Не, сейчас. Вы же про мотивацию спросили..
Ну вот, личный пример чем плох?
Опять же, сейчас то вы не беременны
Вот и зарабатывайте..
Сейчас вы на равных

Гость
#4
Гость

Почему я? Он мужчина взрослый, должен зарабатывать. Когда я забеременею мне тоже ехать на вахту?

А вы уже женаты? Чтобы беременить

Гость
#5

У вас разное представление о жизни. Ищите того, кто смотрит с вами в одном направлении

Гость
#6
Захария

Не, сейчас. Вы же про мотивацию спросили..
Ну вот, личный пример чем плох?
Опять же, сейчас то вы не беременны
Вот и зарабатывайте..
Сейчас вы на равных

А зачем автору тогда мужик? Смысл от такого рожать? Это как с соседкой по коммуналке что ль жить?

Гость
#7

Как вы уже со своими айтишниками затрахали... Брось парня, найди себе технаря и удивись, насколько эти люди трудоголики, да ещё и мелочные. Только потом не плачь на форуме, что тебе внимания не достаёт (и опять-таки денег)

Захария
#8
Гость

А зачем автору тогда мужик? Смысл от такого рожать? Это как с соседкой по коммуналке что ль жить?

Не.. Соседи по коммуналке - это соседи
А с человеком может быть партнерство, на равных... Вообще не на условиях обеспечения

#9

Езжай ты на вахту. Там поварихи не плохо зарабатывают.
Прежде чем тыкать, сама научись зарабатывать.

Гость
#10

Выходи замуж не парня а за деньги.
Оставь парня в покое.

Гость
#11
Захария

Не, сейчас. Вы же про мотивацию спросили..
Ну вот, личный пример чем плох?
Опять же, сейчас то вы не беременны
Вот и зарабатывайте..
Сейчас вы на равных

Он мужчина. А для мужчины 40 тысяч это мало

Гость
#12
Гость

А вы уже женаты? Чтобы беременить

Нет, но хочу от него детей. Не могу лучше парня найти

Захария
#13
Гость

Он мужчина. А для мужчины 40 тысяч это мало

это ваше мнение
Если вам не нравится конкретный мужчина, то есть другие..
Но если вы все же озабочены вопросом изменения конкретного человека, то личный пример - самое оно .
Вот есть двое.. Оба курят.. Один хочет, чтобы второй бросил.. Но сам не бросает.. Дичь же
Так и здесь..

Гость
#14
Гость

У вас разное представление о жизни. Ищите того, кто смотрит с вами в одном направлении

У нас в городе мужики бухают в гаражах в основном

Гость
#15
Гость

Нет, но хочу от него детей. Не могу лучше парня найти

Ну эт ваши проблемы что найти не можете. Либо вы смиряетесь с тем что он зарабатывает 40 тыс либо ищите того кто больше зарабатывает. Пока парень сам не захочет вы его не заставите никак

Гость
#16
Гость

Как вы уже со своими айтишниками затрахали... Брось парня, найди себе технаря и удивись, насколько эти люди трудоголики, да ещё и мелочные. Только потом не плачь на форуме, что тебе внимания не достаёт (и опять-таки денег)

У меня будет как шелковый.

Гость
#17
Красотуля

Езжай ты на вахту. Там поварихи не плохо зарабатывают.
Прежде чем тыкать, сама научись зарабатывать.

Я не умею готовить. Я тебе не кухарка

Захария
#18
Гость

Нет, но хочу от него детей. Не могу лучше парня найти

А зачем вы хотите детей с тем, кто на вахте?
Вы не хотите, чтобы, ваши дети с обоими родителями росли?
И зачем вы хотите, чтобы ваш любимый был от вас далеко!

Гость
#19

Видимо этого парня его 40 тыс устраивают. Если вас не устраивают ищите айтишника или вахтовика с зп 300. Что мешает то? Складывается впечатление что по Сеньке и шапка. Не ведутся на вас автор обеспеченные мужики, потому что вы не тянете, страшненькая, тупенькая, нищенка. Только нищебpoд на такую и согласится. Мотивировать этого зарабатывать больше нереально, 40 тыс его уровень, да и ваш тоже иначе б давно богатого мена захомутали бы

Гость
#20
Гость

А зачем автору тогда мужик? Смысл от такого рожать? Это как с соседкой по коммуналке что ль жить?

А автор мужику в общем-то зачем с такими запросами?

#21
Гость

А зачем автору тогда мужик? Смысл от такого рожать? Это как с соседкой по коммуналке что ль жить?

Противоречите сами себе,то вы хотите от него детей,то говорите смысл от такого рожать))
Когда встречаться начинали он там же работал?Нужно было учитывать это если деньги для вас так важны

#22
Гость

А зачем автору тогда мужик? Смысл от такого рожать? Это как с соседкой по коммуналке что ль жить?

Я уже поняла,что ответила не автору,сори))

Тина
#23
Красотуля

Езжай ты на вахту. Там поварихи не плохо зарабатывают.
Прежде чем тыкать, сама научись зарабатывать.

Конечно ,ведь у тпбя такие же три сына ..
Главное нарожать ,а что потом они все без квартир ,образования и зарплаты,ничего ))
Сказочница с домом у бассейна ))

Гость
#24

И тут про айтишников) если душа не лежит, никогда не будешь 300 тыщ получать. И курсы это одно, в реале будет все другое. Это ещё в контору попасть нужно и специализацию чтобы получать норм. Бизнес прям сидит и видит, чтобы 300 тыщ на человека в месяц отдавать, а вас таких 10 штук.

Лучик
#25

Автор вы пишете как типичный мдшник..)) с чего бы это?)
Ну а так необязательно, что парень чинивший телефоны сразу айтишник гений и способен сидеть в офисах Майкрософт Гугл Тесла и Силиконовой Долине. Далеко не факт. Для этого как минимум образование нужно и конкуренция бешеная. Максимум на что может расчитывать не технарь без во чинивший звонилки это устроится в москве вместо 40 тыс на 150. Чинить более дорогие звонилки)) Например перейти только на эпл продукцию узкопрофильным специалистом. Но до этого тоже дорасти надо. Вот в 2 раза реально может зарабатывать, но вам нужна квартира в москве или питере не съем а своя. Тогда это смысл имеет. Иначе 40 тыс на квартиру отдаст и останутся те же 40 тыс что и были. Ни о чем.

#26

Я почитал Ваши ответы. Я программист Senior. С вероятностью в 99% с Вашим мышлением любой программист пошлет Вас куда подальше после нескольких месяцев отношений. Даже если внешность бомбическая. Нам глуповатые девушки не нравятся.

Гость
#27

Автор издит, не бывает в маленьких городках зп 40к... 20-30 потолок, по меркам действительно маленького города 40к это топ менеджер, которого жена будет обслуживать полностью 24/7 и ни за что не отпустит)

Гость
#28

Если у него мало денег, ты должна ему их подкинуть. Вторая работа что ли не для тебя?

Гость
#29

Это вообще не её дело, сколько он зарабатывает. Мало, пусть сама впрягается. Если замуж рассчитывает, что навряд ли, должна приданое предъявить, будет на что в декрете сидеть и на алименты мужу, если здоровье подорвёт. Так-то...

#30

А вы сами почему не идёте в it? Можно удалённо работать и жить в любой стране. Куча плюсов

#31
Torry

А вы сами почему не идёте в it? Можно удалённо работать и жить в любой стране. Куча плюсов

Ну а там и парня нормального найдёте)))

#32
Гость

Нет, но хочу от него детей. Не могу лучше парня найти

Может просто самой лучше надо стать для начала?

Гость
#33
Torry

А вы сами почему не идёте в it? Можно удалённо работать и жить в любой стране. Куча плюсов

Я не умею такое. Лучше в магазине буду работать

#34
Гость

Я не умею такое. Лучше в магазине буду работать

Так он тоже не умеет. Чего докопались до него тогда?

#35
Гость

Я не умею такое. Лучше в магазине буду работать

Так а с чего вы решили что Ваш парень может освоить программирование?! Вы что думаете это простая проффесия?! Понасмотрятся реклам курсов и думают, что за полгода можно войти в проффесию. Я год каждый день по 4 часа учился, и даже сейчас спустя 7 лет учусь каждый день минимум по 1 часу. )) А чтобы действительно хорошо зарабатывать нужен английский язык, прибавляйте ещё 1500-2000 часов. Вы такие смешные....

Гость
#36

А найдите себе сразу готового айтишника. Они классные! По работе приходится общаться - на одной волне с ними, умные, воспитанные, общительные, с чувством юмора все, хозяйственные, просто клондайк классных мужиков., один косяк у них - отсутствие пунктуальности, видимо мозжечек недоразвит, зато остальные части мозга на 250% работают. Не смотрите на этот нищий ленивый мусор рядом с собой, нормального мужика не надо взращивать, это Вы должны до него тянуться и ему соответствовать. И помните с дворником -Вы дворничиха, с генералом -генеральша.

Гость
#37

40 к норм зарплата. как программист скажу что 300 тысяч да зарабатывают. 0.8 тысячных процента айтишников. в иностранных компаниях. за контракт по которому срут они по расписанию, спят и видят жену тоже) остальные кто не любит расписание и не знает английского зарабатывают как все 40 к)

#38
Гость

40 к норм зарплата. как программист скажу что 300 тысяч да зарабатывают. 0.8 тысячных процента айтишников. в иностранных компаниях. за контракт по которому срут они по расписанию, спят и видят жену тоже) остальные кто не любит расписание и не знает английского зарабатывают как все 40 к)

Нормально устроиться можно, нет нужды нагнетать. Просто с порога нужно оговаривать все условия и в том числе оплату переработок. И первые 3 месяца наблюдать соблюдает работадатель достигнутые договоренности не только в отношении Вас, но и других работников в компании. Тогда все будет хорошо. А если нет ищешь другую работу. Я вон вообще временами сижу в носу ковыряюсь, за последние 2 недели строчек 300 кода написал, сдача проекта. Часы тикают, зарплата капает. Работадатель перестал набирать чёртову тучу джунов ещё два года назад, посчитав все расходы на их обучение в том числе пролет по дедлайн и оплату переработок нормальным программистам. Сейчас берёт минимум Strong Junior, а их на пальцах одной руки можно пересчитать.

#39
Гость

Я не умею готовить. Я тебе не кухарка

А ты мне нет никто и звать тебя никак.

#40
Ruslan.all1

Нормально устроиться можно, нет нужды нагнетать. Просто с порога нужно оговаривать все условия и в том числе оплату переработок. И первые 3 месяца наблюдать соблюдает работадатель достигнутые договоренности не только в отношении Вас, но и других работников в компании. Тогда все будет хорошо. А если нет ищешь другую работу. Я вон вообще временами сижу в носу ковыряюсь, за последние 2 недели строчек 300 кода написал, сдача проекта. Часы тикают, зарплата капает. Работадатель перестал набирать чёртову тучу джунов ещё два года назад, посчитав все расходы на их обучение в том числе пролет по дедлайн и оплату переработок нормальным программистам. Сейчас берёт минимум Strong Junior, а их на пальцах одной руки можно пересчитать.

А что вы программируете? На чем специализируетесь?

#41
Torry

А что вы программируете? На чем специализируетесь?

Node js

Гость
#42
Ruslan.all1

Node js

Ещё react и full stack)

#44
Гость

Почему я? Он мужчина взрослый, должен зарабатывать. Когда я забеременею мне тоже ехать на вахту?

Вы очень глупа, курсы это первый разводняк, и в айти реально большая конкуренция и чтобы так зарабатывать должна быть удача или создать свой проект так бессмысленно туда соваться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: