Гость
Статьи
Как вернуть мужчину …

Как вернуть мужчину ,младше меня?

Пожалуйста дайте совет,уже третий месяц плохо. Скажу сразу мой парень меня младше на 6 лет. Мне 27,ему 21. Познакомились тем летом,бегал добивался. В итоге: стали жить. По началу все было хорошо,ну потом меня перклиняло я стала его ревновать. Повода он не давал,я не знаю я стала бояться что он уйдет,что он не прилёт с работы домой,я не знаю что на меня нашло. Ну до этого у меня был брак который закончился тем, что мой муж оказывается любил не меня,а мою знакомую . Был удар.... Может из - за комплексов,и неуверенность в себе я такая стала. Короче стала ему выносить мозг. Ушел,умоляла прийти,потом я узнала что не прошло и 2 недели он гулял с другой женщиной,пил,гулял,веселился. Я умоляла,звонила прийти все равно его... В итоге отстала. Потом он сам позвонил. Встретились,гуляли, разговаривали, предложил сойтись, я согласилась,потом через 2 дня он перехотел,я опять звонила умоляла. Сейчас мы не общаемся не звонит не пишет,а я не могу я 24/7 думаю о нем,не чего не хочу делать,жду что он одумается придет. Скажите есть шанс что вернуться? Говорит я устал что выношу мозг,хотя я ему говорю скажи ну я же сидела дома,не гуляла,дома чисто,наготовленно,да я выносила мозг,ну я за три месяца осознала ошибку. Ну он не хочет.... Не звонит не пишет ... Скажите есть шанс? #отношения

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: