Гость
Статьи
Неужели я не …

Неужели я не понравилась ему?

На первом свидании. Он сказал заказуй все что хочешь…. Я заказала на 18000 р, и ещё взяла с собой домой. Он смотрел удивительно но заплатил. Думала что позовёт к себе но, нет. Неужели я не понравилась ему??? У него айфон 13 плюс про и ауди. Что делать? #свидание

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Miskam
#1

А...А...А...а...аа...

Vitala
#2

Думаю, такие, грубо говоря, "богачи" ищут девушек, не падких на деньги, ведь, как правило, такие люди хотят, чтобы их любили не за богатства, а за то, какой он есть человек (по себе сужу,потому знаю,о чем говорю). Своим заказом на немалую сумму Вы показали ему, что мелочиться не собираетесь. Примерно так. Не отрицаю того, что он Вас неправильно понял, однако такие поступки именно так и трактуются.

#3

Серьезно? С собой забрала? Над тобой там официанты не ржали? Привели деревенскую клушу в приличны ресторан, так она с собой набрала, ну пи-зд-ец.

Гость
#4

Деревня с бесполезным айфоном, ухаха.

Гость
#5
Андрей

Серьезно? С собой забрала? Над тобой там официанты не ржали? Привели деревенскую клушу в приличны ресторан, так она с собой набрала, ну пи-зд-ец.

И не только официанты видимо )

Гость
#6

Он же мне сказал - делай заказ всего что хочешь…. Так я подруге написала, она мне быстро скинула что брать

Гость
#7

Он же мне сказал - делай заказ всего что хочешь…. Так я подруге написала, она мне быстро скинула что брать

Гость
#8
Гость

Он же мне сказал - делай заказ всего что хочешь…. Так я подруге написала, она мне быстро скинула что брать

Это не значит на 18000 рублей. Вы в Москве? Я бы и *** бы не сел на поле с такой девушкой, не то что бы спать

Гость
#9

Пусти свинью за стол, она и ноги на стол )

#10

Причин его поведения может быть очень много, не принимайте на свой счёт. Продолжайте заниматься своей жизнью и ходить на свидания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: