Гость
Статьи
Как вам было бы такое?

Как вам было бы такое?

Представьте ситуацию. За вами ухаживает парень и к нему начинает проявлять интерес другая девушка. И вы знаете, что внешность у вас обычная или даже "на любителя", хотя вы и привлекательны. А та девушка классическая красотка, к тому же умная (парень ценит ум в девушках). Он эту девушку не отшивает, но и не ухаживает за ней (во всяком случае при вас). Вы ему ещё не ответили взаимностью, поэтому он вам ничего не должен, хотя догадывается о вашей симпатии к нему. И вы знаете, что он скорее всего считает её красивее и смотрит на неё не без интереса, но вас он хочет пока что больше, вы более чувственная и он добивался долго, от чего будет чувство незавершенности, если всё бросит на полпути. Вы его интригуете, а она довольно понятная. Ещё может быть, что всё-таки его оттолкнула её инициативность (попалась на его удочку, т.к. изображает робость, чтобы девушки всё делали сами). А с вами была более романтическая история сближения, когда он понимал, что ему это больше нужно и он должен делать шаги к вам вместо того, чтобы выжидать. Ну в общем есть много причин, но в конечном счете она красивее и для него тоже. Вы бы смогли встречаться с парнем, для которого красивее другая девушка (и он смотрит на неё)? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы себя накручиваете. Если бы, ему больше понравилась она, тем более она сама проявила инициативу, он бы был с ней. Препятствий нет. Ему больше нравитесь вы, вот и всё. Если это не тв ситуация, когда он с ней и с вами. И что значит не ответили взаимностью? Если вы принимаете его ухаживания, значит ответили. Спать не обязательно

Гость
#2
Гость

Автор, вы себя накручиваете. Если бы, ему больше понравилась она, тем более она сама проявила инициативу, он бы был с ней. Препятствий нет. Ему больше нравитесь вы, вот и всё. Если это не тв ситуация, когда он с ней и с вами. И что значит не ответили взаимностью? Если вы принимаете его ухаживания, значит ответили. Спать не обязательно

Я его игнорирую

#3

Если вы видите, что человек хочет сидеть на всех стульях сразу, то - зачем?
Грохнет самооценку. Мало других мужчин на свете?

Гость
#4
И.

Если вы видите, что человек хочет сидеть на всех стульях сразу, то - зачем?
Грохнет самооценку. Мало других мужчин на свете?

Поэтому я его игнорирую. Хотя выбирает он вроде меня, но смотрит и на неё. Но мне сложно, потому что он продолжает заигрывания, а я не знаю, как себя вести.

Лика
#5
Гость

Поэтому я его игнорирую. Хотя выбирает он вроде меня, но смотрит и на неё. Но мне сложно, потому что он продолжает заигрывания, а я не знаю, как себя вести.

Вы учитесь с ним вместе?

Гость
#6

Красота субъективна. У меня были такие страшные, такие чудовищные счастливые соперницы... Что благодаря им я избавилась от комплексов. Красавчик предпочёл мне страшнючку? Значит... любовь - не равно самая объективно красивая и популярная самка в данной местности. Нет, это нечто другое. Выбирают какой-то неуловимый типаж, напоминание о матери, подходящую генетику, мечту детства. Любовь и восприятие красоты индивидуально.
Нужно научиться жить с этим, с тем, что рядом красивые женщины, любить себя, интересоваться чем-то в жизни, не сравнивать себя ни с кем, получать удовольствие от жизни, уметь быть счастливой.

Эсси
#7

Вам парень нравится? Хотите с ним отношений? (если сюда пишите, то похоже да)
Тогда автор главное долго не затягивает с игнором. А то он посчитает, что вам на него все равно и добиваться дальше бессмысленно. Вот тогда он и обратит внимание на другую девушку. Общайтесь, давайте намеки что он вам тоже нравится. Не обязательно сразу в любви вечной клясться , подогревайте просто интерес и постепенно развивайте отношения)
А красота это не все, и ум тоже. Зачастую парни не любят девушек умнее себя)

Гость
#8
Лика

Вы учитесь с ним вместе?

Да, в одной группе

Гость
#9
Эсси

Вам парень нравится? Хотите с ним отношений? (если сюда пишите, то похоже да)
Тогда автор главное долго не затягивает с игнором. А то он посчитает, что вам на него все равно и добиваться дальше бессмысленно. Вот тогда он и обратит внимание на другую девушку. Общайтесь, давайте намеки что он вам тоже нравится. Не обязательно сразу в любви вечной клясться , подогревайте просто интерес и постепенно развивайте отношения)
А красота это не все, и ум тоже. Зачастую парни не любят девушек умнее себя)

Ну, он легко "строит глазки" и вообще демонстрирует игривость. Особенно любит это делать на потоковых лекциях, когда много людей вокруг. Я такого не понимаю, меня смущает возможное внимание окружающих к происходящему. И чем увереннее выглядит, тем мне сложнее хотя бы просто посмотреть на него. И я не понимаю, как с ним общаться, хотя иногда кажется, что мы похожи. Все наши попытки поговорить были нелепыми. Так что я без понятия, как показывать свою заинтересованность.

Гость
#10

В молодости у меня было столько поклонников, что я ничуть не заморачивалась ничем. Исчез с горизонта один, тут же появлялся другой.
И ведь не красоткой была. Просто симпатичной. Но их ко мне как мёдом.

Эсси
#11
Гость

Ну, он легко "строит глазки" и вообще демонстрирует игривость. Особенно любит это делать на потоковых лекциях, когда много людей вокруг. Я такого не понимаю, меня смущает возможное внимание окружающих к происходящему. И чем увереннее выглядит, тем мне сложнее хотя бы просто посмотреть на него. И я не понимаю, как с ним общаться, хотя иногда кажется, что мы похожи. Все наши попытки поговорить были нелепыми. Так что я без понятия, как показывать свою заинтересованность.

ага, т.е. вы не постоянно общаетесь? А у вас общение в зачатке.
Если проблемы с чего начать разговор и вы стеснительная девушка, то можно его в соцсетях найти. Поставьте лайк на фотку, это самое безболезненное что можно сделать. Возможно, он намек поймет и сам напишет. Или если вы еще посмелей - сами пишите)
По переписке вам легче будет, не зря же в век интернета живем) А дальше может и вживую перестанете стесняться.

#12
Гость

Поэтому я его игнорирую. Хотя выбирает он вроде меня, но смотрит и на неё. Но мне сложно, потому что он продолжает заигрывания, а я не знаю, как себя вести.

Вам еще не "ехало-болело" кого оно выбирает? Важно, кого выбираете Вы.
Делаете, как нужно Вам)

Лика
#13
Гость

Да, в одной группе

А где вы учитесь, если не секрет?
Может у вас там есть какие-то кружки и т.д.?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: