Гость
Статьи
Неужели мы, женщины и …

Неужели мы, женщины и девушки, докатились до этого? неужели мы сами во всём виноваты?

Начну сразу с того,что если адекватно и честно судить, то я красивая, образованная, с точёной фигурой, с приятным голосом, чистоплотная, ухоженная, не распущенная т.к. слежу за собой и за своим поведением. Я заметила, что ко мне легко подходят знакомиться парни и мужики (именно мужики) мягко говоря, не первого сорта, я конечно же сразу "в лоб" даю отворот. Вот меня и бесят такие парни! неужели он не видит какой он, и какая я????? Порой так и хочется сказать им в лицо "Иди посмотри на себя в зеркало сначала!!!" ПОЧЕМУ ОН ВОЗОМНИЛ, ЧТО ВООБЩЕ МОЖЕТ МНЕ ПОНРАВИТЬСЯ??!!! и почему он не подходит к таким же как и он, а ко мне. Неужели он не видит, что ему не светит со мной даже просто знакомство... Например на дискотеке - даже если парень прыщавый, худой как швабра, с грязной головой.. -Нет блин, надо подойти! или что типа "авось не откажет"..?...Вот я и думаю теперь.. Может девушки, даже красивые и умные, так уже себя перестали уважать, что готовы быть хоть с кем и знакомиться хоть с кем-то, лишь бы не одной остаться... А всякие уроды этим смело пользуются..?

Malina
189 ответов
Последний — Перейти
Котенок
#1

Уродам просто нечего терять! Они все понимают, но им за честь хотя бы рядом постоять с красоткой, поговорить с ней. Естественно, сразу посылаются в сад ))

#2

Все тянутся к прекрасному...

#3

Ну, подошел к вам парень с прышиком на лбу, познакомиться решил, а вы, фифа такая, оскорбились! Тьфу!

#4

Дело точно в неадекватной завышенной самооценке: или в Вашей или в их. Кроме того, многие парни не придают такого сильного внимания внешности, уходу за собой. Руководствуются мыслью,что руки-ноги есть - и хорошо, значит я клёвый парень. Относитесь к этому с юмором.

#5

А может они внутреннее родство с вами ощущают? ))

Гость
#6

девушка,

мужчина правда красивый и серьезных девушек побаиваются.

Вы видно выглядите вульгарно и доступно,т.е. со стороны они видят вас как легко доступную женщину и не в красоте вашей дело,а в поведении .

Если выглядите дешево и ведете себя как дешёвка,так что вы хотели?

#7

Помню, тема была тут года 3 назад, девушка тоже жаловалась, почему ко мне тянутся "пролетарии", а не принцы на иномарках) Растянулась эта темка постов на 1000

Гость
#8

Посмотрите что вы пишите ...

уже не видя вас понимаешь какая вы,поэтому сначала измените себя

мариша
#9

От скромности не помрешь)

#10

Да, есть такие.. на что они рассчитывают не понятно.

Оле Тупойе
#11

потому что красивые девуушки как правило:

1)С запросами

2)С запросами

3)С запросами

изощрённый извращенец АнтОниО
#12

ну во первых, твоя красота-твое личное мнение о себе, дело вкуса, так сказать, ну и эти уроды, или мужики не 1 сорта, так о себе не думают. ну и на землю нужно опуститься, а то так не один сорт не подойдёт

Такса
#13

Не знаю в каком вы месте живете, но в Москве и области, где имею честь обитать, мужчины боятся подходить к богатым, а не к красивым. Если они видят красивую, но бедненьую, своего социального слоя так сказать, то не стесняются.

Больше чванства, задирайте носик и задавайтесь - это их остановит.

Пятница
#14

Автор, а зачем вы ходите на эти быдляцкие дискотеки? Понятно же, что там только уроды прыщавые и лохушки всякие деревенские тусуются. Или вас в приличные места фейс-контроль не пропускает? Типа красивая слишком?

#15

***, автор, тебе даже стена не поможет.

Парни стараются, проявляют инициативу.

Желаю тебе быстро состариться и стать дрищём или растолстеть.

мариша
#16
Николь

Желаю тебе быстро состариться и стать дрищём или растолстеть.

Коля добрый, как никогда) Лучше мозги ей пожелай)

Malina
#17
Гость

девушка,

мужчина правда красивый и серьезных девушек побаиваются.



Вы видно выглядите вульгарно и доступно,т.е. со стороны они видят вас как легко доступную женщину и не в красоте вашей дело,а в поведении .

Если выглядите дешево и ведете себя как дешёвка,так что вы хотели?

я вроде бы русским языком написала, что СЛЕЖУ ЗА СВОИМ ПОВЕДЕНИЕМ! или у вас со зрением не всё в порядке?

Malina
#18
Гость

Посмотрите что вы пишите ...

уже не видя вас понимаешь какая вы,поэтому сначала измените себя

изменить себя? это вы имеете ввиду начать улыбаться и вешаться на всяких придурков? очень хороший совет. Зачем мне себя менять, если всё у меня в порядке

Гость
#19

а я такая кРаСиВаЯ что ни могу,когда подхожу к зеркалу любуюсь на себя и не на любуюсь.Ну и дал же мне бог такую неземную красоту

Все мужики знакомятся со мной,а особенно у кого много прищеков,я уже не знаю что и делать :-(((

я королева без прыщиков

Гость
#20
Malina

ГостьПосмотрите что вы пишите ...

уже не видя вас понимаешь какая вы,поэтому сначала измените себя



изменить себя? это вы имеете ввиду начать улыбаться и вешаться на всяких придурков? очень хороший совет. Зачем мне себя менять, если всё у меня в порядке

да дура ты,если не можешь посмотреть на себя со стороны

зачем тему создавать,если сама себя оправдываешь

#21

Афтар, тебе хоть один парень нравится вообще? Может к ***?

*** все такие же ухоженные как ты, будете друг с другом в гармонии.

Гость
#22

рожденный ползать,летать не сможет

#23
Оле Тупойе

потому что красивые девуушки как правило: 1)С запросами 2)С запросами 3)С запросами

а уродки готовы на всё и на всех вешаться!!!!!!!

Пятница
#24
Malina

Гость

Посмотрите что вы пишите ... уже не видя вас понимаешь какая вы,поэтому сначала измените себя

изменить себя? это вы имеете ввиду начать улыбаться и вешаться на всяких придурков? очень хороший совет. Зачем мне себя менять, если всё у меня в порядке

Да не надо себя менять. Просто сидите дома у зеркала и не ходите никуда. Никто и не пристанет.

#25

знаете у меня такая же проблема, всякая *** подходит, а нормальные приятные мужчины стесняются, я думаю это потому что хорошие мужчины избалованы, а уродцы нет вот и хотят попытать своё счастье с кем-нибудь (еще с чурбанами такая же проблема все грязные не мытые ТУПЫе УРОДЫ, а знакомиться подходят, Они что наедятся что на них кто то посмотрит ФУУУУУУУУУУУУ!!)

аква
#26

Одно могу посоветовать - не грубить, а то моя подруга в глаз получила от одного сомнительного типа, вот так...

Гость
#27
Пятница

MalinaГость

Посмотрите что вы пишите ... уже не видя вас понимаешь какая вы,поэтому сначала измените себя

изменить себя? это вы имеете ввиду начать улыбаться и вешаться на всяких придурков? очень хороший совет. Зачем мне себя менять, если всё у меня в порядке

Да не надо себя менять. Просто сидите дома у зеркала и не ходите никуда. Никто и не пристанет.

хорошее и правильное решение

+10000000000000000000000000000000000000

Malina
#28

12 красивая- это не только моё личное мнение )) и я не возвышалась до небес, чтоб на землю спускаться. И встречалась только с достойными мужчинами, молодыми, симпатичными и вполне состоятельными для своего возраста. и зачем мне тратить время на голодранца с прыщами на лбу?

14 Дискотека- это лишь пример, который я привела. Это ещё не значит, что я по клубам шатаюсь. И ещё момент, я не москвичка и в нашем городе фейс-контроль "недобросовестный" я бы сказала его вообще нет (и очень жаль)

Гость
#29
аква

Одно могу посоветовать - не грубить, а то моя подруга в глаз получила от одного сомнительного типа, вот так...

тоже очень КрАсИвАя была и строила из себя пупа Земли ?

Malina
#30
Гость

MalinaГостьПосмотрите что вы пишите ...

уже не видя вас понимаешь какая вы,поэтому сначала измените себя



изменить себя? это вы имеете ввиду начать улыбаться и вешаться на всяких придурков? очень хороший совет. Зачем мне себя менять, если всё у меня в порядкеда дура ты,если не можешь посмотреть на себя со стороны

зачем тему создавать,если сама себя оправдываешь

ты дура(дурак) ??? смысл в твоих словах? в чём я себя оправдываю?

Гость
#31
Malina

12 красивая- это не только моё личное мнение )) и я не возвышалась до небес, чтоб на землю спускаться. И встречалась только с достойными мужчинами, молодыми, симпатичными и вполне состоятельными для своего возраста. и зачем мне тратить время на голодранца с прыщами на лбу?



14 Дискотека- это лишь пример, который я привела. Это ещё не значит, что я по клубам шатаюсь. И ещё момент, я не москвичка и в нашем городе фейс-контроль "недобросовестный" я бы сказала его вообще нет (и очень жаль)

а в каком городке вы живете?

Если вы из поселка,тогда все понятное,но а если это столица,тогда дело другое

аква
#32
Гость

аква

Одно могу посоветовать - не грубить, а то моя подруга в глаз получила от одного сомнительного типа, вот так...

тоже очень КрАсИвАя была и строила из себя пупа Земли ?

Нет, она очень скромная, хорошая девушка, отказалась с ним танцевать - он, вероятно, воспринял это как "отвали, придурок", схватил за волосы и об колено...

Malina
#33
Гость

)а в каком городке вы живете?

Если вы из поселка,тогда все понятное,но а если это столица,тогда дело другое

)))))))))))) а вы считаете. что в России единственный город это Москва? а остальное это селения мамонтов?

Зиночка
#34

Ну что вы на автора накинулись? Ко мне тоже подходят исключительно юные прыщавые мальчики лет 17, либо местная гопота в тренниках. Одеваюсь я всегда строго и не броско, макияжа минимум, дама серьёзная т.е. хожу в офисном стиле. У меня прям на лице написано "Малолеткам и гопникам просьба не беспокоить" . И ведь всё равно подходят. А почему?

#35

Красота требует жерт. А вы как хотели?

Зато, со временем научитесь грамотно отшивать нежелательных МЧ

Пятница
#36
Malina

Гость

)а в каком городке вы живете? Если вы из поселка,тогда все понятное,но а если это столица,тогда дело другое

)))))))))))) а вы считаете. что в России единственный город это Москва? а остальное это селения мамонтов?

А кто сказал, что автор живет в России? Может, это столица Монголии например?

Гость
#37
Malina

и зачем мне тратить время на голодранца с прыщами на лбу?

А затем, дебилка, что за прыщавой внешностью может скрываться МУЖИК

Гость
#38

смотрите что вы пишите

------------------------------

1. я красивая, образованная

2.с точёной фигурой

3.с приятным голосом

4. чистоплотная

5. ухоженная

6. не распущенная

мужики (именно мужики) , не первого сорта, я конечно же сразу "в лоб" даю отворот.

Вот меня и бесят такие парни!

неужели он не видит какой он, и какая я?????

Порой так и хочется сказать им в лицо "Иди посмотри на себя в зеркало сначала!!!"

ПОЧЕМУ ОН ВОЗОМНИЛ, ЧТО ВООБЩЕ МОЖЕТ МНЕ ПОНРАВИТЬСЯ??!!!

и почему он не подходит к таким же как и он, а ко мне.

Неужели он не видит, что ему не светит со мной даже просто знакомство...

------------------------------

что можно подумать о вас,после выше написанного ?

Пятница
#39

О, автор, пардон, это же ваш ник. Так что насчет Монголии?

Пятница
#40
Гость

Malina

и зачем мне тратить время на голодранца с прыщами на лбу?

А затем, дебилка, что за прыщавой внешностью может скрываться МУЖИК

Скажу больше, иногда даже богатый мужик )

#41

Все такие высокоморальные, блин! А я вот понимаю автора, иногда такие экземпляры подходят, диву даешься))))

Malina
#42
Гость

А затем, дебилка, что за прыщавой внешностью может скрываться МУЖИК

всё понятно! ты именно такой придурок прыщавый и в трениках с потными подмышками, которому отказывают исключительно ВСЕ девушки.

или ты конченая дура, которая даже от таких придурков внимания добиться не может.

Гость
#43
Malina

всё понятно! ты именно такой придурок прыщавый и в трениках с потными подмышками, которому отказывают исключительно ВСЕ девушки.

или ты конченая дура, которая даже от таких придурков внимания добиться не может.

Какая ты у нас догадливая))) я себя так же как ты воспринимала, но к мужчинкам отношение у меня адекватное было. и сейчас я счастлива с МУЖЧИНОЙ

#44

Автор, ну не все же мужчины умеют видеть, что скрывается по красивой оьерткой.

Я умею. Поэтому никогда не подхожу.

Меня сразу отталкивает самовлюбленные глаза девушки.

Гость
#45

Лет 20 назад прочитала совет одного известного дизайнера, что-бы проверить как вы одеты и выглядите обратите внимание какие мужчины на вас обращают внимание.

чувак
#46

моск не задет, ввиду отсутствия оного.

Оле Тупойе
#47
ЧиКсА

а уродки готовы на всё и на всех вешаться!!!!!!!

не знаю насчет уродок, но именно очень красивые в 9 случаев из 10 требуют чтоб в 20-25 лет уже олигарх и на большом джипе, поэтому к ним и не подходишь, потому что знаешь, чего ожидать. А есть такая пословица "чтобы быть женой генерала надо выйти замуж хотя бы за солдата"

#48
Malina

12 красивая- это не только моё личное мнение )) и я не возвышалась до небес, чтоб на землю спускаться. И встречалась только с достойными мужчинами, молодыми, симпатичными и вполне состоятельными для своего возраста.

Судя по вашей агрессии и не скажешь, что все вышенаписанное-правда.

Пятница
#49
Malina

Гость

А затем, дебилка, что за прыщавой внешностью может скрываться МУЖИК

всё понятно! ты именно такой придурок прыщавый и в трениках с потными подмышками, которому отказывают исключительно ВСЕ девушки. или ты конченая дура, которая даже от таких придурков внимания добиться не может.

Ну, собственно, после этого замечательного высказывания стало понятно, почему к вам подходят только уроды. Грубая вы очень, остальным не нравитесь. А эти привыкли, что их посылают, не парятся по этому поводу.

Гость
#50

Подростковая агрессия автор√ чаще всего следствие общей озлобленности и пониженного самоуважения в результате пережитых неудач и несправедливостей.Низкое самоуважение способствует росту антинормативного поведения: участвуя в антисоциальных группах и их действиях, подросток пытается тем самым повысить свой психологический статус , найти такие способы самоутверждения, которых у него не было в семье и школе.