Гость
Статьи
Мужчина не хочет идти …

Мужчина не хочет идти на свою свадьбу

сначала он не хотел расписываться, я настояла, а свадьбу не хочет, говорит не хочу участвовать в этой клоунаде и предложил типа если я так сильно хочу церемонию то наймет актера на роль мужа для фотосессии свадебной, что делать?

он очень закрытый человек, не отмечает никакие праздники вообще и не пьет, живет в своем мире, теперь несет бред что свадьба только женщине нужна и что он не хочет приходить на свою же свадьбу и несет бред про актеров каких то, я всю ночь не спала плакала, что мне делать?? #свадьба #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

ну он постебался, конечно..
Но вообще фантастика
Как он и расписываться то с вами согласился..

Гость
#2

В сиысле что делать,? Если вы хотите за него замуж, то просто расписаться..но я бы подумала на тему его адыкватности.

Гость
#3
Гость

В сиысле что делать,? Если вы хотите за него замуж, то просто расписаться..но я бы подумала на тему его адыкватности.

Я думаю тут проблема с её адекватностью

Захария
#4
Гость

В сиысле что делать,? Если вы хотите за него замуж, то просто расписаться..но я бы подумала на тему его адыкватности.

ДЫк..
Адекватна ли женщина?
Мужчина закрыт, ненавидит сборища, праздники..
Согласен на роспись кое как..
А она требует все же свадьбы...
От такого???
Он и постебался, отмечая ее неадекватность....

Василий
#5

Если он вам так нужен в мужья, то смиритесь с этим. Зарегистрируйтесь и сразу домой. И всю оставшуюся жизнь будете одна. Вне дома.
А так, нормально. Такой человек.

Гость
#6

Ну ради любимой женщины мог бы и потерпеть один раз

Гость
#7

Автор, отстаньте от бедного мужика. Зачем тащить его в ЗАГС на веревке, он упирается как может. Жалко его.

#8

Я тоже не хотела на свою роспись приходить, мне лень было.
Я с твоим мужем согласна, для меня эти свадьбы это просто клаунада, показуха. И ещё момент не когда не стоит заставлять человека, и ты что не знала что он не любит всякие праздники

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: