Гость
Статьи
Толстая и одинокая

Толстая и одинокая

Я не говорю, что у толстых не может быть отношений, просто я себя стыжусь, не могу пересилить себя и начать знакомиться, когда я в таком виде. Скажу ещё, что у меня проблемы с гормонами, вешу много …

Света
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
mu qing's worshipper
#54

Ну я вот худая и тоже одна, жизнь скучная дом-работа-дом, внешность вообще тут не имеет значения, на каждый товар найдется купец как говорится, не переживайте.

Гость
#55

НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ЕЩЕ НАЙДЕТЕ СВОЕ СЧАСТЬЕ ЕСТЬ ПАРНИ ЛЮБЯТ ПЫШНЫХ ДЕВОЧЕК

Гость
#56

Света, какие у Вас рост и вес? 30 лет - прекрасный возраст, практически юный. Не знаю, почему Вы не находите отношений. У меня минимум дважды были отношения и любовь с девушками примерно таких параметров: рост 170, вес 95 и рост 175 вес около 100. Обе общались и знакомились легко, хотя знали, что нравятся не всем (а никто не может нравиться всем. "Модельная" и иная модная внешность нравится, как правило, людям, не имеющим собственного мнения.) Обе были уверены в себе и имели и до меня поклонников и обе побывали замужем. Возраст обеих 30-35.

Гость
#57
Гость

Светочка, у нас на работе тетка 40 лет вес лишний, зубы кривые, замужем давно.

А на зубы вообще никто не смотрит, кроме стоматолога)

Гость
#58
Гость

Автор,ну к сожалению,у нас в стране все повёрнуты на весе.Искренне сочувствую полным людям,сама была в этой шкуре,когда проходила лечение.Сильно поправилась из-за препаратов,чего только не наслушалась,что я фаст фудом обжираюсь,торты по ночам ем и тд (самое обидное,что как раз по здоровью ела все диетическое маленькими порциями).Только ленивый мне не сказал типа хватит жрать и все в таком духе (не буду же я всем объяснять,что со мной).Когда вес ушёл,начались комментарии типа вот молодец,взялась за себя и тд.С тех пор дико противны все люди,которые топят за фитнес и тд Из-за этого не могу себя пересилить и начать ходить в зал (хотя с весом давно все норм,просто для тонуса мышц),потому что ненавижу всех и все,что с этим связано,лицемеры,озлобленные на все подряд из-за своей сушки и голодовки.

Занимайтесь дома, пусть меньше упражнений доступно, зато тихо и спокойно и не мелькают перед глазами губастые тетки с йодистым загаром и самодовольные качки.

Нравится не нравится, терпи моя
#59

Снижайте уровень запросов.в Москве полно сексуально озабоченных киргов и таджей,которым негде жить.поселите у себя такого молодца,он вас будет каждый день топтать.а найти их просто, вызовите домой сантехника или электрика и состройте глазки.дворники опять же.так что действуйте.под лежачий камень вода не течет.

Алена
#60
Гость

Найдите себе толстяка. Будете с ним на равных.
Вот я за последние годы набавила 10 кг. Худеть не планирую. Дважды моё похудение заканчивалось серьёзными проблемами для здоровья на фоне ослабленности организма. Когда вес становился наименьшим злом. С трудом выкарабкалась.... Утешает то, что на фоне мужа я всегда буду дюймовочкой...

А я наоборот вышла замуж за молодого мастера спорта. С ним не потолстеешь)

Света
#61
Гость

Автор,ну к сожалению,у нас в стране все повёрнуты на весе.Искренне сочувствую полным людям,сама была в этой шкуре,когда проходила лечение.Сильно поправилась из-за препаратов,чего только не наслушалась,что я фаст фудом обжираюсь,торты по ночам ем и тд (самое обидное,что как раз по здоровью ела все диетическое маленькими порциями).Только ленивый мне не сказал типа хватит жрать и все в таком духе (не буду же я всем объяснять,что со мной).Когда вес ушёл,начались комментарии типа вот молодец,взялась за себя и тд.С тех пор дико противны все люди,которые топят за фитнес и тд Из-за этого не могу себя пересилить и начать ходить в зал (хотя с весом давно все норм,просто для тонуса мышц),потому что ненавижу всех и все,что с этим связано,лицемеры,озлобленные на все подряд из-за своей сушки и голодовки.

Понимаю вас, просто люди дремучие и к сожалению глуппые. Всем не расскажешь, а доказывать бред...

Света
#62
Гость

Ничем вас не обрадую.Даже очень страшные знакомые,но с полным отсутсвием груди и задницы,окружены вниманием мужчин.Не знаю,откуда стереотип про большую грудь и тд.Как раз знакомые с формами и лишним весом (не сильным) в большинстве своём одиноки или состоят в абьюзивных отношениях

Абьюзивные отношения мне уже не нужны точно и никогда. Все эти страсти и любовь в одни ворота, бабники и прочее я насмотрелась, к сожалению.

Света
#63
mu qing's worshipper

Ну я вот худая и тоже одна, жизнь скучная дом-работа-дом, внешность вообще тут не имеет значения, на каждый товар найдется купец как говорится, не переживайте.

Где искать купца?

Света
#64
Гость

Света, какие у Вас рост и вес? 30 лет - прекрасный возраст, практически юный. Не знаю, почему Вы не находите отношений. У меня минимум дважды были отношения и любовь с девушками примерно таких параметров: рост 170, вес 95 и рост 175 вес около 100. Обе общались и знакомились легко, хотя знали, что нравятся не всем (а никто не может нравиться всем. "Модельная" и иная модная внешность нравится, как правило, людям, не имеющим собственного мнения.) Обе были уверены в себе и имели и до меня поклонников и обе побывали замужем. Возраст обеих 30-35.

Примерно такой же вес

Гость
#65
Гость

я люблю пышек, и тебе трубы с радостью прочистил😎

Но автор не писала что любит маньяков, извращенцев, грубиянов и просто противных мужиков.

Гостья с чемоданом
#66
Света

Не надо быть психологом и психиатром чтобы понять что это депрессия. Она у меня очень давно.

Надо. Депрессия - это неполадки в гормональном фоне, а не просто "грустно-скучно" как это привыкли все считать. Если депрессия есть, то её надо лечить, а не культивировать и всё на неё списывать. А если вы под депрессией подразумеваете вечное сидение дома с нытьём, то это не депрессия, а сидение дома с нытьём. Тогда берите себя в руки и начните хоть иногда куда-то выбираться. Сидячий образ жизни никому здоровья не приносит, даже тем, у кого лишнего веса нет.

Гостья с чемоданом
#67
Света

Примерно такой же вес

И у меня вес 100 с таким же ростом. Замужем, веду активный образ жизни, проблем нет. Это не настолько лишний вес, чтобы загонять себя в четыре стены.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: