Гость
Статьи
Ваша первая любовь

Ваша первая любовь

Приветик!
Часто слышала фразу «первая любовь счастливой не бывает», согласны ли вы с ней?
Совпали ли ваши отношения с первой любовью?
Я в 15 впервые начала встречаться с мальчиком, но первая любовь случилась чуть позже, совершенно с другим парнем. Любила его до чертиков, расстались, забыть его не могла очень долго.
Сейчас у меня другие отношения, все хорошо, но иногда вспоминаю и до сих пор такой трепет на душе!
Раньше злилась, обижалась, а теперь воспринимаю его как друга-дурачка, который вроде не особо умный (ввиду его образа жизни и тд), а с другой стороны такой родной уже какой-то..
А как было у вас? Согласны с фразой?
Всем мира и добра!😄

6 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Недавно с ней пообщалась - покрыли друг друга) Вот и вся любовь) Люди меняются со временем и от того человека, которого вы так любили, ничего не остается)

#2

Ну у меня с первой любовью тоже не сложилось) К сожалению, ко мне относились только как к лучшей подруге, но не девушке) Ничего, пережила, хотя светлый образ в голове жил еще долго)

Гость
#3

Да согласна.
Первая любовь, это просто напор эмоций. Просто в то самое время у нас не было никаких забот и мы ещё не могли трезво оценить ситуацию.

Гость
#4

Ну какую-то фразу нельзя применять ко всем, у всех по разному бывает. У меня первая любовь была очень сильная, но скорее всего в силу юношеского максимализма. Все было нипочем, и наркотики и алкоголь, со всем, как я считала, любовь может справится. Похоронила его в свои 18 лет, вскоре после окончания школы, передозировка.
Вспоминаю иногда, но в основном как часть школьной жизни. Считаю, что не стоит зацикливаться на плохих моментах в жизни. Хотя иногда грустно бывает, когда вспоминаю.

Гость
#5

Да , молодо зелено . Давно в прошлом, было дело, чисто в личном случае опыт на поумнеть, не больше.
Ностальгии нет,нет и болливудского подтекста с неунимающейся тоской.

#6
Гость

Ну какую-то фразу нельзя применять ко всем, у всех по разному бывает. У меня первая любовь была очень сильная, но скорее всего в силу юношеского максимализма. Все было нипочем, и наркотики и алкоголь, со всем, как я считала, любовь может справится. Похоронила его в свои 18 лет, вскоре после окончания школы, передозировка.
Вспоминаю иногда, но в основном как часть школьной жизни. Считаю, что не стоит зацикливаться на плохих моментах в жизни. Хотя иногда грустно бывает, когда вспоминаю.

Какой кошмар 🥺

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: