Гость
Статьи
Где справедливость! У …

Где справедливость! У однокурсника офигенная девушка

Мне 18, качаюсь, норм тело и внешка, девушки особо при этом не замечают. Однокурснику тоже 18, патлатый дурачок на вид и тут узнаю что у него есть девушка которой 26!! С офигенной грудью хз 4-5 размер и еще и бисексуалка!! И мутят они со школы типа его уже пару лет. Инфа сотка но где справедливость(

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чел, не нравятся девушкам качки. Когда же уже до вас дойдет

#2

пока ты там качался, однокурсник зря время не терял

Гость
#3

Прежде всего следует иметь в виду, что в жизни справедливости нет. Да, люди иногда стремятся к справедливости, и иной раз даже кажется, что справедливость торжествует, - в тех или иных отдельных эпизодах жизненных. Но по большому счёту жизнь очень не справедлива, - с точки зрения человеческого ума.

А что касается однокурсников или других персонажей, кому, якобы, повезло в личном плане, - то эти вещи очень относительны, временны, и нестабильны. Сегодня у него есть эта подружка. А завтра она от него уйдёт к какой-то женщине.

Вместо того чтобы смотреть на окружающих и на их кажущиеся "удачи", лучше фокусироваться на своих текущих делах и занятиях. И если вы будете всё делать хорошо и правильно, то вам тоже должно повезти.

Гость
#4

Ты должен девушек замечать, а не они тебя, или ты ждёшь пока какая-нибудь принцесса начнет тебя добиваться за мускулы?

Гость
#5

Ну продолжай качаться баба, хотя я не знаю лезьухам какие нравятся или нет

Гость
#6

Я автор. Так что типа таким нравятся худые патлачи? Я тоже хочу с большой грудью и постарше

Гость
#7

все справедлибо: онанию - возможность проонанировать.

Гость
#8
Гость

Я автор. Так что типа таким нравятся худые патлачи? Я тоже хочу с большой грудью и постарше

Постарше хочется только в твоём возрасте) И ты знаешь, что там за отношения?Может там фемка доминирует и патлатого страпонит. Учись, спорт не бросай и стремись к хорошему заработку, и со временем заметишь, что уже ты выбираешь из множества вариантов, а не тебя

Гость
#9

У него наверно родители богатые вот и девки липнут

Гость
#10

Да нифига он бич и я знаю что он ее и не подругу трахал хотя тихий

Дмитрий Анатольевич
#11

А мне 34 и у меня пузо. И то у меня две женщины, с которыми секс периодически. 😂

Гость
#12
Дмитрий Анатольевич

А мне 34 и у меня пузо. И то у меня две женщины, с которыми секс периодически. 😂

тоже несправедливость. получается, что у тебя сразу 2, а у кого-то будет ни одной.
ах да, где эти женщины, которые тут кричали, что если за 30 и пузатый, то им не дают?

Сказочный патруль
#13

Фу, ну и предпочтения у мужчин!
А нормальные девушки, не старше намного, не извращенки уже не интересуют?) Жесть, что с парнями происходит.
Скатились.

Сказочный патруль
#14

Моя подруга замужем во второй раз! У неё прет карьера и есть дети и свой дом от родителей.
Вот тоже, где справедливость?)))
У каждого своя судьба.
Но хотеть иметь бисексуалку-это дно для мужчин.
Срвсем извратились. Тьфу!

Гость
#15
Гость

Постарше хочется только в твоём возрасте) И ты знаешь, что там за отношения?Может там фемка доминирует и патлатого страпонит. Учись, спорт не бросай и стремись к хорошему заработку, и со временем заметишь, что уже ты выбираешь из множества вариантов, а не тебя

Мне 23, и у меня вообще никогда отношений не было, я не парень, есть только среднее, с высшим всё равно не получится, меня и девушки интересуют, а отношений не было и нет, так что, может, и у автора никого не будет.

Гость
#16
Сказочный патруль

Фу, ну и предпочтения у мужчин!
А нормальные девушки, не старше намного, не извращенки уже не интересуют?) Жесть, что с парнями происходит.
Скатились.

Если она би, то не извращенка, ориентацию не выбирают, я сама такая же, и ничего.

Гость
#17
Сказочный патруль

Моя подруга замужем во второй раз! У неё прет карьера и есть дети и свой дом от родителей.
Вот тоже, где справедливость?)))
У каждого своя судьба.
Но хотеть иметь бисексуалку-это дно для мужчин.
Срвсем извратились. Тьфу!

Насчет карьеры и халявного дома согласен, но каким боком дети и замуж является достижением? Я наоборот, на детных смотрю как на людей рангом ниже. Во-первых, им приходится ужиматься в финансах и экономить на себе в надежде на призрачный стакан воды в старости. Во-вторых, с случае развода, детных для отношений рассматривают в самую последнюю очередь.

Тина
#18

Вот это лексткончик ,я в свои 30 наверное сильно уже стара)))

Гость
#19
Сказочный патруль

Фу, ну и предпочтения у мужчин!
А нормальные девушки, не старше намного, не извращенки уже не интересуют?) Жесть, что с парнями происходит.
Скатились.

Почему про всех мужчин говоришь? Лично не подходит девушка которую он описал

Гость
#20
Гость

Почему про всех мужчин говоришь? Лично не подходит девушка которую он описал

*лично мне

Гость
#21

Так что, типа по заслугам все?

Гость
#22

Не понятно тебе какое дело до ее ориентации и его отношений. У всех разные вкусы. И факт того, что ты смотришь на женщину только как на интимный объект ясен всем. Кого это будет привлекать вообще

Гость
#23

патлатый может творческий и умеет грамотно в уши сс*ть, а это не просто,
а ты завистливый истерик, качай не только тело, но и мозги,
к тому же не надо радоваться бисексуалкам, это ни разу не билет на жмжм, а скорее 100% вероятность , что она будет изменять с женщинами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: