Гость
Статьи
родители не пускают в …

родители не пускают в гости к парню

каждый раз когда узнают, что я у него в гостях, сразу гонят домой. папа говорит «ты можешь меня ненавидеть, но я делаю как лучше тебе».
как до них донести, что если я пришла к нему в гости, где у него родители, конец света не произойдёт?

ххх
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конец света не произойдет, но конец парня ты увидишь))). Этого-то твои родители и не хотят. А что там будут родаки парня - ну так они только рады будут, что сынок уже взрослый, девок шпилит.

Гость
#2

Сказать один раз, что ты не девочка уже. Чтоб он знал, что страшный момент уже произошёл😂

Гость
#3
Гость

Сказать один раз, что ты не девочка уже. Чтоб он знал, что страшный момент уже произошёл😂

Не, самое страшное, это если она в подоле принесет, типа вот вам, родители, внучок, нянькайтесь на здоровье.

Гость
#4

Коротко - если Вам хочется интима, то дерзайте, а если серьезных отношений и замуж, то папа прав.
(отец двух сыновей и двух внуков)

Лучик
#5

Ну на самом деле автор если вы самостоятельно еще не отвечаете за себя и свои решения, если все средства оплачивают папа с мамой и если данный парень тоже не берет вас в жены а рассматривает на вариант так, набраться сексуального опыта, то родители ваши правы. Нечего вам делать в квартире парня наедине. Не врите что ходите туда чтобы общаться с его родителями. Или ходите туда в гости к родителям его пока парня нет! Но вы же не за этим правда?)
А его предки глаза закрывают и говорят " ну он же парень пусть погуляет главное, чтоб не забеременела" вот так. Ваши родители вас оберегают от этого.

Гость
#6
Гость

Коротко - если Вам хочется интима, то дерзайте, а если серьезных отношений и замуж, то папа прав.
(отец двух сыновей и двух внуков)

А как по вашему появляются серьёзные отношения?
Без походов в гости, просто за ручку в парке погуляли и в загс?
Даже мои родители так не женились

Гость
#7
Лучик

Ну на самом деле автор если вы самостоятельно еще не отвечаете за себя и свои решения, если все средства оплачивают папа с мамой и если данный парень тоже не берет вас в жены а рассматривает на вариант так, набраться сексуального опыта, то родители ваши правы. Нечего вам делать в квартире парня наедине. Не врите что ходите туда чтобы общаться с его родителями. Или ходите туда в гости к родителям его пока парня нет! Но вы же не за этим правда?)
А его предки глаза закрывают и говорят " ну он же парень пусть погуляет главное, чтоб не забеременела" вот так. Ваши родители вас оберегают от этого.

О ужасный ужасный секс, давайте срочно спасать от этого девушек.. Секс только после свадьбы... Что с вами не так?

#8

они бояться что вы там будете сексом заниматься и забеременеете. и я их понимаю,знаю несколько реальных таких случаев.

Гость
#9
Гость

А как по вашему появляются серьёзные отношения?
Без походов в гости, просто за ручку в парке погуляли и в загс?
Даже мои родители так не женились

Да какие там серьезные отношения в подростковом возрасте!))) Ваши родители наверняка не в 14 поженились, так что не смешите народ. А вот сдуру забеременеть автор запросто сможет! Этого-то родители и боятся. Малолетний папаша, понятно, с темы сразу съедет, ему довесок в школе нах не нужен. А кому все расхлебывать придется? Родителям автора! Так что они совершенно правы, что не пускают глупую малолетку секситься.

Гость
#10
Гость

Да какие там серьезные отношения в подростковом возрасте!))) Ваши родители наверняка не в 14 поженились, так что не смешите народ. А вот сдуру забеременеть автор запросто сможет! Этого-то родители и боятся. Малолетний папаша, понятно, с темы сразу съедет, ему довесок в школе нах не нужен. А кому все расхлебывать придется? Родителям автора! Так что они совершенно правы, что не пускают глупую малолетку секситься.

Это её тело и её дело. Будущий муж очень положительно оценит её сексуальный опыт.

Гость
#11
Гость

Да какие там серьезные отношения в подростковом возрасте!))) Ваши родители наверняка не в 14 поженились, так что не смешите народ. А вот сдуру забеременеть автор запросто сможет! Этого-то родители и боятся. Малолетний папаша, понятно, с темы сразу съедет, ему довесок в школе нах не нужен. А кому все расхлебывать придется? Родителям автора! Так что они совершенно правы, что не пускают глупую малолетку секситься.

С чего вы взяли что ей 14?

ххх
#12
Гость

Да какие там серьезные отношения в подростковом возрасте!))) Ваши родители наверняка не в 14 поженились, так что не смешите народ. А вот сдуру забеременеть автор запросто сможет! Этого-то родители и боятся. Малолетний папаша, понятно, с темы сразу съедет, ему довесок в школе нах не нужен. А кому все расхлебывать придется? Родителям автора! Так что они совершенно правы, что не пускают глупую малолетку секситься.

мне 17..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: