Гость
Статьи
Любовь в сети возможна …

Любовь в сети возможна ли?

Познакомилась с парнем в интернете в 2017 мне было тогда 17 ему 23.Общались долгое время,рассказывали о себе,говорили по видеосвязи,подружились.Он живёт в Питере,работает,а я с Ессентуков. Прошёл год,он признался мне,что у него есть чувства.Он поддерживал меня,помогал мне.Я привыкла к нему у меня появились тёплые чувства к нему.В разговоре,он спросил о моих чувствах, заставил признаться в них.Прошёл год он поехал в Армению,остановился в моём городе,мы увиделись. Я очень сильно переживала, мы не смогли нормально пообщаться. Было чувство,что я не понимаю и не осознаю,что происходит,не могу воспринять человека.Я была на работе и минут 15 не могла выйти с работы поговорить. Хотела занять себя оформлением документов,чтобы избежать разговора с ним.Волновалась, было чувство страха.Он смотрел на меня,а я не могла,чувствовала себя некомфортно от этого.Мы поговорили минут 10.Сфоткалась, он подарил мне цветы, обнялись, он уехал.Он почувствовал моё волнение и дискомфорт во время нашей встречи. Мы общались, прошло буквально пол года и у меня остыли к нему чувства.Когда мы разговаривали, он мне сказал, что чувствует, я изменилась. Я сказала что я не могу понять, что я чувствую.Мы общались каждый день, но уже не созванивались так часто.Прошёл год и у меня снова возникли к нему тёплые чувства. У нас с ним не сходятся некоторые взгляды на жизнь.Со временем случилось так, что я познакомилась с парнем мне тогда было 19 лет.Он хотел со мной встречаться, ухаживал, отправлял подарки и т.д. но я отказывала ему. Потом прошло время он подружился со мной, общались как друзья, помогали друг-другу и т.д. он помог мне устроиться на работу в то время я искала работу. Работаем в одном и том же заведении вместе. Но его чувства ко мне остались хоть он и старается не показывать этого.
История очень запутанная и я не знаю что можно сделать.

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможна не любовь, а перспектива зарождения любви. Но у вас вроде новое увлечение появилось или это все тот же парень?

#2
Гость

Возможна не любовь, а перспектива зарождения любви. Но у вас вроде новое увлечение появилось или это все тот же парень?

Это другой парень. Я его как друга воспринимаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: