Гость
Статьи
Идеальный ,но нищий

Идеальный ,но нищий

Девочки,чтобы вы выбрали быть любимой и любить ил иденьги?Мой муж получает порой меньше 1000$ всё почти идёт на рассрочку.Надоело снять не можем о нормальном телефоне или отпуске речь не идёт,я люблю его как человека,как любящего,заботливого без вредных привычек,но это смущает. #отношения

Ежевика
14 ответов
Последний — Перейти
Advanced Micro Devices
#1

Освой ай ти, заработай деньги и вложи. Семья это же общий проект. Или тупая и нищая?

Барачник
#2

Те у кого большие деньги и обращаться с тобой будут соответственно, готова? А деньги очень развращают.

Miskam
#3

Будте дипломатичны.

Гость
#4

ну лучше ведь нет на горизонте поэтому за мужа держитесь. любовь и хорошее отношение есть уже много. гарантия, что если уйдете найдете лучше никто не даст.

Я
#5

А ваша часть бюджета сколько составляет?

Гость
#6

А Вы не работаете что-ли? Конечно человек хорошийто главное. А деньги сегодня есть завтра нет...

Гость
#7

Нищих нафиг. Вся его идеальность закончится года через 3 если не раньше. Останется только нищета и негатив. А в декрет пойдёте, взвоете.

#8

любовь. а с правильной женщиной рядом даже нищий станет богатым...

#9

Берегите своего мужа ведь любящий и заботливый мужчина сейчас редкий экземпляр, главное что рядом с вами сейчас хороший человек, а остальное всё придёт вашими совместными усилиями. Сегодня деньги есть, а завтра их нет, а у вас всё будет хорошо, главное держитесь друг за друга.

Гость
#10

А, сколько вы получаете?

Гость
#11

Низший, это значит уже неидеальный

Ежевика
#12
Advanced Micro Devices

Освой ай ти, заработай деньги и вложи. Семья это же общий проект. Или тупая и нищая?

он айти заниматься не хочет а я работаю в сфере медицины

Гость
#13

Любят как мужчину, а не как человека. Вы не любите его, денег нет, надоело рвать жилы- детей если нет, ищите другого. И не чувствуйте свою вину. Мужчина обязан быть способен дать кров и еду женщине и тем более детям. Этот не тянет. Естественный отбор.

#14

Так это не нищий. Поддерживайте друг друга и старайтесь оба быть счастливыми. Вместе всего добьётесь и все у вас будет хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: