Девочки,чтобы вы выбрали быть любимой и любить ил иденьги?Мой муж получает порой меньше 1000$ всё почти идёт на рассрочку.Надоело снять не можем о нормальном телефоне или отпуске речь не идёт,я люблю его как человека,как любящего,заботливого без вредных привычек,но это смущает. #отношения
Освой ай ти, заработай деньги и вложи. Семья это же общий проект. Или тупая и нищая?
Барачник
[1101538603]
#2
Те у кого большие деньги и обращаться с тобой будут соответственно, готова? А деньги очень развращают.
Miskam
[2335381748]
#3
Будте дипломатичны.
Гость
[1802416558]
#4
ну лучше ведь нет на горизонте поэтому за мужа держитесь. любовь и хорошее отношение есть уже много. гарантия, что если уйдете найдете лучше никто не даст.
Я
[4245893289]
#5
А ваша часть бюджета сколько составляет?
Гость
[1174849353]
#6
А Вы не работаете что-ли? Конечно человек хорошийто главное. А деньги сегодня есть завтра нет...
Гость
[3348525808]
#7
Нищих нафиг. Вся его идеальность закончится года через 3 если не раньше. Останется только нищета и негатив. А в декрет пойдёте, взвоете.
Берегите своего мужа ведь любящий и заботливый мужчина сейчас редкий экземпляр, главное что рядом с вами сейчас хороший человек, а остальное всё придёт вашими совместными усилиями. Сегодня деньги есть, а завтра их нет, а у вас всё будет хорошо, главное держитесь друг за друга.
Освой ай ти, заработай деньги и вложи. Семья это же общий проект. Или тупая и нищая?
он айти заниматься не хочет а я работаю в сфере медицины
Гость
[2389696448]
#13
Любят как мужчину, а не как человека. Вы не любите его, денег нет, надоело рвать жилы- детей если нет, ищите другого. И не чувствуйте свою вину. Мужчина обязан быть способен дать кров и еду женщине и тем более детям. Этот не тянет. Естественный отбор.