Гость
Статьи
Возможны ли отношения …

Возможны ли отношения и в дальнейшем семья?

Нравится сослуживец. Мы оба носим погоны и форму, военнослужащие. Ему 26 лет, мне 23
Я лейтенант (окончила Можайку), стою на должности инженера в узле, он старший прапорщик, исполняет обязанности командира взвода (учится на вышке на инженера, планирует встать штатно на офицерскую должность).
Служим вместе 2 года, сильно не общаемся много, но он весь такой положительный - не курит, не пьёт, в боевом плане стоит выше на голову всех офицеров нашей небольшой части (отдельный батальон). Был добровольцем на Донбассе в 2014, в Сирии три раза, недавно вернулся из СВО (с февраля по июль).
По характеру - доброжелательный, не грубый, ухаживает, постоянно придерживает двери, делится вкусняшками в обед, когда я прохожу мимо, всегда старается поправить свою форму, кепку)))
При мне, в отличие от других мужиков не матерится.
Внимание мужчин есть, даже срочники умудряются носить шоколадки. Но мне запал лишь он.

Но подруги отговаривают, что я офицер, а он старший прапорщик, а это не офицер. По их словам, разница в званиях будет давать о себе знать.
Стоит ли попробовать? #отношения

Даша
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробовать надо. Все зависит от человека, а не от звания.

#2

У хорошей жены муж ни только офицером станет, а даже генералом! Главное не стать сожителями...остальное сложится. С женой офицером, ему самому будет ни по себе, и он будет стремится ,учиться...и будет офицером.

Гость
#3

Если у него есть амбиции, и он такой со всех сторон положительный, как рассказываете, то станет еще офицером. Надо брать, пока не стал)

Гость
#4

Добрый день!
Вы сами чего хотите? Какими Вы видите ваши отношения? Можно же просто общаться, флиртовать, принимать ухаживания, не торопиться с интимом. И посмотрите куда это общение выведет

Гость
#5

На работе мужской коллектив, практически все - мужья и жены. И любовников находят на работе. Насмотрелась... Однажды, от одного коллеги были беременны 2 сотрудницы. Обе родили. С одной из них расписался. Ушёл на пенсию, а дамы работают по одному адресу. Мерзко. Смотрю на всё это.... Нет, не советую. Дело не в офицер/прапорщик. Сколько мужчин, а выбрать некого. Мне нравились некоторые. Присматривалась. Разочаровалась.... Почему? Мужчина должен уметь работать руками. Не ленится. Не бухерить. А они распущенные и хитрые. Это не мужья. Сошлась с военным. Думала, повезло - должность, зарплата, пенсия в 40 по выслуге, квартира от государства. Коротко - он крайне низких моральных качеств. С таким мужем и дом рухнет, много требует, а к себе претензий нет. Сытый ленивый наглый толстый, как кот.

Гость
#6

Добрый день!
Вы сами чего хотите? Какими Вы видите ваши отношения? Можно же просто общаться, флиртовать, принимать ухаживания, не торопиться с интимом. И посмотрите куда это общение выведет

Даша
#7
Гость

Добрый день!
Вы сами чего хотите? Какими Вы видите ваши отношения? Можно же просто общаться, флиртовать, принимать ухаживания, не торопиться с интимом. И посмотрите куда это общение выведет

Добрый день!

Я мечтаю о серьёзности, в дальнейшем о семье и детях...

Гость
#8

Так это ж хорошо, что вы старше по званию ))) При виде вас будет вставать и честь отдавать (у него)

Даша
#9
Гость

Если у него есть амбиции, и он такой со всех сторон положительный, как рассказываете, то станет еще офицером. Надо брать, пока не стал)

У него есть амбиции, начальство доверяет ему, иногда, когда кто-то в отпуске, командует ротой.

По сути, парень очень перспективный

Василий
#10

Пробуйте!

Гость
#11

он убивал людей в чужой стране и вы считаете его порядочным человеком?

Гость
#12

ну и речь конечно у автора....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: