Гость
Статьи
Возможны ли отношения …
Обсуждение закрыто

Возможны ли отношения живя в разных концах страны?

Хотелось бы обсудить важный для меня вопрос. Я толко пол года в Лондоне, у меня очень хорошая работа, которую я обожаю, а вот моему мужу в Лондоне не везет и 99\% работу которую он хочет он сможет получить абсолютно в другом городе, сейчас идут переговоры о другом конце страны. Когда все это было туманной перспективой мы договорились что в случае если он получит работу не в Лондоне, то я останусь здесь и будем встречаться по выходным. Тут озвучила свой план маме- как она на меня налетела с истерикой типа да что за семья такая, да что я бедная буду делать одна в Лондоне, ни друзей пока ничего нет и кучу плохих прогнозов о том как я загнусь скоро. Орала "да вы с ума сошли"..Я начала задумываться о том,а возможны ли вообще такие отношения? в разных городах и встречи по выходным? и насколько все это? даже если полгода какието, это нормально? Сразу хочу сказать, что в принципе одиночество само по себе меня не очень пугает, я в принципе интроверт и одиночка..

AVTOR
5 ответов
Последний — Перейти
Маришка
#1

3 я тоже жила с мужем целый год как вы,он по выходным только приезжал и ничего, наши отношения только улучшились, хотя когда тут одна девушка на форуме подняла подобную тему, ей почти все написали, не отпускать, а то он точно любовницу заведет.Глупости все это.

Anonymous
#2

semiji est takie. mi s myjem toje po vinyjdennim obstojatelstvam jili polgoda v raznih stranah. ja privikla, vnachale perejivala, chto on zagyljaet, a potom nashla ljubovnika i mne eto daje ponravilos. i ne dymaju teper o nem ploho, sama takaja. daje esli on i naidet sebe ljubovnicy, to pri vstreche s vami esli ljubit, otnoshenija vashi bydyt kak pri pervih svidanijah. ydachi vam! drygie jivyt i norm.

Anonymous
#3

Не позволяйте маме вмешиваться и вносить смуту. если доверяете мужу - все ок. Знаю много семей, которые по определенным причинам работают и живут неделями вообще в разных странах. правда знаю англичанина, который работает в Бельгии, ему вот недавно еще на два года продлили контракт, жена его в англии с детьми. так он кобелирует на неделе будь здоров, даже профиль на сайте знакомств разместил "для нечастых встреч" :)))

Груша
#4

автор, все будет замечательно, не заметите, как полгода пролетят... потом вот только будет сложно супруга все 7 дней в неделю видеть )))

Anonymous
#5

Я вижусь с мужем по выходным, живу так 2 года. Вначале сложно, одиноко, а потом привыкаешь. Очень хорошая проверка чувств и своих и партнёра!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: