Гость
Статьи
У меня совсем не …

У меня совсем не получается общаться с парнями

Даже по интернету мне вечно попадаются грубые и безтактные личности! В жизни же ,я вообще не по делу,никогда не общалась просто по-дружески с парнями. Просто не понимаю как с ними можно общаться и знакомиться. С девушками мне общаться намного комфортнее.А с парнями стрёмно,даже когда просто смотрят на меня больше 20 секунд сразу мысли "че ему от меня надо?уйду -ка я отсюда поскорее"

Пользователь
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Если «с парнями стрёмно» и «не понимаете как с ними можно общаться» - не общайтесь, в чем вопрос? Тем более, если у вас появляются такие мысли «че ему от меня надо? уйду -ка я отсюда поскорее»...

#2

Добрый день!
А Вы для чего хотите с ними общаться? Просто ради интереса или для отношений?

#3

может вам не хватает эрудиции? Тяжело общаться, когда в голове ветер гуляет

#4
Mr. PI

может вам не хватает эрудиции? Тяжело общаться, когда в голове ветер гуляет

Походу, там и ветра нет ...

Гость
#5

Та же фигня у меня с телками, не знаю о чем говорить, водки с ними нормально не выпить, если дратся начинаешь то они вырубаются быстро. Груши *** тоже не полезешь, как на дурака смотрят, скукатень. То ли с мужиками.

Гость
#6

Давай пообщаемся :)

Пользователь
#7
Vladeka

Добрый день!
А Вы для чего хотите с ними общаться? Просто ради интереса или для отношений?

Подружиться просто. Нельзя вечно их избегать... Наверное

#8

Я думаю, это повод обратиться к психологу. Если вам становится не по себе от долгого взгляда на себя (я предполагаю, вам становится страшно или стыдно), вероятно, есть какие-то сложности с построением отношений с мужчинами, которые происходят из семейной системы и отношений ранней привязанности.

Гость
#9

Давай со мной пообщаешься )

Гость
#10
Пользователь

Подружиться просто. Нельзя вечно их избегать... Наверное

Потому что общаться нужно с кем хотите, а не с кем попало, кто понравится или интересен, попробуйте для начала через инет общаться, так проще.

Пользователь
#11
Психолог в СПб

Я думаю, это повод обратиться к психологу. Если вам становится не по себе от долгого взгляда на себя (я предполагаю, вам становится страшно или стыдно), вероятно, есть какие-то сложности с построением отношений с мужчинами, которые происходят из семейной системы и отношений ранней привязанности.

У меня не было отца,и дедушка редко приезжал...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: