Гость
Статьи
Бывшая - любимое слово …

Бывшая - любимое слово при ссоре

Подскажите пожалуйста, нормально ли, адекватно, говорить при каждой ссоре, что я такая же как бывшая жена? От этого конфликт не исчезнет.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живите одна, чтобы не ссориться.

Лучик
#2

Нет автор не нормально. Это стоит пресекать. Но это часто делают многие люди сами не замечая неосознанно. Пресечь можно фразой- мы сейчас точно обо мне говорим и моих недостатках или о недостатках твоей бывшей? Ты строишь проекции. Я не твоя бывшая жена и отношение к ней не имею. Не буду говорить на эту тему и ты пожалуйста не посвящай меня в подробности тех отношений. Сейчас мы с тобой. Конструктивней будет, если мы будем обсуждать что происходит между нами а не тобой и бывшей.

#3

Нет, не адекватно

Гость
#4

Ну вдруг ты такая же как его бывшая жена. Все по факту, че ещё сказать. Даже гуся к носу не подтянешь за базар

Гость
#5

Это манипуляция на прививание чувства вины, типа бывшая на то и бывшая, что была такая же.Пресекайте, говорите , что сравнение такое неприемлемо. И вообще, это он так признаётся в своей никчемности, что вы все такие, какие ему не нравятся. И критиковать можно поведение, а не личность. Не такая же , как бывшая, а повела себя так же

Гость
#6

Нет, не норма.
Вы, это Вы!

Мне бывший муж тоже говорил, что ему с женами не везет, до меня был 3 раза женат!😆
Внушал мне что со мной что то не то))).

Гость
#7
Гость

Нет, не норма.
Вы, это Вы!

Мне бывший муж тоже говорил, что ему с женами не везет, до меня был 3 раза женат!😆
Внушал мне что со мной что то не то))).

Если третий муж бьёт по р.о.же, то дело не в муже, а в ро.же)). Так и у вас - если с 4 женами не повезло, то дело не в них, а в муже))).

Гость
#8

Беги от него.
Вот дуры бабы такие, как ты, мужик тя в открытую ненавидит, а ты вместо того, чтоб мозг включить, розовые сопли бабские на форуме распустила.

Василий
#9

Человек осознал, что выбирает женщин определённого типажа. Уйдя от вас, он будет счастлив.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: