Нет автор не нормально. Это стоит пресекать. Но это часто делают многие люди сами не замечая неосознанно. Пресечь можно фразой- мы сейчас точно обо мне говорим и моих недостатках или о недостатках твоей бывшей? Ты строишь проекции. Я не твоя бывшая жена и отношение к ней не имею. Не буду говорить на эту тему и ты пожалуйста не посвящай меня в подробности тех отношений. Сейчас мы с тобой. Конструктивней будет, если мы будем обсуждать что происходит между нами а не тобой и бывшей.
Ну вдруг ты такая же как его бывшая жена. Все по факту, че ещё сказать. Даже гуся к носу не подтянешь за базар
Гость
[4255476820]
#5
Это манипуляция на прививание чувства вины, типа бывшая на то и бывшая, что была такая же.Пресекайте, говорите , что сравнение такое неприемлемо. И вообще, это он так признаётся в своей никчемности, что вы все такие, какие ему не нравятся. И критиковать можно поведение, а не личность. Не такая же , как бывшая, а повела себя так же
Гость
[1606694363]
#6
Нет, не норма. Вы, это Вы!
Мне бывший муж тоже говорил, что ему с женами не везет, до меня был 3 раза женат!😆 Внушал мне что со мной что то не то))).
Гость
[3814362841]
#7
Гость
Нет, не норма. Вы, это Вы!
Мне бывший муж тоже говорил, что ему с женами не везет, до меня был 3 раза женат!😆 Внушал мне что со мной что то не то))).
Если третий муж бьёт по р.о.же, то дело не в муже, а в ро.же)). Так и у вас - если с 4 женами не повезло, то дело не в них, а в муже))).
Гость
[164994500]
#8
Беги от него. Вот дуры бабы такие, как ты, мужик тя в открытую ненавидит, а ты вместо того, чтоб мозг включить, розовые сопли бабские на форуме распустила.
Василий
[1655559781]
#9
Человек осознал, что выбирает женщин определённого типажа. Уйдя от вас, он будет счастлив.