Гость
Статьи
Мама знает лучше ...

Мама знает лучше ...

Парень сказал что не сделает предложение пока не познакомит с мамой, которая против разведенок с детьми. А я как раз такая. Парень очень хороший, не хотелось бы с ним расставаться, но и с такой свекровью житья не будет. Что делать?

Ирма
15 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ни одна свекровь не захочет, чтобы ее сын женился на детной тетеньке.
И вы, случись это с вашим сыном, тоже будете против.

Гость
#2

*** это позор для парня.

Гость
#3

Познакомься. Посмотри что за семья там. Может уже пора бежать.

Гость
#4

Взрослый мужчина сам принимает решения, если парень старше 20 лет и опирается на мнение мамы в выборе партнёра, я бы насторожилась

IreneAdler
#5

Нуу, вам не со свекровью жить, это во-первых.
А во-вторых, против она или нет , если ваш парень решит жениться , общаться она с вами будет

Гость
#6

Ха-ха-ха. Мама - ведь тоже женщина. Это с МЧ вы можете демо-режим крутить, а вот с маман такое не получится - она все видит насквозь, т.к. сама такая же была когда-то. Как же часто тут на форуме ненавидят свекровей и пытаются принизить мужчин, которые поддерживают с ними связь. :) Чуют, то не даст проскочить замуж на халяву.

Ирма
#7
Cвета

Ни одна свекровь не захочет, чтобы ее сын женился на детной тетеньке.
И вы, случись это с вашим сыном, тоже будете против.

У меня дочь, но пожалуй не захотела бы чтобы она связала свою жизнь с летным разведением
Но препятствовать конечно не смогла бы ..
Так что не буду скрывать: Вы где-то правы ...

Ирма
#8
Ирма

У меня дочь, но пожалуй не захотела бы чтобы она связала свою жизнь с летным разведением
Но препятствовать конечно не смогла бы ..
Так что не буду скрывать: Вы где-то правы ...

... детным ...

Ирма
#9
Гость

Ха-ха-ха. Мама - ведь тоже женщина. Это с МЧ вы можете демо-режим крутить, а вот с маман такое не получится - она все видит насквозь, т.к. сама такая же была когда-то. Как же часто тут на форуме ненавидят свекровей и пытаются принизить мужчин, которые поддерживают с ними связь. :) Чуют, то не даст проскочить замуж на халяву.

Есть такой фактор: чего греха таить ...

Ирма
#10
IreneAdler

Нуу, вам не со свекровью жить, это во-первых.
А во-вторых, против она или нет , если ваш парень решит жениться , общаться она с вами будет

Не факт, но мне тогда будет уже пофигу ..
Чем ее меньше будет в нашей жизни, тем лучше ...
Если поженимся, конечно .

Ирма
#11
Гость

Взрослый мужчина сам принимает решения, если парень старше 20 лет и опирается на мнение мамы в выборе партнёра, я бы насторожилась

Где-то Вы правы, но мне было бы крайне неприятно если бы дочь не прислушивалась к моему мнению ..

.

Ирма
#12
Гость

*** это позор для парня.

МДшная чушь ...
Даже отвечать не буду .

Ирма
#13
Гость

Познакомься. Посмотри что за семья там. Может уже пора бежать.

Попробую ..
Если вообще дойдет до знакомства с его принципиальной матерью ..
Между прочим она сама развелась со своим мужем, правда когда сын был уже совсем взрослым .

Ирма
#14

Но вообще, я чиста пред небом: на первое свидание пришла сразу с дочей, и он знал с кем имеет дело ...
Мы встречаемся уже ,10 месяцев .

Гость
#15
Ирма

Но вообще, я чиста пред небом: на первое свидание пришла сразу с дочей, и он знал с кем имеет дело ...
Мы встречаемся уже ,10 месяцев .

Если он послушает свою маму в таком вопросе, то и слава богу, потому что действительно жить с таким мужчиной будет не сладко, будете жить как захочет его мама
А если не послушает, то это взрослый мужчина, который умеет принимать решения)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: