Гость
Статьи
Можно ли это …

Можно ли это расценивать как то, что я ему понравилась, поэтому он и запоминал мой адрес?

Год назад познакомилась с парнем в универе и мы с ним общаемся как одногруппники. Так вот когда мы с ним впервые познакомились, то просто поздоровались и сели. А у меня в руках была медкарта, а там мой адрес записан. Так вот он сидел и смотрел в мою медкарту, мой адрес запоминал. Я даже спустя несколько месяцев при наших знакомых в шутку сказала, что вот сидел и мой адрес запоминал, а я его даже не знала. А он сказал, что вот не надо делать так, как будто незнакомый парень сидел и твою медкарту палил, мы же пообщались. Я сказала, что тогда как раз таки не ещё не пообщались, а просто поздоровались и сели. На это он никак не ответил.
Можно ли это расценивать как то, что я ему понравилась, поэтому он и запоминал мой адрес?

Лика
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Лика, лечи головушку) Мало того. что читать невозможно написанное, так и полный бред по смыслу. Смотрел и смотрел медкарту. Понравилась бы - сказал бы. А так просто постебался и все.

Лика
#2
Мамба Танго

Лика, лечи головушку) Мало того. что читать невозможно написанное, так и полный бред по смыслу. Смотрел и смотрел медкарту. Понравилась бы - сказал бы. А так просто постебался и все.

А чего сразу постебался то?
Его же никто не просил сидеть мой адрес запоминать, тем более я ему об этом сказала, он ничего не отрицал

Лика
#3
Мамба Танго

Лика, лечи головушку) Мало того. что читать невозможно написанное, так и полный бред по смыслу. Смотрел и смотрел медкарту. Понравилась бы - сказал бы. А так просто постебался и все.

Тем более зачем ему мой адрес?
Видимо не просто так

Гость
#4

Нет, нельзя.
Он просто почитал (скорее всего, чтобы чем-то себя занять рядом с незнакомым человеком) и никакой симпатии не было.
Даже если и была, вы всё испортили своей тупостью.

Лика
#5
Гость

Нет, нельзя.
Он просто почитал (скорее всего, чтобы чем-то себя занять рядом с незнакомым человеком) и никакой симпатии не было.
Даже если и была, вы всё испортили своей тупостью.

Почему тупостью?
А что я сделала?
А зачем ему просто читать? Вы бы стали просто так читать и запоминать адрес незнакомого человека?

Лика
#6
Гость

Нет, нельзя.
Он просто почитал (скорее всего, чтобы чем-то себя занять рядом с незнакомым человеком) и никакой симпатии не было.
Даже если и была, вы всё испортили своей тупостью.

Почему испортила? Мы с ним общаемся

Гость
#7
Лика

Тем более зачем ему мой адрес?
Видимо не просто так

Вы серьёзно???

Лика
#8
Гость

Вы серьёзно???

Серьезно

Гость
#9
Лика

Почему тупостью?
А что я сделала?
А зачем ему просто читать? Вы бы стали просто так читать и запоминать адрес незнакомого человека?

Да, я бы стала.
Не специально.
У меня очень хорошая память, именно благодаря тому, что я раньше тренировала её запоминанием текстов, номеров машин, цен, адресов, дат дней рождения.....и сейчас я автоматически запоминаю все мелочи.

Почему тупостью?
Потому что вы стали доказывать парню свои мысли. Даже если он сначала проявлял симпатию ( в ВУЗе всегда есть с кем дружить и кого любить), то сейчас он будет от вас убегать.
Вы зачем доказывали, что он специально запоминал? Что вы давно общаетесь?

Гость
#10
Лика

Почему испортила? Мы с ним общаемся

Но вы хотели бы большего?
Ведь правда?

Лика
#11
Гость

Да, я бы стала.
Не специально.
У меня очень хорошая память, именно благодаря тому, что я раньше тренировала её запоминанием текстов, номеров машин, цен, адресов, дат дней рождения.....и сейчас я автоматически запоминаю все мелочи.

Почему тупостью?
Потому что вы стали доказывать парню свои мысли. Даже если он сначала проявлял симпатию ( в ВУЗе всегда есть с кем дружить и кого любить), то сейчас он будет от вас убегать.
Вы зачем доказывали, что он специально запоминал? Что вы давно общаетесь?

Мы уже год общаемся

Лика
#12
Гость

Но вы хотели бы большего?
Ведь правда?

Ну да

Лика
#13
Гость

Да, я бы стала.
Не специально.
У меня очень хорошая память, именно благодаря тому, что я раньше тренировала её запоминанием текстов, номеров машин, цен, адресов, дат дней рождения.....и сейчас я автоматически запоминаю все мелочи.

Почему тупостью?
Потому что вы стали доказывать парню свои мысли. Даже если он сначала проявлял симпатию ( в ВУЗе всегда есть с кем дружить и кого любить), то сейчас он будет от вас убегать.
Вы зачем доказывали, что он специально запоминал? Что вы давно общаетесь?

Я поняла, возможно хорошая память
Но зачем ему мой адрес? Вот зачем? Не просто так же

Гость
#14
Лика

Мы уже год общаемся

Как именно?
Как друзья?
Как знакомые?
Как сокурсники?

Гость
#15
Лика

Ну да

А теперь подумайте, почему до сих пор он вам не предложил встречаться?

Гость
#16
Лика

Я поняла, возможно хорошая память
Но зачем ему мой адрес? Вот зачем? Не просто так же

Автор, вы такая смешная((((

Говорю же вам : тренировка памяти....как вариант.

Я, например, запоминаю такое : кто из соседей на какой машине приехал, какой этаж в лифте нажимает, как зовут совершенно чужих людей.
Осенью в больнице одна девушка в разговоре назвала дату своего дня рождения. Номерами мы обменялись для того, чтобы воспользоваться услугами, которые я иногда оказываю. И в её День рождения я звоню с поздравлениями.
Она сначала ооооочень удивилась, откуда я знаю эту информацию, я призналась, что просто запомнила когда обсуждали в палате гороскопы от скуки!

Гость
#17
Лика

Я поняла, возможно хорошая память
Но зачем ему мой адрес? Вот зачем? Не просто так же

Вам очень хочется, чтобы не просто так, имея ввиду, что парень (например, вдруг для вас сделает что-то романтичное??? Да? По адресу отправит цветы? Подарок? Доставку еды???) А если с плохими намерениями - обокрасть??

Лика
#18
Гость

Как именно?
Как друзья?
Как знакомые?
Как сокурсники?

Как сокурсники

Лика
#19
Гость

Вам очень хочется, чтобы не просто так, имея ввиду, что парень (например, вдруг для вас сделает что-то романтичное??? Да? По адресу отправит цветы? Подарок? Доставку еды???) А если с плохими намерениями - обокрасть??

Ну он не вор же

Лика
#20
Гость

Автор, вы такая смешная((((

Говорю же вам : тренировка памяти....как вариант.

Я, например, запоминаю такое : кто из соседей на какой машине приехал, какой этаж в лифте нажимает, как зовут совершенно чужих людей.
Осенью в больнице одна девушка в разговоре назвала дату своего дня рождения. Номерами мы обменялись для того, чтобы воспользоваться услугами, которые я иногда оказываю. И в её День рождения я звоню с поздравлениями.
Она сначала ооооочень удивилась, откуда я знаю эту информацию, я призналась, что просто запомнила когда обсуждали в палате гороскопы от скуки!

Ну вот смотрите вы запомнили непроизвольно
А он специально смотрел на адрес и запоминал сидел

Гость
#21
Лика

Ну он не вор же

Откуда информация?

Девушка, вы настолько наивная, судя по тому, как вы воспринимаете мелочи, но придаёте им важность, что кроме как посоветовать- развивайте критическое мышление, анализируйте поступки, смотрите вокруг и не приписывайте ложную окраску собитиям.....

Лика
#22
Гость

Откуда информация?

Девушка, вы настолько наивная, судя по тому, как вы воспринимаете мелочи, но придаёте им важность, что кроме как посоветовать- развивайте критическое мышление, анализируйте поступки, смотрите вокруг и не приписывайте ложную окраску собитиям.....

Смотрите, но ведь он не отрицал, что адрес запоминал

Гость
#23

Девушка, вы деньги на психиатра тут вымогаете?

#24

Он следит за вами и хочет убить

Лика
#25
Кокосовая пиратка

Он следит за вами и хочет убить

Не смешно
Я серьезный вопрос задала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: