Гость
Статьи
Можно ли это …

Можно ли это расценивать как то, что я ему понравилась

Год назад познакомилась с парнем в универе и мы с ним общаемся как одногруппники. Так вот когда мы с ним впервые познакомились, то просто поздоровались и сели. А у меня в руках была медкарта, а там мой адрес записан. Так вот он сидел и смотрел в мою медкарту, мой адрес запоминал. Я даже спустя несколько месяцев при наших знакомых в шутку сказала, что вот сидел и мой адрес запоминал, а я его даже не знала. А он сказал, что вот не надо делать так, как будто незнакомый парень сидел и твою медкарту палил, мы же пообщались. Я сказала, что тогда как раз таки не ещё не пообщались, а просто поздоровались и сели. На это он никак не ответил. 
А вот знаете
У нас есть общая однокурсница, так вот он постоянно на нее смотрит, где бы ее не увидел. Да ещё с таким нежным взглядом, горящими глазами улыбкой на лице
Где-то увидит ее стоит и смотрит, пока та голову не поднимет. Он бывает на нее так залипает, что в такие моменты даже не замечает, что на него самого люди смотрят. И это ещё не все. Если надо будет могу рассказать дальше в комментах.
Можно ли это расценивать как то, что я ему понравилась, поэтому он и запоминал мой адрес? Ведь не просто так же он это делал #отношения

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,видимо это вам нравится этот парень, вот вы и ищите любые намеки с его стороны.Если вам не по 15 лет, поговорите с ним.Никто из форума не даст вам верного ответа, что в голове у человека

#2

Лучше не гадайте, не питайте надежд и не мечтайте на пустом месте. Может, это звучит немного жёстко, но так правда спокойнее. Если у него есть реальный интерес, вы через какое-то время увидите сами. Пока, судя из вашего рассказа, этого, увы, не заметно. А адрес запоминал - это мало о чем говорит. Бывают люди, которые таким образом память тренируют. Данные с личных документов, кстати, вообще лучше ни перед кем не светить

Гость
#3

Жидкаря он твоего оценивал

Гость
#4
Haylen

Лучше не гадайте, не питайте надежд и не мечтайте на пустом месте. Может, это звучит немного жёстко, но так правда спокойнее. Если у него есть реальный интерес, вы через какое-то время увидите сами. Пока, судя из вашего рассказа, этого, увы, не заметно. А адрес запоминал - это мало о чем говорит. Бывают люди, которые таким образом память тренируют. Данные с личных документов, кстати, вообще лучше ни перед кем не светить

А вот про ту однокурсницу что можете сказать? Она ему нравится?

Гость
#5
Гость

А вот про ту однокурсницу что можете сказать? Она ему нравится?

Когда ее видит, про меня почти забывает, сидит и смотрит на нее. Идем по дороге и она с нами. Она что-то рассказывает, он идет немного сбоку от нее и впереди, так он вместо того чтобы смотреть себе под ноги, повернул голову назад в ее сторону и так залип почти всю дорогу на нее, опять эе как только она голову подняла и на него посмотрела, он сразу же отвернулся. Потом заходим в метро, она что-то долго доставала карточку, и пока он доставала, прикладывала и проходила, он все это время на нее залипал

Гость
#6
Гость

Когда ее видит, про меня почти забывает, сидит и смотрит на нее. Идем по дороге и она с нами. Она что-то рассказывает, он идет немного сбоку от нее и впереди, так он вместо того чтобы смотреть себе под ноги, повернул голову назад в ее сторону и так залип почти всю дорогу на нее, опять эе как только она голову подняла и на него посмотрела, он сразу же отвернулся. Потом заходим в метро, она что-то долго доставала карточку, и пока он доставала, прикладывала и проходила, он все это время на нее залипал

Порой такое ощущение, что ревнует ее. Стоит ей с кем-то из парней любезно поговорить, поулыбаться. Так он сразу недовольный, обеспокоенный и злой. И смотрит, то на нее, то на другого парня. Проверяет их реакцию друг на друга, видимо боится, что она ещё кому-то понравится

Гость
#7

В том, что он с ней не общается. Он с другими девочками свободно общается. Не стесняться, а с ней не общается
Хотя в последний день универа( в том году) я видела, сам к ней подошел, они больше часа наверное стояли и разговаривали(там ещё ее подружка с ними была). Так я смотрю. А он к ней подходит и типа случайно ее касается. Или встанет прям впритык к ней. Потом к ним другой парень подошел и встал рядом с той девушкой. Так он увидев это сразу встал рядом с ней, т.е. между ними, видимо, чтобы тот парень больше не стоял рядом с ней

#8

Просто, автор, так вот незаметно погрузитесь в мысли о симпатичном, но равнодушном к вам человеке, а потом раз - и втрескаетесь по уши. И будете страдать, хотя у вас толком даже ничего и не начиналось. Свою энергию, время и чувства на мысли о нем потратите, а ему-то все равно! Сосредоточьтесь пока на учебе, а там будь что будет. Удачи :)

Гость
#9

Я знаю, что он к ней вначале года подходил, после пары подходил. Но я не знаю, что случилось, что они и не общались после этого.
Может она просто с ним холодно и равнодушно общалась, как всегда. Вот он и испугался, наверное

Гость
#10

А вот знаете, он ко мне в группу перевёлся. Я после этого ещё больше начала думать, что нравлюсь ему, но как только увидела, как он на нее смотрит, так была в шоке
А зачем он ко мне в группу переводился?
Может чтобы ее не видеть?
Просто у них было одинаково расписание в 1 семестре и даже пара по английскому раз в неделю была у них вместе. И он ее видел каждый день. Потом я увидела, что он в общей беседе спрашивает у ребят, можно ли иностр.язык поменять, т.е. англ на французский например. И да, отмечу, что он французский не знает, а у нас в этом году был экз по иностр.языку и прикиньте он даже был готов пойти учить другой язык и сдавать его на экзамене, лишь бы ее наверное не видеть. Ему сказали, что иностр.язык поменять нельзя и потом после этого во 2 семестре, он перевелся ко мне в группу. Т.к. видимо из-за того, что у меня с ними расписание было разным. Но во втором семестре оно стало одинаковым, и мы опять ее почти каждый день видим и вы не поверите, так вышло, что она на английском с нами опять.

Гость
#11

Вы наверное спросите, почему я считаю, что он ее избегал
Просто когда во втором семестре того курса на англе наши группы с ней объединили, мы об этом не знали. Так вот мы с ним шли к кабинету. Он открыл немного дверь и замер. Стоит и смотрит через небольшую шелочку. Я поначалу не поняла, что происходит. Ог постоял так молча, а потом резко закрыл дверь и не вошел в кабинет. Сел в коридоре и зашел только к началу пары. Так вот в тот момент она там сидела. И он видимо от неожиданности так замер и смотрел на нее. А потом всю пару с нее почти глаз не сводил. Был момент, когда ему видимо стало плохо ее видно. Так знаете, что он сделал. Он животом лег на парту, повернул голову в ее сторону и начал смотреть, прям как маленький ребенок, в руках себя совсем не держит

Гость
#12

Ещё было такое, что она один раз опоздала на пару по английскому. Мы сидели с ним вдвоем. У него были руки на парте. И как только она вошла, он сразу свои руки спрятал по парту и присутулился. И начал на нее смотреть горящими глазами.

Гость
#13

Знаете в тот момент он был как маленький провинившийся ребенок, который стесняется своего поступка, вот примерно такое выражение лица и глаза у него были в тот момент

Гость
#14

Когда он ее увидел. Мы в один день с ней познакомились, тоже смотрел на нее. Не просто смотрел. А как только она появилась так сразу уставился ей в глаза. И они так наверное где-то минуту стояли, уставившись друг другу в глаза.

Гость
#15

А в этом году у нас с ее группой опять объединенные пары и он к ней садится, рядом с ней, даже когда куча свободных мест

#16
Гость

А вот про ту однокурсницу что можете сказать? Она ему нравится?

Ну, исходя из ваших описаний, он на нее вполне определенно глаз положил. Только не навязывайтесь, ради Бога, и не пытайтесь его отбить. Плавали, знаем, не стоит оно того 🙌 Это непросто, но постарайтесь отпустить человека в таком случае. Так будет лучше для всех в подобной ситуации. И не расстраивайтесь. Ваше от вас точно не уйдет

Гость
#17
Haylen

Ну, исходя из ваших описаний, он на нее вполне определенно глаз положил. Только не навязывайтесь, ради Бога, и не пытайтесь его отбить. Плавали, знаем, не стоит оно того 🙌 Это непросто, но постарайтесь отпустить человека в таком случае. Так будет лучше для всех в подобной ситуации. И не расстраивайтесь. Ваше от вас точно не уйдет

А вы все прочитали да?
И что думаете прям нравится?
Я конечно замечала, что ему может кто-то из девушек нравится и он может с кем-то пофлиртовать пообщаться, но прям такого как к ней ни к кому не видела

#18
Гость

Автор,видимо это вам нравится этот парень, вот вы и ищите любые намеки с его стороны.Если вам не по 15 лет, поговорите с ним.Никто из форума не даст вам верного ответа, что в голове у человека

Самый точный комментарий 👍 когда любишь, ищешь любую мелочь, чтобы нарисовать в голове таинственную картинку сближения. Но у реальности свои правила... Я бы пока не торопилась с разговором. Поговорить смысл имело бы, если бы они действительно близко общались. Тут этого нет, как я понимаю

Гость
#19

это особо одарённый чел, он вам не по зубам, забудете

Гость
#20
Haylen

Самый точный комментарий 👍 когда любишь, ищешь любую мелочь, чтобы нарисовать в голове таинственную картинку сближения. Но у реальности свои правила... Я бы пока не торопилась с разговором. Поговорить смысл имело бы, если бы они действительно близко общались. Тут этого нет, как я понимаю

Да нет мы хорошо общаемся, просто такое спрашивать не хочу

Гость
#21

Тем более больше года у него такое состояние, даже после лета, когда они вообще не виделись

#22
Гость

Да нет мы хорошо общаемся, просто такое спрашивать не хочу

Один честный разговор может поставить точку в деле и избавить вас от бесконечных домысливаний и терзаний. Если хотите знать правду, спросите прямо. Ничего аморального в этом нет. Но будьте готовы к тому, что его ответ не обрадует вас, тем более, что описанные вами детали довольно прямо указывают на это. Опять-таки, не звучит обнадеживающе, но это жизнь :(

Гость
#23
Haylen

Один честный разговор может поставить точку в деле и избавить вас от бесконечных домысливаний и терзаний. Если хотите знать правду, спросите прямо. Ничего аморального в этом нет. Но будьте готовы к тому, что его ответ не обрадует вас, тем более, что описанные вами детали довольно прямо указывают на это. Опять-таки, не звучит обнадеживающе, но это жизнь :(

А вот что про ту девушку можете сказать?
Он влюблен в нее?

Гость
#24
Гость

А вот что про ту девушку можете сказать?
Он влюблен в нее?

Только пожалуйста честно скажите свое мнение на этот счет
Я нормально к этому отнесусь

Гость
#25
Гость

Вы наверное спросите, почему я считаю, что он ее избегал
Просто когда во втором семестре того курса на англе наши группы с ней объединили, мы об этом не знали. Так вот мы с ним шли к кабинету. Он открыл немного дверь и замер. Стоит и смотрит через небольшую шелочку. Я поначалу не поняла, что происходит. Ог постоял так молча, а потом резко закрыл дверь и не вошел в кабинет. Сел в коридоре и зашел только к началу пары. Так вот в тот момент она там сидела. И он видимо от неожиданности так замер и смотрел на нее. А потом всю пару с нее почти глаз не сводил. Был момент, когда ему видимо стало плохо ее видно. Так знаете, что он сделал. Он животом лег на парту, повернул голову в ее сторону и начал смотреть, прям как маленький ребенок, в руках себя совсем не держит

Это от вас уже сотая тема? До этого это вы писали, что она полновата, но почему она ему нравится… что-то такое….
Почему вы просто не переключитесь на другого парня, если с этим ничего не продвигается
Если бы вы ему нравились, он бы уже давно пригласил вас на свидание.

Гость
#26
Гость

Это от вас уже сотая тема? До этого это вы писали, что она полновата, но почему она ему нравится… что-то такое….
Почему вы просто не переключитесь на другого парня, если с этим ничего не продвигается
Если бы вы ему нравились, он бы уже давно пригласил вас на свидание.

Не пригласил бы, если бы даже нравилась
Я ему с фейка писала и он сказал, что если девушка нравится то будет общаться просто дружески без всяких там намеков на чувства
И ещё сказал, что если на его малейшее внимание к девушке он не получается должной реакции, то он ничего не делает, даже если она ему нравится, то он думает, что он этой девушке не нравится, что он забьет и забудет
А вот та девушка, она к нему так холодно относится и подружка мне рассказывала, что он к ней подходил и общался, но видимо что-то пошло не так. Говорит, что она в этот момент была такая отстраненная, стояла в пол смотрела, на него не смотрела даже, в общем вела себя холодно. Но по нему не скажешь, что он забил и забыл, видимо не получается у него это. Он даже наверное поэтому и в мою группу перевелся, чтобы ее забыть, но не получается они опять где-то да пересекаются, вот и в этом году совмещенная пара у нас с ней. И он к ней садится, даже когда есть свободные места

#27
Гость

Только пожалуйста честно скажите свое мнение на этот счет
Я нормально к этому отнесусь

Мне кажется, что да. Тем более вы пишите выше, что он в таком состоянии довольно давно. А вы хотите большего и ждёте, затаив надежду... У меня вообще история похлеще была. Я какое-то время продолжала тешить себя мыслью, что мой бывший, т.в.а.р.ю.г.а, ещё заинтересован во мне, ДАЖЕ после того как я увидела в соцсетях его совместное фото с другой. В открытую. И тоже не могла принять, все мучила себя, типа, нет, неправда, меня он любит больше, именно меня он обязательно выберет! Чуда, естественно, не произошло. Я вам верю автор, я понимаю ваши чувства, но вот так бывает, что наш одурманенный любовью мозг подсовывает нам обманки. И мы до последнего цепляемся за иллюзию. А оно того вообще не стоит. Правда, не истязайте себя мыслями о нем, переключитесь

#28
Haylen

Мне кажется, что да. Тем более вы пишите выше, что он в таком состоянии довольно давно. А вы хотите большего и ждёте, затаив надежду... У меня вообще история похлеще была. Я какое-то время продолжала тешить себя мыслью, что мой бывший, т.в.а.р.ю.г.а, ещё заинтересован во мне, ДАЖЕ после того как я увидела в соцсетях его совместное фото с другой. В открытую. И тоже не могла принять, все мучила себя, типа, нет, неправда, меня он любит больше, именно меня он обязательно выберет! Чуда, естественно, не произошло. Я вам верю автор, я понимаю ваши чувства, но вот так бывает, что наш одурманенный любовью мозг подсовывает нам обманки. И мы до последнего цепляемся за иллюзию. А оно того вообще не стоит. Правда, не истязайте себя мыслями о нем, переключитесь

Да в смысле - да, скорее всего, ему нравится та девушка, чем и объясняется его повышенное внимание к ней

Гость
#29
Haylen

Да в смысле - да, скорее всего, ему нравится та девушка, чем и объясняется его повышенное внимание к ней

Ну вот я замечала, что ему кто-то может нравится и он пофлиртовать может и пообщаться, но такого как к ней нет
Получается он в нее влюблен прям или что?
Просто она ещё и подходит под идеал девушки, которая ему нравится, по внутренним характеристикам, да ещё и очень красивая

Гость
#30
Гость

Только пожалуйста честно скажите свое мнение на этот счет
Я нормально к этому отнесусь

В девушку ту влюблён, в вас - нет. Адрес не запоминал, не придумывайте себе. Просто пялился в карту, может задумался о чем-то. Вам выше верно написали - не навязывайтесь, это ничего вам не даст.

Гость
#31
Гость

В девушку ту влюблён, в вас - нет. Адрес не запоминал, не придумывайте себе. Просто пялился в карту, может задумался о чем-то. Вам выше верно написали - не навязывайтесь, это ничего вам не даст.

Я поняла

Гость
#32
Гость

В девушку ту влюблён, в вас - нет. Адрес не запоминал, не придумывайте себе. Просто пялился в карту, может задумался о чем-то. Вам выше верно написали - не навязывайтесь, это ничего вам не даст.

Но вот я клянусь, что я не навязываюсь, он сам общается

Гость
#33

Для чего эту разводку пишут уже который раз? Или зачем автор водит за нос тех, кого за нос особо -то и не проведешь?

Василий
#34

Писька есть, значит нравитесь всем парням.

Гость
#35

Опять ты со своей дебильной медкартой никак не успокоишься. Сколько раз ты уже создавала эту тему? Раза 2 точно. Не надоело тебе еще одно и то жк мусолить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: