Гость
Статьи
Можно ли это …

Можно ли это расценивать как то, что я ему понравилась?

Год назад познакомилась с парнем в универе и мы с ним общаемся как одногруппники. Так вот когда мы с ним впервые познакомились, то просто поздоровались и сели. А у меня в руках была медкарта, а там мой адрес записан. Так вот он сидел и смотрел в мою медкарту, мой адрес запоминал. Я даже спустя несколько месяцев при наших знакомых в шутку сказала, что вот сидел и мой адрес запоминал, а я его даже не знала. А он сказал, что вот не надо делать так, как будто незнакомый парень сидел и твою медкарту палил, мы же пообщались. Я сказала, что тогда как раз таки не ещё не пообщались, а просто поздоровались и сели. На это он никак не ответил.
Можно ли это расценивать как то, что я ему понравилась, поэтому он и запоминал мой адрес?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Класс 👍😁

Гость
#2

Нет, это же не год назад было или вам кто-то на этот адрес тайно посылает букеты цветов?

Гость
#3

Он встречался вам "случайно" у дома? Присылал цветы по адресу? Нет? Это надуманные отношения.

Гость
#4

Ты уже создавала эту тему! Тебе по русски объяснили, что ты выискиваешь малейшие зацепки и хочешь верить, что ДА! Понравилась. И тут отпять 25! Тупенькая?

Лика
#5
Гость

Нет, это же не год назад было или вам кто-то на этот адрес тайно посылает букеты цветов?

Нет, никто ничего не присылал.
Просто интересно, вот зачем он адрес запоминал, наверное не просто так?
Тем более когда я при других ребятах об этом ему сказала, он не отрицал

Василий
#6

Опять пишет про этот случай. Сношаться он хочет, я вам про это писал.

Лика
#7
Гость

Он встречался вам "случайно" у дома? Присылал цветы по адресу? Нет? Это надуманные отношения.

Нет, ничего такого не было
Просто интересно, вот зачем он адрес запоминал, наверное не просто так?
Тем более когда я при других ребятах об этом ему сказала, он не отрицал

Лика
#8

А ещё у нас есть общая однокурсница, так вот он постоянно на нее смотрит, где бы ее не увидел. Да ещё с таким нежным взглядом, горящими глазами улыбкой на лице
Где-то увидит ее стоит и смотрит, пока та голову не поднимет. Он бывает на нее так залипает, что в такие моменты даже не замечает, что на него самого люди смотрят
Когда ее видит, про меня почти забывает, сидит и смотрит на нее. Идем по дороге и она с нами. Она что-то рассказывает, он идет немного сбоку от нее и впереди, так он вместо того чтобы смотреть себе под ноги, повернул голову назад в ее сторону и так залип почти всю дорогу на нее, опять эе как только она голову подняла и на него посмотрела, он сразу же отвернулся. Потом заходим в метро, она что-то долго доставала карточку, и пока он доставала, прикладывала и проходила, он все это время на нее залипал
Я вот не понимаю, она ему нравится или что?

Лика
#9

Порой такое ощущение, что ревнует ее. Стоит ей с кем-то из парней любезно поговорить, поулыбаться. Так он сразу недовольный, обеспокоенный и злой. И смотрит, то на нее, то на другого парня. Проверяет их реакцию друг на друга, видимо боится, что она ещё кому-то понравится
И знаете, в чем прикол
В том, что он с ней не общается. Он с другими девочками свободно общается. Не стесняться, а с ней не общается
Хотя в последний день универа я видела, сам к ней подошел, они больше часа наверное стояли и разговаривали(там ещё ее подружка с ними была). Так я смотрю. А он к ней подходит и типа случайно ее касается. Или встанет прям впритык к ней. Потом к ним другой парень подошел и встал рядом с той девушкой. Так он увидев это сразу встал рядом с ней, т.е. между ними, видимо, чтобы тот парень больше не стоял рядом с ней

Гость
#10

Снова вы????

Гость
#11
Лика

Нет, никто ничего не присылал.
Просто интересно, вот зачем он адрес запоминал, наверное не просто так?
Тем более когда я при других ребятах об этом ему сказала, он не отрицал

Обворовать хочет.

Вы хорошо одеты?
Украшения?
Сумки?
Гаджеты?

Лика
#12
Гость

Обворовать хочет.

Вы хорошо одеты?
Украшения?
Сумки?
Гаджеты?

Ну я хорошо одеваюсь и т.д., но он не хуже одевается
И при чем здесь это? Вы прикалываетесь? Он не вор

Гость
#13
Гость

Обворовать хочет.

Вы хорошо одеты?
Украшения?
Сумки?
Гаджеты?

По-любому обнести хату автора хочет.
А смотрит на нее нежно, чтоб подозрения от себя отвести.
Мне коллега на работе рассказывала, у нее муж сестры так же справки наводил, а потом у коллеги ушли из квартиры:шубы, деньги, драгоценности, мелкая бытовая техника.
Автору б напрячься, хотя...она ещё деньги не зарабатывает, поэтому такая наивная 😂

Лика
#14
Гость

По-любому обнести хату автора хочет.
А смотрит на нее нежно, чтоб подозрения от себя отвести.
Мне коллега на работе рассказывала, у нее муж сестры так же справки наводил, а потом у коллеги ушли из квартиры:шубы, деньги, драгоценности, мелкая бытовая техника.
Автору б напрячься, хотя...она ещё деньги не зарабатывает, поэтому такая наивная 😂

Ой, да хватит вам шутить
Уже год прошел, никто ни у кого ничего не обокрал

Гость
#15
Лика

Ой, да хватит вам шутить
Уже год прошел, никто ни у кого ничего не обокрал

Ну либо у вас обносить нечего ...
Либо он ещё справки наводит, а с вами не общается, чтоб подозрения на себя не обратить ...
Поставьте на хату хоть сигнализацию, и чоп наимите, моя коллега после того, как обнесли хату у нее теперь всегда чоп нанимает и сигнализацию оплачивает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: