Гость
Статьи
Как сказать девушке, …

Как сказать девушке, что ещё не время знакомиться с родителями ?

Девушка хочет, чтобы я познакомил ее с это своими родителями и ещё хочет, чтобы я сам был знаком с ее предками.
Встречаемся три года, как отмазаться? Я просто не хочу сейчас этого делать, ещё не время

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ртом в ухо по русски

#2

А когда,еще через 3 года?

Гость
#3

до пенсии подожди. а там уж тебе и девушки не нужны будут

подружке скажи по-простому, скажи чтоб бежала от тебя, и нашла бы себе нормального человека. полноценного

б-ка
#4

Чётко сам для себя сформулируй, когда настанет это время. Его безусловные критерии. А потом этими критериями поделись с девушкой, самым прямым текстом.

Гость
#5

Как койку так сразу, а как знакомится с родителями то в кусты. Цыка ты, пусть девушка себе мужчину найдет, твоя место в песочнице.

#6

Расслабься, знакомство с родителями ни к чему не обязывает. Сходи познакомься, посмотришь, как будет выглядеть твоя подруга через 20 лет :)

Гость
#7

Так и скажите ей словами, что с родителями можно знакомить лишь после десятилетних отношений. А иначе рано.

Гость
#8
Санта Хрякус

Расслабься, знакомство с родителями ни к чему не обязывает. Сходи познакомься, посмотришь, как будет выглядеть твоя подруга через 20 лет :)

Он уже через 5 лет напрочь забудет, как её звали и как она выглядела...

Гость
#9

Скажи ей , что еще рано знакомиться с родиьелями, что вы еще с ней мало знакомы, что еще надо лет 20 повстречаться. Мне именно так и сказал бывший.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: