Гость
Статьи
Полюбил девушку из …

Полюбил девушку из другого города, как сказать родителям?

Всем привет. Полгода назад познакомился в Интернете с девушкой, живёт примерно в 400 км от меня, мне 18 лет. Достаточно долго общались, потом признался ей в чувствах. Время от времени делал подарки, на день рождения подарил большой букет, в целом часто делал комплименты, даже писал ей стихи и песни, поддерживал, как и полагает парню, который ценит девушку. Она это глубоко ценит, о чём сама много раз говорила, и понимает, что мои чувства искренние. Летом планирую к ней приехать, ради того, чтобы собрать денег на поездку к ней и времяпрепровождение с ней, даже пошёл на вторую работу. Но передо мной стоит проблема: как сказать об этом родителям? До этого девушки у меня не было, потому переживаю по этому поводу.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажешь поехал на футбол. Я так говорила меня отпускали и ещё денег давали чтоб не голодала)

Гость
#2

Скажите как есть. Пусть примут тот факт, что сейчас век интернета, все знакомства там происходят. У меня муж тоже с другого города, издалека, но ничего, поначалу приезжал, а потом переехал в мой город ради меня.

Дмитро
#3

Думаю что сказать что едешь в гости к знакомой, что такого то.

Ты же совершеннолетний уже взрослый чел, просто малость затянул с подружками

#4

Но я правда ездила на футбол, заодно и потусить весело. Один раз мне даже дали с собой сестру 14 лет, чтоб и она повеселились 😂

#5

Вообще советую с родителями работать над доверительными отношениями.

#6

Интернет-отношения это бред

Гость
#7
awesomeyear

Интернет-отношения это бред

Так может для того и хотим встретиться, чтобы они не ограничивались Интернетом?

#8
Гость

Так может для того и хотим встретиться, чтобы они не ограничивались Интернетом?

Я не про это, но как можно влюбиться по интернету? Это же полный бред.
К тому же она в реале может оказаться совсем не той личностью, которую ты себе представил. Такое часто бывает. Интернет и реальное общение очень часто различаются

Гость
#9
awesomeyear

Я не про это, но как можно влюбиться по интернету? Это же полный бред.
К тому же она в реале может оказаться совсем не той личностью, которую ты себе представил. Такое часто бывает. Интернет и реальное общение очень часто различаются

Не проверишь - не узнаешь.

#10

Зачем на вторую работу устроился ? Ты ещё даже не видел ее в жизни, чтоб прям очень рвать одно место
А с родителями не вижу проблемы. Ты уже совершеннолетний

#11

Интернет отношения заводят только те, у кого в реале траблы с общением

#12
awesomeyear

Интернет отношения заводят только те, у кого в реале траблы с общением

Траблов может и не быть. А вот страх отношений - да. Поэтому и выбирают подсознательно человека, который находится на безопасно далёком расстоянии

Гость
#13

Ты в тайге что ли живешь или в деревушке где три избушки, чтоб знакомиться с девками за тридевять земель?

Дмитро
#14
awesomeyear

Я не про это, но как можно влюбиться по интернету? Это же полный бред.
К тому же она в реале может оказаться совсем не той личностью, которую ты себе представил. Такое часто бывает. Интернет и реальное общение очень часто различаются

Есть регионы где почти нет баб или за них надо отдавать много денег - российский север, арабские страны итд.
Там помогают сз с другими регионами.

Гость
#15

Ой только заметила по заголовку так ты ее еще и полюбить успел? Пuпeц!! Оглянись вокруг!кругом девок полно. Выбирай любую. Гуляй, знакомся, встречайся , а не коротай время в надеждах до лета .

Дмитро
#16
Гость

Ой только заметила по заголовку так ты ее еще и полюбить успел? Пuпeц!! Оглянись вокруг!кругом девок полно. Выбирай любую. Гуляй, знакомся, встречайся , а не коротай время в надеждах до лета .

Может и не полно, смотря где он

Гость
#17
Гость

Ой только заметила по заголовку так ты ее еще и полюбить успел? Пuпeц!! Оглянись вокруг!кругом девок полно. Выбирай любую. Гуляй, знакомся, встречайся , а не коротай время в надеждах до лета .

Не всегда под носом можно найти ту, которая удовлетворит все критерии

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: