Гость
Статьи
Какие же мужики все …

Какие же мужики все таки циники

Познакомилась с парнем, встретились в кафе , выпили кофе.смутило то что после свидания было довольно поздно но он не проводил меня, не вызвал такси, не спросил как доехала..думала больше не …

Автор
407 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Сказочный патруль
#151

Ну тогда я презираю первые два типа мужчин.
Они еще хуже, чем халявщики, потому что оценивают женщин по внешности и манерам. Это отвратительно.
Сама всю жизнь это вижу. У них точно также отсутствует мораль и духовные ценности.
Такое тоже нафиг не надо нормальной девушке. Тоже мне, оценщики)))

Сказочный патруль
#152
Сказочный патруль

Ну тогда я презираю первые два типа мужчин.
Они еще хуже, чем халявщики, потому что оценивают женщин по внешности и манерам. Это отвратительно.
Сама всю жизнь это вижу. У них точно также отсутствует мораль и духовные ценности.
Такое тоже нафиг не надо нормальной девушке. Тоже мне, оценщики)))

Тем более, что девушка врослеет и стареет, и с вощрастом уж точно изменится, как ни старайся.
И что? Он ее бросит, побежит к б лее молодой, красивой, дорогой?
Неее. Сидеть и париться каждую ночь, ревновать его, зная его вкусы.
Хочется спокойной комфортной жизни с человеком, в котором ты можешь быть уверена.

#153
Гость

Да, ищут легкого кекса, и многие бабы на это согласны, вот что удивляет!! А вы удивляетесь его цинизму, дак у него в предыдущие разы прокатывало, он думал и с вами прокатит)

То есть, когда девушка динама и хвастается своими " победами", вы тут хором в ладоши хлопаете.
А если парень, который может уже не раз на динамах обжигался, и теперь решил поосторожничать, то он циник , жмот, и т.д....
Просто парень не хочет платить за мнимое удовольствие. Сначало секс, потом подарки.!!!

Сказочный патруль
#154
Гость

Я надеюсь, вам встретится достойный мужчина, а то и правда обидно...Я вижу, что вы девушка порядочная и милая!

Спасибо!
И Вам всего хорошего!

Сказочный патруль
#155
generator1969

То есть, когда девушка динама и хвастается своими " победами", вы тут хором в ладоши хлопаете.
А если парень, который может уже не раз на динамах обжигался, и теперь решил поосторожничать, то он циник , жмот, и т.д....
Просто парень не хочет платить за мнимое удовольствие. Сначало секс, потом подарки.!!!

С чего Вы взяли, что она - динамо?
Это где-то написано в теме?

Гость
#156

А самое смешное девочки знаете что?😂🤣возможно даже этот и *** думает, что мол какч наглая девка, Я ее выгуливал угощал коктейлем, а как домой пригласил так сразу слилась 🤣какие же меркантильные бабы пошли

Сказочный патруль
#157
Гость

Ой, то им жарко, то им холодно, то обеспокоены, то им голодно... И угождать уже никто не хочет. Европейский союз кисейных барышень...

Нет. Просто есть нормальные девушки, а есть давалки, но мужчины всех хотят нахалявку.
Мы в шоке, куда пропало воспитание и какие-то нормы поведения которые раньше были.

Сказочный патруль
#158
Гость

А самое смешное девочки знаете что?😂🤣возможно даже этот и *** думает, что мол какч наглая девка, Я ее выгуливал угощал коктейлем, а как домой пригласил так сразу слилась 🤣какие же меркантильные бабы пошли

Вот сучччка!
😁😂😂😂😂😂
Да есть такие мужчины, которые привыкли общаться с примитивными женщинами, с теми, кто быстро раздвигает.
Это уровень плинтуса.

Гость
#159
generator1969

То есть, когда девушка динама и хвастается своими " победами", вы тут хором в ладоши хлопаете.
А если парень, который может уже не раз на динамах обжигался, и теперь решил поосторожничать, то он циник , жмот, и т.д....
Просто парень не хочет платить за мнимое удовольствие. Сначало секс, потом подарки.!!!

Да это все понятно, тогда пусть в следующий раз пригласит в другое место где платить не надо - в парк, прогуляться на природе. Но не домой же звать сразу!

#160
Сказочный патруль

Вот сучччка!
😁😂😂😂😂😂
Да есть такие мужчины, которые привыкли общаться с примитивными женщинами, с теми, кто быстро раздвигает.
Это уровень плинтуса.

Она в любом случае раздвигает, даже бесплатно. Недоступных нет среди постоялиц мужчин

Сказочный патруль
#161
generator1969

То есть, когда девушка динама и хвастается своими " победами", вы тут хором в ладоши хлопаете.
А если парень, который может уже не раз на динамах обжигался, и теперь решил поосторожничать, то он циник , жмот, и т.д....
Просто парень не хочет платить за мнимое удовольствие. Сначало секс, потом подарки.!!!

Заметила странную вещь. Когда мужчинам отказывают и вполне по понятной причине (поведение у него неприличное, хамит, пристает), то у него все равно девушка - динамо.
Вы всех по один гребень приравниваете?
Надо же как-то различать давалок, динамщиц, халявщиц и нормальных.

#162
Сказочный патруль

Заметила странную вещь. Когда мужчинам отказывают и вполне по понятной причине (поведение у него неприличное, хамит, пристает), то у него все равно девушка - динамо.
Вы всех по один гребень приравниваете?
Надо же как-то различать давалок, динамщиц, халявщиц и нормальных.

Нормальная вообще не продается за подачки и не манипулирует торговлей. Это бомжиха, просто никчемная, на работу не берут

Сказочный патруль
#163
Мужик 79 лет

Она в любом случае раздвигает, даже бесплатно. Недоступных нет среди постоялиц мужчин

Так раздвигать по любви с любимым, которого ты знаешь, уважаешь, и который как-то поухаживал, и с кем отношения, это одно, а с едва знакомым дядей - это как бы не але.

Гость
#164
Мужик 79 лет

Она в любом случае раздвигает, даже бесплатно. Недоступных нет среди постоялиц мужчин

Раздвигают те,кто надеется "привязать" мужика кексом. Но ни одного мужика этим не привяжешь, умные женщины это знают. Ни кексом, ни браком, ни детьми. Если захочет уйти - он уйдет все равно.

Сказочный патруль
#165
Гость

Да это все понятно, тогда пусть в следующий раз пригласит в другое место где платить не надо - в парк, прогуляться на природе. Но не домой же звать сразу!

А Вы по сообщениям смотрите.
О чем мы писали ранее.
Эти все товарищи, очевидно, не встречали нормальных.
Или не способны их отличить от других. Это или их личный опыт, или такое мышление.
Им ведь ничего не объяснить. Они не понимают.

Сказочный патруль
#166
Гость

Раздвигают те,кто надеется "привязать" мужика кексом. Но ни одного мужика этим не привяжешь, умные женщины это знают. Ни кексом, ни браком, ни детьми. Если захочет уйти - он уйдет все равно.

Так как-то жесть читать подобное.
Неужели люди не понимают, что раздвигать за бесплатно можно и по любви? Но все равно мужчина всегда ухаживает, хоть по-минимому. Какое-то общение происходит. Беседы, прогулки.
Время проходит. А тут два раза сводил и сразу на кекс.
Ачетакова?
Ребята как будто не видят разницы между настоящими отношениями, когда естественно все бесплатно, но подарки возлюбленные все равно друг другу дарят, при этом секс тоже не обязателен, ибо по любви никто никого не принуждает, и между случкой с роллами на дому после нескольких свиданок.
Парень еще не успел создать о себе впечатление, понравиться как-то.
Понятия нет об этом совсем.

Гость
#167

Я полагаю, если кто то вас в ресторан пригласил или даже в кафе , лучше сразу принять смущенный вид и сказать - "это замечательно, но мне не ловко от того, что я буду вам чем то обязана...." И смотрите на его реакцию , нормальный скажет - "нет, что ты...это я от всей души)." Ну или что то в этом роде. Раз времена такие пошли, надо адаптироваться).

Сказочный патруль
#168

И к бесплатному сексу за чувства, а ценится ли он? Вот кстати мужчины не ценят бесплатного сделанного для них.
Потом высказывают, что типа сама не заслуживает большего.
Но нормально, товарищи. Дожили. Чувствами можно играть и пользоваться.
Вы же сами, мужчины, цените только суммы, потраченные на даму.
Кто-то ценит, что вас кто-то бесплатно любит? Все для вас делает?

Сказочный патруль
#169
Мужик 79 лет

Нормальная вообще не продается за подачки и не манипулирует торговлей. Это бомжиха, просто никчемная, на работу не берут

Хорошо, Вы сами оценили кого-то, кто был с Вами за даром?
Бесплатная женщина, которая полюбила Вас таким, каков есть?

Вот честно.

Гость
#170
Сказочный патруль

И к бесплатному сексу за чувства, а ценится ли он? Вот кстати мужчины не ценят бесплатного сделанного для них.
Потом высказывают, что типа сама не заслуживает большего.
Но нормально, товарищи. Дожили. Чувствами можно играть и пользоваться.
Вы же сами, мужчины, цените только суммы, потраченные на даму.
Кто-то ценит, что вас кто-то бесплатно любит? Все для вас делает?

Конечно, мужчины любят и ценят только ту женщину, в которую вкладывались. Но многие из них ни за что в этом не признаются.

Сказочный патруль
#171
Гость

Конечно, мужчины любят и ценят только ту женщину, в которую вкладывались. Но многие из них ни за что в этом не признаются.

К сожалению, так и есть. И хотя я не ***, но любовь порой реально издевается. Чем больше мужчине отдаешь, тем больше вероятности, что пнет он тебя да так далеко улетишь, что на всю жизнь запомнишь.
Миллион случаев из личной жизни (даже на уровне знакомства) и из жизни родни и знакомых.
Хоть бы признались уже.

#172
Сказочный патруль

Так раздвигать по любви с любимым, которого ты знаешь, уважаешь, и который как-то поухаживал, и с кем отношения, это одно, а с едва знакомым дядей - это как бы не але.

Так и нефик ходить на свидание с первым встречным

#173
Сказочный патруль

Хорошо, Вы сами оценили кого-то, кто был с Вами за даром?
Бесплатная женщина, которая полюбила Вас таким, каков есть?

Вот честно.

Ты просто деревенская и безработная
У городских по другому, они работают, денежные, и не клюют на подачки как беженки

#174
Гость

Раздвигают те,кто надеется "привязать" мужика кексом. Но ни одного мужика этим не привяжешь, умные женщины это знают. Ни кексом, ни браком, ни детьми. Если захочет уйти - он уйдет все равно.

Дело не в этом. Нам беженки нищие не нужны. Мужчинам нужны равные партнёрши личности: на джипе, с новостройкой, и работающая на себя

#175
Гость

Конечно, мужчины любят и ценят только ту женщину, в которую вкладывались. Но многие из них ни за что в этом не признаются.

В любовь не вкладываются, ей болеют

Сказочный патруль
#176
Мужик 79 лет

Ты просто деревенская и безработная
У городских по другому, они работают, денежные, и не клюют на подачки как беженки

Я - городская и работаю. Причем на нормальной работе. Несколько высших образований.
Просто у меня воспитание еще с духовными ценностями и моралью.
Причем тут подачки?Я в любовь верила всегда и в нормальные человеческие взаимоотношения.
Книги читаю, в театр хожу, кино смотрю.
Это мир развратился и поехал крышей.

#177
Сказочный патруль

Я - городская и работаю. Причем на нормальной работе. Несколько высших образований.
Просто у меня воспитание еще с духовными ценностями и моралью.
Причем тут подачки?Я в любовь верила всегда и в нормальные человеческие взаимоотношения.
Книги читаю, в театр хожу, кино смотрю.
Это мир развратился и поехал крышей.

До городской тебе очень далеко, и до в/о тоже
Ты не деловая, не развита, не умна
Типичная мечтательница

Сказочный патруль
#178
Мужик 79 лет

Ты просто деревенская и безработная
У городских по другому, они работают, денежные, и не клюют на подачки как беженки

Вот он ответ настоящего мужчины.
Никаких духовных ценностей.

Гость
#179
Мужик 79 лет

В любовь не вкладываются, ей болеют

Болеют любовью? Это самое худшее что может быть .

#180
Сказочный патруль

Вот он ответ настоящего мужчины.
Никаких духовных ценностей.

Не надо пытаться скрещивать глисту с павлином

Гость
#181
Мужик 79 лет

В любовь не вкладываются, ей болеют

это ты на форуме о деревенских бабах хрюкаешь упорото?
сначала свой сельский прононс измени. палишься говором колхоза.

Сказочный патруль
#182
Мужик 79 лет

До городской тебе очень далеко, и до в/о тоже
Ты не деловая, не развита, не умна
Типичная мечтательница

Духовные ценности - это не развитость? 😂😂😂😂
Да уж.
Причем здесь деловая, когда речь о любви и отношениях?
Дуракк.

#183
Гость

это ты на форуме о деревенских бабах хрюкаешь упорото?
сначала свой сельский прононс измени. палишься говором колхоза.

Сразу видно деревня обиделась

#184
Сказочный патруль

Духовные ценности - это не развитость? 😂😂😂😂
Да уж.
Причем здесь деловая, когда речь о любви и отношениях?
Дуракк.

Городского мужика ты не заинтересуешь
А там ещё столько хлама в более, который ни одному мужику не нужен

Сказочный патруль
#185
Мужик 79 лет

До городской тебе очень далеко, и до в/о тоже
Ты не деловая, не развита, не умна
Типичная мечтательница

Ну-ну. Судите по себе.
Если у самого в голове одни цифры, это не значит, что есть ум. Сам ты недоразвитый.
Автор, видите?
Мораль и духовные ценности мужики задвинули.
Считают недоразвитостью.
Вот и ответ.
Они действительно - циники
Причем, явно с атрофированными чувствами. Про любовь не слышали. В деревню отправили.
Даа уж. Придурки

#186
Гость

Болеют любовью? Это самое худшее что может быть .

Худшее когда безответно и с кровоточащей раной
В остальное отличное чувство

Сказочный патруль
#187
Мужик 79 лет

До городской тебе очень далеко, и до в/о тоже
Ты не деловая, не развита, не умна
Типичная мечтательница

Прям сразу оскорбил женщину. Великий городской ум!
Интеллект выпрыгивает из экрана.
Аж ослепляет!

Гость
#188
Мужик 79 лет

Дело не в этом. Нам беженки нищие не нужны. Мужчинам нужны равные партнёрши личности: на джипе, с новостройкой, и работающая на себя

Так не лучше ли просто мужика-коллегу по работе "партнершей" сделать и жить с ним? А чо? С мужиком и выпить и поговорить на общие темы можно. А баба-то тебе зачем? Это женщина, вы с ней НЕ равны , она не партнер.

#189
Сказочный патруль

Ну-ну. Судите по себе.
Если у самого в голове одни цифры, это не значит, что есть ум. Сам ты недоразвитый.
Автор, видите?
Мораль и духовные ценности мужики задвинули.
Считают недоразвитостью.
Вот и ответ.
Они действительно - циники
Причем, явно с атрофированными чувствами. Про любовь не слышали. В деревню отправили.
Даа уж. Придурки

Я просто опытный. Деревню по первым буквам вижу
А после идёт набор комплексов, стереотипов древне матриархальных, и нестатков
Этим маразмом можно только отпугнуть любого

#190
Сказочный патруль

Прям сразу оскорбил женщину. Великий городской ум!
Интеллект выпрыгивает из экрана.
Аж ослепляет!

Люблю честность, всё остальное развод

#191
Гость

Так не лучше ли просто мужика-коллегу по работе "партнершей" сделать и жить с ним? А чо? С мужиком и выпить и поговорить на общие темы можно. А баба-то тебе зачем? Это женщина, вы с ней НЕ равны , она не партнер.

По работе или делам сейчас и знакомятся, сразу видно что там не будет нищих беженок

Гость
#192
Гость

Вот именно что полстраны растет без папы или с непутевым папой. Воспитывают мамы и бабушки, женское воспитание оставляет вот такой след на мужчине.

Это не женское воспитание оставляет след на мужчине, а отсутствие мужского воспитания. Если бы не было женского воспитания, у нас полстраны бы бомжами под забором валялись.

Сказочный патруль
#193
Мужик 79 лет

Городского мужика ты не заинтересуешь
А там ещё столько хлама в более, который ни одному мужику не нужен

С Вами все ясно.
Какой хлам? Нормальные отношения? Вы своем уме?
Что я неправильного написала?
Ну живите с бабами, которые не умеют любить, не имеют морали. Флаг в руки!
Считать вечные истины хламом-жто дно.
Мужчина, Вы-дно.

Гость
#194
Мужик 79 лет

По работе или делам сейчас и знакомятся, сразу видно что там не будет нищих беженок

А где вы беженок находите? Почему они именно к вам липнут?

Сказочный патруль
#195
Мужик 79 лет

Городского мужика ты не заинтересуешь
А там ещё столько хлама в более, который ни одному мужику не нужен

Вы хотите сказать, что городские мужчины - моральные уродды?
За что вы их так?)

#196
Гость

Это не женское воспитание оставляет след на мужчине, а отсутствие мужского воспитания. Если бы не было женского воспитания, у нас полстраны бы бомжами под забором валялись.

Это одно и тоже

Сказочный патруль
#197
Гость

Болеют любовью? Это самое худшее что может быть .

Да он не способен любить. Вы почитайте, какое *** он пишет на мои сообщения. Вполне адеватные сообщения. Еще и оскорбил на пустом месте.
Потому в обществн такое *** в отношениях и с поведением мужчин.
Они не видят нормальных женщин, унижают их (вот даже здесь пример, смотрите), а страдают, очевидно, по каким-то циничным шалавамм. Ценностей у них нет.
У них в голове расчет. Это четко видно по сообщениям.
Уважения к людям ноль. Српзу хамят. Ну все с ними ясно.
Девочки, чему мы еще удивляемся?

#198
Сказочный патруль

С Вами все ясно.
Какой хлам? Нормальные отношения? Вы своем уме?
Что я неправильного написала?
Ну живите с бабами, которые не умеют любить, не имеют морали. Флаг в руки!
Считать вечные истины хламом-жто дно.
Мужчина, Вы-дно.

Ну видно же что ты ты колхоз, типичная мечтательница домохоз, с матриархальных уклоном
Тут все такие
Поэтому никому не нужны

#199
Гость

А где вы беженок находите? Почему они именно к вам липнут?

Здесь они кучкуются, несогласны вечно с чем то

Сказочный патруль
#200
Мужик 79 лет

Сразу видно деревня обиделась

Умный городской мужчина с интеллектом не станет обижать женщин и жителей деревень.
Только хам, кем Вы и являеетесь.
Это низко и подло.