Гость
Статьи
Как мужик бедный и без …

Как мужик бедный и без квартиры - так "фу отстой" а как женщина некрасивая, так "своочи на душу не смотрят"

Справедливо ли это?
Я теперь бабам специально не говорю до последнего что хорошо зарабатываю - пускай душу полюбят вначале...

МУЖИК
247 ответов
Последний — Перейти
#1

Молодец!

Гость
#2

Опять ты теток троллишь. Душу женскую выматываешь...

Рупрeхт
#3

Ну и как? Полюбили?

персидская
#4

потенциал и достаток видно сразу, особенно, если глаз наметанный

#5

МУЖИК,ты успокооооойся уже!

Юлька
#6

если ты еще и красивый, готова прям щас полюбить душу!)

Ася
#7

не знаю, я всегда знала, что хорошие сиськи и внешности для женщины - это 80% успеха, поэтому не вижу ничего такого ужасного.

#10

Фото автора. Сами смотрите-красивый или нет.

Ася
#11
Дубинушка

80% что тебя трахнут. Воистину, это успех.

трах**т - это не успех, это фигня. Даже если девица совсем страшненькая, её всё равно кто-нибудь да тра*нет))

Ася
#12
Felicia

Фото автора. Сами смотрите-красивый или нет.

мне не очень)

Правда
#13
МУЖИК

Справедливо ли это?Я теперь бабам специально не говорю до последнего что хорошо зарабатываю - пускай душу полюбят вначале...

аха, а они пади в парандже с тобой общаются для того же.

Правда
#14
Felicia

Фото автора. Сами смотрите-красивый или нет.

ты где нарыла?))

Бася
#15
Felicia

Фото автора. Сами смотрите-красивый или нет.

зеленый совсем :)

МУЖИК
#17

Просто я понял, что половина из вас, если не больше - фригидные и расчетливые курвы, вам только деньги и "замужи" подавай, а без этих благ ты вроде как убогий.

Правда
#18

Фель, а в полный рост есть? и желательно не ч/б

#19
Felicia

Фото автора. Сами смотрите-красивый или нет.

Да нормальный малый ))) Я думала Мужик постарше будет )

Юлька
#20

и мне не нравится( ни с деньгами ни без оных.

кстати, никогда на деньги внимание не обращала, а результат один, все равно говнится начинают.

Ася
#21
МУЖИК

Просто я понял, что половина из вас, если не больше - фригидные и расчетливые курвы, вам только деньги и "замужи" подавай, а без этих благ ты вроде как убогий.

ну, а вы бы что хотели подавать?

Пуся
#22

Знаете, что???? "Ой, этим бабам только одни деньги от меня и нужны", а сами только на красавиц и западаете! Смиритесь, мужчины, так уж устроен мир: вы нам отдаете свои денежки, а мы вам свою красоту! :)

#24

18. Правда,откель???? Я его не знаю,просто фотку его стащила на рабочий стол. По мне,так вполне себе симпатичный молодой человек.

#25

23 Да,через 10 лет будет явно неотразим.)))))

Гость
#26
Ася

не знаю, я всегда знала, что хорошие сиськи и внешности для женщины - это 80% успеха, поэтому не вижу ничего такого ужасного.

Я теперь буду сиськи прятать до последнего, пока за душу не полюбят.

МУЖИК
#28

Я вот не на сиськи первым делом смотрю а на другие качества!

Правда
#29
МУЖИК

Просто я понял, что половина из вас, если не больше - фригидные и расчетливые курвы, вам только деньги и "замужи" подавай, а без этих благ ты вроде как убогий.

да мы все такие, ВСЕ без исключения! Зато вы, мужики хорошие. Присмотритесь друг к другу.

Правда
#30
МУЖИК

Я вот не на сиськи первым делом смотрю а на другие качества!

значит на жoпу.

Monika
#31

Мужчина должен быть богат и умен , а женщина красива и неприставуча.

Всем привет*

Юлька
#32
МУЖИК

Я вот не на сиськи первым делом смотрю а на другие качества!

на какие например??? научи меня жить!

Правда
#34
Felicia

18. Правда,откель???? Я его не знаю,просто фотку его стащила на рабочий стол. По мне,так вполне себе симпатичный молодой человек.

они поначалу все симпатичные пока в душу не заглянешь.

Козел
#35
Felicia

23 Да,через 10 лет будет явно неотразим.)))))

Как он сможет быть лучше через 10 лет? Ему же не 8. Люди с возрастом красивеют только до 18.

#36

Ага,хорошо тем,кому есть куда сиськи спрятать))))))

Козел
#37

Да, красота стоят лденег только если второй пртнер - урод. Соответственно, если мужик сам красавчик, то никаких денег не надо.

#38

35. Самец заматереет,пополнеет. Вот такие мне нравятся,а не пацаны с раёна)))))))

Ася
#39
Дубинушка

Да ну, за сиськи и внешность тебя не полюбят. Да и прикинь, если бы тебя любили за сиськи только, разве не обидно?

как вам сказать - сиськи\внешность (у женщин) и деньги\успещность (у мужчин) - это те показатели, по которым противоположный пол делает свой выбор, чтобы просто задуматься на тему того, что "о, вроде ничего такой товарищ, надо рассмотреть поближе". Если барышня по всем остальным качествам хороша - то её полюбят и за них в том числе. Но вот самый изначальный момент, когда она привлекла кого-то - это именно внешность. Вы много знаете мужчин. которые подходят знакомятся к женщине, которая их внешне не привлекает?

Ася
#40

-успешность

#41
Дубинушка

МУЖИК

Я вот не на сиськи первым делом смотрю а на другие качества!




Ну давай, расскажи нам о них.



100% врет. Какие такие качества с ходу можно увидеть? пральна,только сиськи и задницу.

Ася
#42
Козел

Да, красота стоят лденег только если второй пртнер - урод. Соответственно, если мужик сам красавчик, то никаких денег не надо.

это если красотка дура, тогда да, может и на одной внешности выехать))

Правда
#43
Felicia

18. Правда,откель???? Я его не знаю,просто фотку его стащила на рабочий стол. По мне,так вполне себе симпатичный молодой человек.

жаль)

Козел
#44
Felicia

35. Самец заматереет,пополнеет. Вот такие мне нравятся,а не пацаны с раёна)))))))

И будет не самец, а жирный, плешивый дедушка. Ну да, такие иногда с деньгами, русским шлюшкам такие и нужны, ни на деньги даже у трупа отсосут.

Ася
#45
Козел

Как он сможет быть лучше через 10 лет? Ему же не 8. Люди с возрастом красивеют только до 18.

не, мужчины обычно более или менее станятся годам к 30-ти, самый расцвет у них до 40-а, имхо. А в 18-ть, ну так. не особо интересны в большинстве своём, имхо

#46

44. Козел. иди уже...мимо.

Козел
#47
Ася

Козел

Как он сможет быть лучше через 10 лет? Ему же не 8. Люди с возрастом красивеют только до 18.

не, мужчины обычно более или менее станятся годам к 30-ти, самый расцвет у них до 40-а, имхо. А в 18-ть, ну так. не особо интересны в большинстве своём, имхо

тебе тоже сообщение 44. Ты за деньги кому гожно отсосешь, зачем тебе красавчики? Они денег не дают.

Меня
#49
Юлька

если ты еще и красивый, готова прям щас полюбить душу!)

И я, и я готова!!! Вопрос в том, автор, ну полюбят вашу душу. А потом вдруг разлюбят, когда узнают, что им лгали...

Ася
#50
Козел

тебе тоже сообщение 44. Ты за деньги кому гожно отсосешь, зачем тебе красавчики? Они денег не дают.

а, ну тешь себя и дальше заблуждениями)))