Гость
Статьи
Хочу выйти замуж за …

Хочу выйти замуж за капитана дальнего плаванья

Где такого искать, как понравиться? ) Или посоветуйте еще такие профессии, где муж редко бывает дома =)

XXX
94 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

полярник

депутат

топ-менеджер

GennG
#2

Да любой трудоголик...

Гость
#3

Требования к капитану классические? (глухонемой, безрукий..)

Гость
#4

И я хочу! Только где его взять????

дама без собачки
#5

самое распространненая професия: дальнобойщик)))))

Лёлька
#6

проводник, лётчик

Гость
#7

космонавт

Гость
#8

Космонавт =)))

Гость
#9
Гость

космонавт

обогнали...

Лейка
#10

:) а любовник пусть будет программистом? или сантехником?))

Гость
#11

Ну вот в нашем городе много морячков торгового флота. И конечно среди них встречаются капитаны. Впрочем есть и другая сторона у етой медали... -есть другой курс у быстроходного корабля .... Женское население городка, жены морячков- в массе отличаются повышенной блядовитос...ю..что конечно не есть хорошо

Лейка
#12
дама без собачки

самое распространненая професия: дальнобойщик)))))

ну..это чревато болячками(

#13

Зек

15
#14

Автор, а зачем вам вообще муж тогда, раз вы хотите его как можно меньше дома видеть??

Гость
#15

У моей знакомой муж помощник капитана. Ну и что это за жизнь - она как соломенная вдова, вроде замужем, а все равно одна. Материально обеспечена, конечно, но все равно это ужасно. Если Вам не нужен мужчина, живите одна, зачем замуж-то?

дама без собачки
#16
Лейка

дама без собачки

самое распространненая професия: дальнобойщик)))))

ну..это чревато болячками(

что, бить будет?:))

Старая дева
#17

Автор ай да на карабль , а там по ходу дела сорентируетесь.

Глебова
#18

Я тоже хочу. Пусть он плавает месяца так 2-3 , а я в это время с другим буду зажигать))

Старая дева
#19

К стати , муж , который редко бывает дома + обеспечивает , ну это просто идеальный вариант.

XXX
#20
Старая дева

К стати , муж , который редко бывает дома + обеспечивает , ну это просто идеальный вариант.

ну и я о том же. Где бы только этого капитана отхватить ))

чувак
#21
XXX

ну и я о том же. Где бы только этого капитана отхватить ))

он тебе кубинскую розу подарит!)))

звездная пыль
#22

Автор, не слушайте клуш! Это - лучший муж. Вы сами поймете!

Я 12 лет замужем, живем в Одессе, двое детей. Муж 8-10 месяцев дома, остальное время в рейсе. У нас сумасшедшая любовь и страсть! А дома я полноправная хозяйка и делаю что хочу, например - 8 месяцев могу не брить ноги :) и ходить по дому в старых штанах.Мне комфортно, а потом он с подарками и денежками приезжает. Идеальная жизнь, поверьте.

звездная пыль
#23

Кстати у нас в Одессе есть шутка:

Идеальный муж - это слепой, глухой капитан дальнего плавания! :))))

так что автор если вы слабоваты на передок, то это тоже вариант.

15
#24

Звездная пыль, вы ничегоне апутали?? Муж 8-10 месяцев дома, а не в рейсе? Странно мне это как-то слышать.... Мой вот тоже моряк (капитан, между прочим), но у нас все наоборот: 3-4 месяца в рейсе - 1.5 - 2 на берегу.. Я могу только мечтать о том, чтоб о 8-10 месяцев дома был :)) Я была бы самой счастливой тогда :))

15
#25

ой, прошу прощения за опечатки :)

ИзАмерики
#26

У моей двоюродной сестры муж работает на Севере вахтовым методом-месяц дома, месяц на работе:)))))

Ночная Кукушка
#27

я тоже хочу за капитана! Пусть еще его зовут Эдмон Дантес!

Или капитан Блад...

Пиратов поршу не предлагать!))

Урна
#28

и я не отказалсь бы, пока он там плавает-столько веселья себе устроить можно

XXX
#29
15

Звездная пыль, вы ничегоне апутали?? Муж 8-10 месяцев дома, а не в рейсе? Странно мне это как-то слышать.... Мой вот тоже моряк (капитан, между прочим), но у нас все наоборот: 3-4 месяца в рейсе - 1.5 - 2 на берегу.. Я могу только мечтать о том, чтоб о 8-10 месяцев дома был :)) Я была бы самой счастливой тогда :))

А как вы познакомились, если не секрет? Где таких искать ? )))

15
#30
XXX

15

Звездная пыль, вы ничегоне апутали?? Муж 8-10 месяцев дома, а не в рейсе? Странно мне это как-то слышать.... Мой вот тоже моряк (капитан, между прочим), но у нас все наоборот: 3-4 месяца в рейсе - 1.5 - 2 на берегу.. Я могу только мечтать о том, чтоб о 8-10 месяцев дома был :)) Я была бы самой счастливой тогда :))

А как вы познакомились, если не секрет? Где таких искать ? )))

Не секрет :) Познакомились, как ни странно, на сайте знакомств :)

XXX
#31
15

XXX15

Звездная пыль, вы ничегоне апутали?? Муж 8-10 месяцев дома, а не в рейсе? Странно мне это как-то слышать.... Мой вот тоже моряк (капитан, между прочим), но у нас все наоборот: 3-4 месяца в рейсе - 1.5 - 2 на берегу.. Я могу только мечтать о том, чтоб о 8-10 месяцев дома был :)) Я была бы самой счастливой тогда :))

А как вы познакомились, если не секрет? Где таких искать ? )))Не секрет :) Познакомились, как ни странно, на сайте знакомств :)

Ну это как повезет значит. Эх были бы сайты, где можно было бы по профессии искать )

А вас путешествовать не берет с собой на палубу? Или это возбраняется?

15
#32
XXX

15

XXX15 Звездная пыль, вы ничегоне апутали?? Муж 8-10 месяцев дома, а не в рейсе? Странно мне это как-то слышать.... Мой вот тоже моряк (капитан, между прочим), но у нас все наоборот: 3-4 месяца в рейсе - 1.5 - 2 на берегу.. Я могу только мечтать о том, чтоб о 8-10 месяцев дома был :)) Я была бы самой счастливой тогда :)) А как вы познакомились, если не секрет? Где таких искать ? )))Не секрет :) Познакомились, как ни странно, на сайте знакомств :)

Ну это как повезет значит. Эх были бы сайты, где можно было бы по профессии искать ) А вас путешествовать не берет с собой на палубу? Или это возбраняется?

Брал, конечно :) Прошлым летом 1.5 месяца с ним в рейсу пробыла :) Только знаете, автор, смущает меня ваша позиция. Вы хотите как можно меньше дома его видеть, жить только для себя. А у моряков такая трудная профессия, им так нужно чувство берега - чтобы был дом, где их всегда любят, всегда о них думают и за них молятся... и где их ЖДУТ. Не как банкомат ждут, а как любимого человека. А то они месяцами на железной посудине, в окружении чужих людей, постоянные стрессы, постоянная потенциальная опасность.. А тут еще и дома такая фря с протянутой ручкой: дай денег и вали опять в рейс. Предствьте, если бы с вами так обходились - вы бы были довольны и счастливы???? Вы меня простите, но я вам желаю НЕ найти человека, которому вы поломаете жизнь.

15
#33

не в рейсУ, а в рейсЕ, конечно :))

Гость
#34

15, а кому разрешается жен брать в рейс? Только капитанам? А остальные как без женщин столько времени обходятся?

15
#35
Гость

15, а кому разрешается жен брать в рейс? Только капитанам? А остальные как без женщин столько времени обходятся?

Насколько я знаю, разрешается брать старшему офицерскому составу. Хотя все зависит от компании или владельца судна. Ну а как обходятся - от человека зависит :)) Кто-то на берег бежит при первой возможности, кто-то вспоминает подростковые годы :))) идео с порнушкой точно у каждого моряка с собой есть :)

Гость
#36

а чем там женам заниматься на корабле? Просто шататься? Или у них есть какие-то обязанности? Вот Вы что делали все 1,5 месяца?

Гость
#37

как жили на корабле? расписание соблюдали или?

Гость
#38

а питание? Вы ему сами готовите или как? Ужасно интересно, раскажите)

15
#39

Гость, в принципе, вы правы, женам там - только шататься :))) Никакого расписания для меня, конечно, не было, я же не член команды, а пассажир :)) Спала до 11, потом шла завтракать (у всех это был уже обед :))) Иногда вставала раньше и вместе с мужем стояла вахту на мостике, он меня учил всякими навигационными приборами пользоваться, маршрут на карте прокладывать, ну и так далее :) Дурачилась, одним словом :)) Естественно, фотосессии были по сему судну :)) Мы ходили на Африку, лето, жара страшная до +43. На мое счастье, на судне был бассейн, так наполняли несколько раз, плавали, загорали. Была и небольшая библиотека, много читала. Ссобой брала вышивание, но при вибрации судна глаза быстро уставали, много не нашила :) В каюте был телевизор, ДВД-плеер, куча дисков с фильмами, когда спутник не ловил телевизионные волны - смотрели ДВД. Так что скучно не было :) В паре портов была на берегу:) В Алжире представители власти в знак восхищения белокожей и светловолосой женщиной подарили национальный костюм и принесли огромную коробку восточных сладостей.:) Но надо быть готовым к тому, что муж все-таки больше занят работой, у него в голове мысли на 95% о делах, и не всегда он может уделить тебе столько внимания, сколько тебе хочется. Так что надо терпеть :) Готовить я не готовила, кока пожалела :))) Некогда ему там еще и за мной следить, и так всю команду 3 раза в день накормить по полной надо. В каюте с мужем пили чаек-кофеек, так бутербродики я делала, на этом вся моя кулинария и заканчивалась :))) Так классно отдохнула от быта, от дома, даже от детей, выспалась на год вперед :)) И погода была как по заказу: за все время, пока я была на судне, ни разу даже не качнуло :) Муж аж ворчал, что связался с колдуньей, что я наколдовала такую погоду:) А только я сошла на берег - они в 10-балльный шторм тут же попали :)

Гость
#40

а не укачивало? мой знакомый моряк говорит, что сильнее укачивает когда зыбь) А в порту, в город можно выходить и гулять?

Капитаны рулят
#41

Капитаны рулят

15
#42

Первых пару дней в открытом море немного мутило, но я заранее запаслась всяким пилюлями, так чт сильно не страдала:) Потом и привыкла. А вообще, как только чувствовала какие-то некомфортные ощущения - сразу падала на диванчик :) В горизонтальном положении все сразу проходило :)

15
#43

В портах можно выходить гулять, если у вас есть виза этой страны (или если она не нужна). Хотя меня выпустили даже там, где не должны были :)) Дали спецразрешение :)

Гость
#44

15, спасибо за ответы! с удовольствием почитала)

15
#45

на здоровье :)

XXX
#46
15

XXX15

XXX15 Звездная пыль, вы ничегоне апутали?? Муж 8-10 месяцев дома, а не в рейсе? Странно мне это как-то слышать.... Мой вот тоже моряк (капитан, между прочим), но у нас все наоборот: 3-4 месяца в рейсе - 1.5 - 2 на берегу.. Я могу только мечтать о том, чтоб о 8-10 месяцев дома был :)) Я была бы самой счастливой тогда :)) А как вы познакомились, если не секрет? Где таких искать ? )))Не секрет :) Познакомились, как ни странно, на сайте знакомств :)

Ну это как повезет значит. Эх были бы сайты, где можно было бы по профессии искать ) А вас путешествовать не берет с собой на палубу? Или это возбраняется?Брал, конечно :) Прошлым летом 1.5 месяца с ним в рейсу пробыла :) Только знаете, автор, смущает меня ваша позиция. Вы хотите как можно меньше дома его видеть, жить только для себя. А у моряков такая трудная профессия, им так нужно чувство берега - чтобы был дом, где их всегда любят, всегда о них думают и за них молятся... и где их ЖДУТ. Не как банкомат ждут, а как любимого человека. А то они месяцами на железной посудине, в окружении чужих людей, постоянные стрессы, постоянная потенциальная опасность.. А тут еще и дома такая фря с протянутой ручкой: дай денег и вали опять в рейс. Предствьте, если бы с вами так обходились - вы бы были довольны и счастливы???? Вы меня простите, но я вам желаю НЕ найти человека, которому вы поломаете жизнь.

Чудесно! ) Какой вы однако добропорядочный человек, еще и потенциального жениха то нету, а вы за него уже переживаете ) Повезло вашему мужу с вами. Ну с капитанами разобрались, а где таких жен заботливых и сострадающих искать ? )))

15
#47

Искать там же, где и нормальных мужчин. Там же и капитаны водятся, кстати :)

Гость
#48

Брат моего мужа - как раз капитан дальнего плавания, честно - никому такого мужа не пожелаю. Со временем из просторого парня преварился в такого выпендрежника, что общаться невозможно стало. Высокомерный стал до ужаса, чванливый, жадный, носит себя как король и на всех свысока так смотрит... тьфу.... а был ведь нормальный. И друзья его, тоже моряки - точно такие же, знай себе выпендриваются друг перед другом... смешно аж со стороны их разговоры слушать))

15
#49
Гость

Брат моего мужа - как раз капитан дальнего плавания, честно - никому такого мужа не пожелаю. Со временем из просторого парня преварился в такого выпендрежника, что общаться невозможно стало. Высокомерный стал до ужаса, чванливый, жадный, носит себя как король и на всех свысока так смотрит... тьфу.... а был ведь нормальный. И друзья его, тоже моряки - точно такие же, знай себе выпендриваются друг перед другом... смешно аж со стороны их разговоры слушать))

И такое бывает... Это ведь только от человека зависит, сами понимаете :)

Yarosss_
#50

[quote="15"]ГостьБрат моего мужа - как раз капитан дальнего плавания, честно - никому такого мужа не пожелаю. Со временем из просторого парня преварился в такого выпендрежника, что общаться невозможно стало. Высокомерный стал до ужаса, чванливый, жадный, носит себя как король и на всех свысока так смотрит... тьфу.... а был ведь нормальный. И друзья его, тоже моряки - точно такие же, знай себе выпендриваются друг перед другом... смешно аж со стороны их разговоры слушать))

Ты с себя начни, а потом других исповедовай!