Гость
Статьи
Замужество и уровень …

Замужество и уровень жизни

Замужество и уровень жизни. Девушки, представьте если бы вы были из обеспеченной семьи( не богатой), к примеру дочерью капитана дальнего плавания,успешного пилота, хорошо зарабатывающего хирурга ( доход семьи хороший ,тыс 500). Конечно не сразу,но постепенно, доход таким стал в семье, но в то же время появилась возможность познакомиться с этим окружением- молодыми перспективными парнями,которые также впоследствии будут получать. Или же вы бы согласились выйти замуж за простого офисника, занимающегося торговлей (не свой бизнес), с зп от процентов до 200-250 тыс (Москва). Без жилья изначально и из необеспеченной семьи (по любви конечно же). У которого ничего нет - всего добиваться вместе ,ипотека ,кредит,экономия на путешествиях и тд. Стали бы так ? Или ждали бы любовь с подходящим парнем? И почему ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не вышла бы конечно. Зачем?

Гость
#2

Из таких семец как раз и берут лошка и папа дочи делает ему карьеру. Если невеста средне внешне

Гость
#3

Я вообще бы не думала о замужестве думаю.

Гость
#4

Форумчанки хатят бахатага

Гость
#5
Гость

Из таких семец как раз и берут лошка и папа дочи делает ему карьеру. Если невеста средне внешне

Папа не сможет сделать карьеру если у человека к примеру другое образование. В море или в небо его никто не пустит просто так )

Гость
#6
Гость

Я вообще бы не думала о замужестве думаю.

Почему?

Настя
#7

Многое от человека зависит. Но в любом случае замужество - пережиток прошлого. Без него в жизни проще.

Гость
#8
Гость

Почему?

Характер такой. Плюс если родители богатые,они и учебу оплатят мою,и на одежду дадут, вообще не будет загонов,комплексов, не пришлось бы общаться не с теми людьми,чтоб хоть както перенести скуку от безысходности и нужду. Жила бы как принцесса в замке.

Гость
#9
Гость

Характер такой. Плюс если родители богатые,они и учебу оплатят мою,и на одежду дадут, вообще не будет загонов,комплексов, не пришлось бы общаться не с теми людьми,чтоб хоть както перенести скуку от безысходности и нужду. Жила бы как принцесса в замке.

И в дальнейшем тоже? Ведь годы идут, родители стареют

Гость
#10
Гость

И в дальнейшем тоже? Ведь годы идут, родители стареют

Ну в любом случае,спокойно бы работала гденибудь,может даже жилье снимала.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: