Гость
Статьи
Как сознаться во лжи …

Как сознаться во лжи любимому человеку?

Здравствуйте. Отношения с молодым человеком стали все серьезнее. И вроде бы все хорошо, но есть одно но. На протяжении всего времени за мной тянется ложь, которой я дала развитие. Признаюсь вам, ложь моя заключается в месте моего рождения: я назвала другой город, в часе езды от своей настоящей малой родины.(понятия не имею- зачем) И теперь все из его окружения и он сам убеждены в этой информации уже довольно долго. И вот наступает момент, когда мой молодой человек хочет приехать и познакомиться с моими родителями.. Естественно, придётся сознаться. Но как сделать это правильнее, чтобы после раскаяния не вызвать недоверия ещё больше. Очень страшно и стыдно. Не хочу потерять человека из-за этого некрасивого поступка. Как бы отнеслись к подобному? #ложь #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скажите как есть.

#2

Вы его точно не потеряете) это не страшный секрет или измена. Объясните ему, что якобы назвали другой город потому что была мало в нем уверена на момент знакомства, мало ли сколько сейчас маньяков вокруг)) ну а потом уже и забыла про эту ложь, не было момента рассказать. В общем, ссылайтесь на то что действовали в интересах своей безопасности.

#3

По-моему только Вы придаете этому значение. Как время придет или случайно получится - скажите, что поселок маленький, вот и принято ближайший город называть.
Ну типа деревня Кукуево ничего не говорит, а Омск вроде на слуху.

Не большая ложь, не стоит постоянно об этом думать.

Гость
#4
Keskeskeska

Вы его точно не потеряете) это не страшный секрет или измена. Объясните ему, что якобы назвали другой город потому что была мало в нем уверена на момент знакомства, мало ли сколько сейчас маньяков вокруг)) ну а потом уже и забыла про эту ложь, не было момента рассказать. В общем, ссылайтесь на то что действовали в интересах своей безопасности.

+++
Когда раньше ещё знакомились на улице, мне девушки тоже как-то неуверенно называли место, где родились. Толи стеснялись, что они деревенские, толи думали что вдруг я неадекват и буду преследовать потом их.

Гость
#5
Serjsvs

По-моему только Вы придаете этому значение. Как время придет или случайно получится - скажите, что поселок маленький, вот и принято ближайший город называть.
Ну типа деревня Кукуево ничего не говорит, а Омск вроде на слуху.

Не большая ложь, не стоит постоянно об этом думать.

+
сам-то он откуда?
Может он с Питера или Краснодара, так ему вообще до балды будет с Омска она или, скажем, с Исилькуля.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: