Гость
Статьи
Любимый человек …

Любимый человек переписывается с другой

Здравствуйте, как бы отнеслись к тому, что ваш любимый человек переписывается с другой женщиной? Такая ситуация произошла со мной. До меня у него были романтические отношения с дамой, которая не ответила ему взаимностью. Накануне, он рассказал мне, что эта девушка написала ему. Мне было приятно, что он поделился со мной этим и не утаил. Но спустя время, я чисто случайно заметила как у него есть целый отдельный Архив с диалогами из девушек (все диалоги старые, но у него хранятся в отдельном «отсеке») , и там активная переписка с этой дамой. Естественно я решила разобраться с этим и все выяснить. И, конечно, никакого внятного ответа я не услышала. Но после этого все диалоги с девушкам были удалены и такого больше я не наблюдала. И вот сейчас, спустя время, задумываюсь, правильным было ли это отпускать? Так как сейчас местами чувствую недоверие и какое-то даже предательство в мою сторону из-за этой ситуации. В остальном, отношения меня радуют и никаких других поводов для сомнений не было. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фигово, я б ей сама написала пару ласковых, а то может она не знает о вас

Гость
#2

Архив с диалогами? Бегите от него

Гость
#3

Пусть он и переписывается дальше !Хорошо мозги сделал Вам !

Гость
#4
Гость

фигово, я б ей сама написала пару ласковых, а то может она не знает о вас

Знаете, начала задумываться об этом. Думала, написать этой девушке и просто спросить у неё, знала ли она вообще о моем существовании. Но ситуация произошла месяц назад и думаю, что спрашивать уже слишком поздно(

#5

Неужели если мужчина встречается с Вами, не может общаться с другими девушками. Есть же друзья, знакомые, коллеги.

Гость
#6
Serjsvs

Неужели если мужчина встречается с Вами, не может общаться с другими девушками. Есть же друзья, знакомые, коллеги.

Конечно может. Только вот это его бывшая девушка

#7
Гость

Конечно может. Только вот это его бывшая девушка

В свое время я с друзьями часто участвовал в МЖМ, МЖМЖ.
И многие девушки пишут до сих пор, в основном совет получить. И что всех банить?
Собственно иногда даже вспоминаем моменты с ними, так с нынешней девушкой секс ярче только.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: