Вопрос денег и общего бюджета
Ситуация такая- начала встречаться с мужчиной (33 года если важно). Он неплохо зарабатывает. Знаю,что в предыдущих отношениях его девушка зарабатывала хорошо и у них был раздельный бюджет,и привык он к такому. Я зарабатываю в разы меньше. Плюс у меня кредит. Квартира есть своя,но переехала к нему. Пока сдать возможности нет. Одной мне было сложновато вывозить, но вывозила как-то, сейчас с появлением мужчины ситуация не улучшилась. Я так же покупаю продукты и что-то в дом. Дома у нас вечно пустой холодильник, можем вместе с ним зайти что-то купить,но он покупает только то,что нужно для определенного блюда к примеру не больше. Я могу зайти после работы и набрать продуктов чтобы хоть что-то было. Я чувствую,что до зп мне не хватит моих денег. Я не знаю,что сказать в такой ситуации. Мы разговаривали о деньгах в целом,и он сказал что каждый - и девушка и парень- должны вкладываться. А что мне делать если не хватает? Просить у него? #финансы #отношения
Лолита
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Его жена меня обижает307 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?596 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 663 ответа
- Меня сегодня бросили...5 318 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 245 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 781 ответ
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 317 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 896 ответов
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
229 ответов
Последний —
Перейти
Почему даже Z а не З?
По моему мнению, как раз тот кто ведет себя показательно обеспечительно щедрогалантно без на то равноценного ответа и является не далеким человеком, полным комплексов. Эдакий угодник, за право быть названым настоящим мужчиной. А тот кто является человеком знающим цену женщины и себе цену и гордость.... Он и является адекватным человеком. Но такой человек потерян для охотниц до его капитала, соответственно его нужно травить и манипуляциями или оскорблениями или прочими способами перепрошить.
Почему даже Z а не З?
Граждане смотрите какой интересный срез социума. На конкретные примеры и логические примеры, ответ одни оскорбления переход на ТЫ и прочее (выше читайте) вот такое у нас хабалистое общество. Всем спасибо и досвидания. Надеюсь хоть в спину не будут "лаить" и сыпать заезжаными манипулятивными или оскорбительными клеше, поберегут свое достоинство
Глупый пьяный мужлан рф
Нищеебка еббливая. Устраивайся на вторую работу!
Гость
Посмотрите на ваш комент. Он полностью состоит из манипуляций, перехода на личности и оскорблений, под соусом благочестия. Это тоже не сермяжная прада, а правда она всегда в золотой середине, все в этом мире имеет баланс. Комплексами не страдаю. А если по сути, то не хочу ущемлять свою женщину в правах. Не хочу ставить ее в заведомо неловкое и не правильное положение содержанки. Для вас она тоже не нормальная, ибо не любит она халяву, и быть должной. Тем более кто пригласил тот и платит, а в нашем случаи соответствует желаемому месту отдыха фин.состоятельностью
Трудно Вам жить. Но, видимо, так нравится. Вы видите манипуляции там, где просто высказана точка зрения, отличная от Вашей. Все действительно имеет в мире свой баланс. Даже сугубо математический принцип "дебет-кредит" в рассматриваемом случае с отпуском может строиться на двух разных подходах. Но Ваш подход Вы называете логичным и аргументируете несколько сомнительными доводами этического свойства (сомнительными - ибо есть сомнения в том смысле, что если бы Вы предложили своей барышне вариант Б, возможно - я не говорю, что точно, но ВОЗМОЖНО, - она и не оскорбилась бы совсем, и содержанкой бы себя отнюдь не чувствовала, но Вы же не предложили)) ), а предлагаемый второй вариант без всяких аргументов объявляете манипуляцией) Все, что Вам не нравится - манипуляция. Дешевый довольно прием. Жалко Вашу барышню, но, видно, выбор у нее был небогат. Ну, или она так решила почему-то. У нас в обществе вообще беда с женской самооценкой шибкая. Увы.
Гость
Граждане смотрите какой интересный срез социума. На конкретные примеры и логические примеры, ответ одни оскорбления переход на ТЫ и прочее (выше читайте) вот такое у нас хабалистое общество. Всем спасибо и досвидания. Надеюсь хоть в спину не будут "лаить" и сыпать заезжаными манипулятивными или оскорбительными клеше, поберегут свое достоинство
Срез действительно того. Существенный. Ибо лаять и клише. И пунктуация, конечно. Не обижайтесь - сами напросились, срез так срез.
Гость
Видимо, санкции подействовали - чуть ли не каждая вторая тема про пополамщиков(.. Обеднели мужчины...
Гость
Мужика сменить. Блин, бедные девки, это поколение ваше 30+ - инопланетяне какие-то! Реально. Мне 50 - как повезло, как повезло-то, кто бы мог подумать только... Не представляю просто, чтобы я деньгами заморачивалась, если рядом мужик приключился. Неважно, муж или какой друг детства, в ресторане или в магазине... Мы с девочками вообще на встречах одноклассников если тратимся на что - так только на салончик, да и то как повезет, иной раз и спонтанно собираемся. А вот это поколение Пепси и пост-Пепси - прости господи... Ищи, Автор, или кого постарше что ли, или из военных/околовоенных специальностей. Они обычно до какой-то степени мужиками сохраняются. Не все, но вероятность все же выше.
Вы правы. Мой папа, даже будучи нищим студентом, умудрялся маму в театр приглашать и билеты оплачивать. Реально на свои ПОСЛЕДНИЕ деньги .
А современные парни даже кофе не оплатят, требуют пополам...
А современные парни даже кофе не оплатят, требуют пополам...
Гость
Вы правы. Мой папа, даже будучи нищим студентом, умудрялся маму в театр приглашать и билеты оплачивать. Реально на свои ПОСЛЕДНИЕ деньги .
А современные парни даже кофе не оплатят, требуют пополам...
А современные парни даже кофе не оплатят, требуют пополам...
Ну не все, не все. И современные парни есть вполне нормальные, я лично кучу таких знаю) Просто девушкам надо встряхнуться и отсеивать вот это всё на входе. Вообще, от женщин все зависит в сфере межличностных отношений в обществе. Однозначно. Основы социальной психологии) Так что пора, пора девчонкам эту тему раз и навсегда закрыть коллективным разумом и волей) Очень, очень работает. Универсальный метод.
Гость
Очередная приживалка считает, что ей должны давать деньги.
Именно ВЫ не тянете эти отношения. Лучше не тратить времени и расставаться
"Не представляю просто, чтобы я деньгами заморачивалась, если рядом мужик приключился. Неважно, муж или какой друг детства, в ресторане или в магазине"..
Я правильно поняла?
Если в магазине вы встретили друга детства, ну не знаю.. одноклассника , то сразу понимаете, что он на кассе все оплатит?
Мне просто 51, примерно как вам...
А у меня нет такой установки...
Я правильно поняла?
Если в магазине вы встретили друга детства, ну не знаю.. одноклассника , то сразу понимаете, что он на кассе все оплатит?
Мне просто 51, примерно как вам...
А у меня нет такой установки...
Просто Вы адекватная женщина, а там "девочки"
🐝
Ну не все, не все. И современные парни есть вполне нормальные, я лично кучу таких знаю) Просто девушкам надо встряхнуться и отсеивать вот это всё на входе. Вообще, от женщин все зависит в сфере межличностных отношений в обществе. Однозначно. Основы социальной психологии) Так что пора, пора девчонкам эту тему раз и навсегда закрыть коллективным разумом и волей) Очень, очень работает. Универсальный метод.
Ну отсеиваю и что? Бедняки прикрываются равноправием. А обеспеченные мужчины на фоне нищуков чувствуют себя царями всея Руси. При этом они не богаты даже, просто не бедные.
Гость
А что не так с девочками? Если мы говорим об одноклассниках, а не о бизнес-партнерах, то адекватно и употребляем соответствующую лексику. Ясно, друг для друга мы всегда будем и мальчики, и девочки. Это как раз вполне адекватно) Есть такое понятие: контекст.
Гость
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 402 темы
Новые темы за сутки: 117 тем
- Мне кажется, что у меня начинаются галлюцинации, потому что я пережила предательство бывшего4 ответа
- Где найти своего любимого человека?6 ответов
- Правда, что женщинам нравятся неприступные мужчины?29 ответов
- Завоевать сердце зазнобы7 ответов
- Что произойдёт с телом и душой в отношениях в одни ворота?3 ответа
- Что такое любовь?25 ответов
- Парень не работает13 ответов
- Брак у азиатов ( японцев, китайцев, корейцев)9 ответов
- Ко всем пристают, а ко мне нет10 ответов
- Девушки злятся от того, что с ними не знакомятся?19 ответов
Популярные темы за сутки: 64 темы
- Как начать отношения если стесняешься?133 ответа
- Стоит ли встречаться с полным мужчиной средних лет?116 ответов
- Олень?86 ответов
- Бывший муж снова женится74 ответа
- Мужчина обхаживает, но рассказывает о другой девушке..61 ответ
- Вы были запасным вариантом мужчины?56 ответов
- Почему с мужчинами нельзя быть самой собой?52 ответа
- Кажется, мне не подходят стабильные отношения50 ответов
- Почему никому не нужны девушки с детьми?48 ответов
- Почему одна46 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема