Гость
Статьи
Не могу забыть …

Не могу забыть девушку, которой сделал предложение

Год назад расстался невестой.Отношения были очень тёплыми,девушка не работала.Видела и чувствовала во мне поддержку и опору.С сексом было всё замечательно. Всё обговаривалось, малейшие сомнения сразу разбирались, мы много и долго говорили друг с другом.Сделал предложение,она попросила воздержаться от секса до свадьбы из религиозных соображений(до этого секс был)- для меня секс стоит на одном из последних мест по приоритету,я согласился. После этого, спустя может месяц, она перестала говорить со мной,почему, я не знаю. Спустя какое-то время, не помню в точности слова, но суть того, что мне было сказано, что к свадьбе я не готова, что надо расставаться. Я не стал удерживать, сказал, что если чувств нет, то тогда надо разъезжаться. Мы взяли паузу в отношениях и общении на месяц. Спустя ровно месяц она написала мне в 00:30, пожелание спокойной ночи, на утро прочитав, мы начали говорить, что она хочет продолжать отношения. Я человек очень терпеливый, очень заботливый. К тому времени терпимости у меня уже не осталось и я сказал, что не готов так делать, а суть такая, она сказала: отношения продолжаем, брак откладываем, вообще не факт что поженимся, ты поддерживаешь меня.Позже я писал, что я её люблю (на счёт любви, не думаю, что это чувство "уходящее", те кого любишь, остаются такими, вне зависимости "от"), она ответила: " Мне далеко не всё равно, но ничего хорошего из этого не выйдет". Завязался диалог, завершившийся скандалом. Я знаю только, что люблю её и, как любой любящий, хочу быть с ней. Разум и всё, что случилось говорит от том, что девушка на самом деле просто меня использовала, но поверить в это я не могу, а мб не хочу.Позже я просто спросил, всё ли у неё в порядке, и что она не хочет стоить со мной отношения, она ответила,что нет.Я живу,всё в порядке, на девушек стал внимание обращать,когда я в отношениях,то я вообще,перестаю замечать других девушек.Но не могу забыть.Что делать? #отношения

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На листике напиши'она тебя не любит,а просто использует' и почитывай иногда что бы не забыть.
Сам себе все обруби,что бы не смог вернуться,все контакты:удали телефон,поменяй симку и удались из соцсетей.
Ты сейчас сам с собой борешься и со своей зависимостью.
Ничего хорошего не будет даже,если женишься.
Девушка понимает что ты любишь,но продолжает пользоваться и ставит условия.
Значит человек не порядочный и преследует свою выгоду.
Год тебе надо переболеть.
Нужен полный неконтакт.

Гость
#2

Она вас не любила. Ходите на свидания найдите увлечения. А главное,если еще раз она нарисуется проверить так сказать пульс. Не ведитесь ,а лучше везде заблокировать

#3
Гость

На листике напиши'она тебя не любит,а просто использует' и почитывай иногда что бы не забыть.
Сам себе все обруби,что бы не смог вернуться,все контакты:удали телефон,поменяй симку и удались из соцсетей.
Ты сейчас сам с собой борешься и со своей зависимостью.
Ничего хорошего не будет даже,если женишься.
Девушка понимает что ты любишь,но продолжает пользоваться и ставит условия.
Значит человек не порядочный и преследует свою выгоду.
Год тебе надо переболеть.
Нужен полный неконтакт.

Уже год болею, понимаю, что борюсь с собой. Но раза 4 за год уже разклеивало😣

#4
Гость

Она вас не любила. Ходите на свидания найдите увлечения. А главное,если еще раз она нарисуется проверить так сказать пульс. Не ведитесь ,а лучше везде заблокировать

Вот я так и думаю, но не могу почему-то в это поверить. Это ж как? Наверное, я просто наивен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: