Гость
Статьи
Стоит ли ждать его …

Стоит ли ждать его развода?

По какой причине мужчина не разводится с женой с которой не живет 2,5 года? Мы познакомились когда мне было 23 года, ему 32. Женат, ребёнку было 2 года. Ухаживал очень красиво, добивался. Хотел сам уйти от жены, но к нашему большому счастью она все узнала и выгнала его, НО на развод подавать не стала. Обещал сначала развестись, когда сыну исполнится 3, потом 4, сейчас ему уже 5. Жена его вообще личную жизнь устраивает и ведёт себя как ***. Ребёнка мой мужчина забирает часто, меня с ним не знакомит. А так отношения у нас вполне хорошие, сам живет он на даче, у него бизнес в соседнем городе, приезжает ко мне и живет по 3-4 дня. Но мне уже 26, хочется хоть какой-то конкретики, а я боюсь спугнуть его своими запросами. Что делать и есть ли будущее у наших отношений, #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

"Обещать - не значит жениться " .
С чего бы ему развезтись ,если у него все "удобно "?

Гость
#2

Любит он ее,вот и не разводится

#3

Если не знакомит с ребёнком значит пока не видит смысла связывать вашу жизнь и его. Это хорошо что он не привязывается ребёнка к вам, но плохо для вас - звоночек о том, что и на вас он серьёзные планы не очень-то и строит

б-ка
#4

Запиши на бумаге ручкой, встань, громко прочитай вслух. Дату, до которой ты безропотно и бессловесно будешь ждать его развода. Отдельно - дату, до которой он на тебе женится. При безрезультатном наступлении этих дат спокойно вычеркиваешь его из своей жизни. Раз и навсегда. Если есть иные мнения, напиши здесь лаконично и обоснованно. Всё!

Любительница астрономов
#5

Вы ему любовница. Не ждите ничего

Гость
#6

Не стоит. Как только встретит подходящую женщину, разведется сразу. Но вы не эта женщина.

Гость
#7

Не стоит. Не разводится он потому, что всё еще надеется, что жена его простит. В общем, не Вы его вторая половина.

Автор
#8
Гость

Не стоит. Не разводится он потому, что всё еще надеется, что жена его простит. В общем, не Вы его вторая половина.

Она не давно переспала с мужиком из клуба и это была для него трагедия. Теперь я думаю, что он точно разведётся. Правда сейчас у неё ковид, я думаю как выздоровеет все решиться.

Гость
#9

А зачем ему разводиться? У него есть семья, жена и ребенок. И молодая любовница без запросов. Его все устраивает, он в шоколаде. Разумеется, он разведется, только если его супруга соберётся замуж за другого и потребует у мужа развод.

Гость
#10
Автор

Она не давно переспала с мужиком из клуба и это была для него трагедия. Теперь я думаю, что он точно разведётся. Правда сейчас у неё ковид, я думаю как выздоровеет все решиться.

И че? Вам-то что с этого? Вы серьезно, Автор, не прикалываетесь? Для него трагедия - ее измена. А не Ваши несбывающиеся никак мечты. Что у Вас с самооценкой, ради бога?

#11

Не тратьте время. Он не уйдёт от жены. Он мечтает вернуться в семью. Просто она не хочет. А он как собака ждёт её снисхождения..
А вас он использует как обезболивающий препарат.
Разрывайте отношения и стройте свою жизнь, пока молодая и красивая.

Гость
#12

Девушка, Вами пользуются. Удобно ему, когда любят доверяют самое дорогое. Видимо требование жены, не знакомить с ребёнком. Тем более столько лет прошло, он его травмировать не хочет, а не о вас заботиться. Вы его отпустите и живите своей жизнью, езжайте в отпуск одна, встречайтесь с друзьями одна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: