Гость
Статьи
Развела мужика и …

Развела мужика и теперь он меня преследует

Познакомилась с мужичком в тиндере…такой маленький, лысенький, смешной вообщем. Подарил мне на свидании 101 розу! Я ошалела, оказался богатым. Ну я и решила воспользоваться))) Покупал мне подарки, одежду, хотел даже машину подарить…были в отношениях пол года…а потом я решила сбежать…уехала в Москву на отложенные деньги и жила себе спокойно недели две…пока он не начал мне названивать, блокировала везде но он всё равно звонил! Неделю назад видела его у своего подъезда…как он нашёл меня??? Что ему нужно?
#мужики #развод  #тупыемужчины

Маришка
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не удивительны случаи, когда потом такие "разводилы" лежат в канаве совсем не живые.

Гость
#2

Теперь вам придется на эти деньги нанять телохранителя. Печально(
Вы блин еще и в мск сбежали, там криминала полно. Надо было сразу в ЕС бежать

Маришка
#3
Гость

Не удивительны случаи, когда потом такие "разводилы" лежат в канаве совсем не живые.

Ой…ну и дура я конечно!!! Но мужики всё равно козлы!!! Он же повёлся…

Веснушка
#4

Скажите ему, что у вас биполярное расстройство и сейчас обострение

#5

Ага ..
Не дождались машину в подарок и уехали ))
Козлы еще и бодаться умеют .
Ждем продолжения))

Разводка
#6

Разводка тема

Гость
#7

У меня знакомая постоянно разводит мужиков байгужанка е п т и , постоянно по рогам получает , то опьепут то операции на пысу свою делает , тело сопротивляется природе, разучились все по любви делать и спать , то деньги у тетки украдут из сумки женихи на мерседесах чужих со сто одной розой то по рогам получает , я как будто шизофреничку слушаю про ее типо интересные рассказы про разводилово мужиков , типо это так драйво и кайфово , но сама она безутешно увядает , тело дреблеет а она все себя настраивает на мужчин высокостатуснвх... странно я как будто в психушку попала с психами

Гость
#8
Разводка

Разводка тема

Тема-то может и разводка, а вот криминальные случаи - реальность, к сожалению.

Маришка
#9
Гость

Тема-то может и разводка, а вот криминальные случаи - реальность, к сожалению.

Ох…жалею я теперь…только что мне звонил незнакомый номер..думаю опять этот чебупель((( Что же ему надо!!! Может у него друзья криминальные авторитеты? Или он сам…я то не знаю кем он работал…(((!!

Гость
#10

Фантазёрка.

Гость
#11
Маришка

Ох…жалею я теперь…только что мне звонил незнакомый номер..думаю опять этот чебупель((( Что же ему надо!!! Может у него друзья криминальные авторитеты? Или он сам…я то не знаю кем он работал…(((!!

У чебупеля может и не быть криминальных друзей, но быть в избытке неадекватность.

Гость
#12
Гость

У чебупеля может и не быть криминальных друзей, но быть в избытке неадекватность.

Ага дибил , щас за сто одну розу сранннную преследовать ещё, если тема не разводка , пляяя я живу в москве и одна баба мне хвастается что живет с супер богатым армянином , с охраной ходит и он ее никуда не пускает, ой ой одежду ей выбирает никуды не пускает , сам женат , безутешно богат , капееец гордость , а где свобода ?????

Гость
#13
Маришка

Ой…ну и дура я конечно!!! Но мужики всё равно козлы!!! Он же повёлся…

А на че развела конкретно то?какие подарки то? Ну сто одна роза , подарки всякие , конкретно что? И может это для него пределы какието немыслемые , если вы уехали в москву , от куда вы из подмосквы или глубинки?? Какойто псих потратился для него может это состояние

Гость
#14
Маришка

Ох…жалею я теперь…только что мне звонил незнакомый номер..думаю опять этот чебупель((( Что же ему надо!!! Может у него друзья криминальные авторитеты? Или он сам…я то не знаю кем он работал…(((!!

Не обязательно быть криминалом, чтобы узнать ваш адрес. Для этого есть специализированные форумы, где за определенную сумму денег о человеке могут узнать все, что угодно, даже его геопозицию.

Гость
#15
Гость

Не обязательно быть криминалом, чтобы узнать ваш адрес. Для этого есть специализированные форумы, где за определенную сумму денег о человеке могут узнать все, что угодно, даже его геопозицию.

Ой пляяя , сама она ему сказала , намекнула , для драйва чтобы потом поудивлятся мол ее преследуют , какой потрясающий типа этап в жизни , малолетка со сто одной розой , да москвой

Гость
#16

Глупая, он тебе машину подарить хочет, а ты скрываешься...Там твои данные просто нужны, чтобы оформить.Ты все не так поняла

Гость
#17
Маришка

Ой…ну и дура я конечно!!! Но мужики всё равно козлы!!! Он же повёлся…

Если мужик козёл то баба ему попадается тоже коза ! К норм тоже норм

Гость
#18
Гость

Ой пляяя , сама она ему сказала , намекнула , для драйва чтобы потом поудивлятся мол ее преследуют , какой потрясающий типа этап в жизни , малолетка со сто одной розой , да москвой

ору))

Гость
#19
Маришка

Ох…жалею я теперь…только что мне звонил незнакомый номер..думаю опять этот чебупель((( Что же ему надо!!! Может у него друзья криминальные авторитеты? Или он сам…я то не знаю кем он работал…(((!!

Не паникуй ! Он напридумывает историй про тебя чтобы запугать , не ведись и ничего не бойся , просто смысла нет кого то разводить , чтобы потом не расплачиватся

Маришка
#20
Гость

Ага дибил , щас за сто одну розу сранннную преследовать ещё, если тема не разводка , пляяя я живу в москве и одна баба мне хвастается что живет с супер богатым армянином , с охраной ходит и он ее никуда не пускает, ой ой одежду ей выбирает никуды не пускает , сам женат , безутешно богат , капееец гордость , а где свобода ?????

Не разводка тема! Я тут боюсь так то сижу. Он мне дарил не только розы!! А много украшений и одежды…водил по ресторанам…

Гость
#21
Маришка

Не разводка тема! Я тут боюсь так то сижу. Он мне дарил не только розы!! А много украшений и одежды…водил по ресторанам…

Сколько тебе лет? Держись , не бойся !!! Многие просто пугают баб, если шизофреник то сложнее , но

Гость
#22
Гость

ору))

Нашел он ее как то , каааак ??? Агент 007 ?? Связи??? Ойй ипппааать , скрылась в москве ? Уехала в москву, там можно потерятся скрыться , но нет он возле подъезда стоит уже, она дочка Владимира Путина сто пудово !!! Ого !!! На форуме *** колотить

Маришка
#23
Гость

Сколько тебе лет? Держись , не бойся !!! Многие просто пугают баб, если шизофреник то сложнее , но

Ой..вы меня так успокаиваете! И вправду спокойнее стало…мне 24 года, может и реально запугивает, но на бандита он похож!

Гвоздь
#24

Удачи мужику, пусть найдет, ибо нефиг людьми пользоваться!!

Гость
#25
Маришка

Ой..вы меня так успокаиваете! И вправду спокойнее стало…мне 24 года, может и реально запугивает, но на бандита он похож!

Если бы реальная угроза была бы и ты действително в опасности , я бы к себе тебя позвала , я сама от шизофреника сбенала по москве

Гость
#26
Гость

Если бы реальная угроза была бы и ты действително в опасности , я бы к себе тебя позвала , я сама от шизофреника сбенала по москве

Не парься ! Соберись , спрячся максимально, еще раз блокирни и молись и всетаки разводилово не варик! Будь личностью самостоятельной, купи сама себе этих сто роз с ра ных , купи сама себе подарки эти

Гость
#27
Маришка

Ой…ну и дура я конечно!!! Но мужики всё равно козлы!!! Он же повёлся…

Мужики козлы, бабы дуры, бла бла. А вот разводил никто не любит, и тут никто не расстроиться, если разводила получит по заслугам.

Гость
#28
Гость

Глупая, он тебе машину подарить хочет, а ты скрываешься...Там твои данные просто нужны, чтобы оформить.Ты все не так поняла

Подарки, рестораны от лысых страшных, не та подача вообще себя и расценивать так мужиков в принципе , но это не для всех понимание...

Гость
#29
Гость

У чебупеля может и не быть криминальных друзей, но быть в избытке неадекватность.

Води такую в ресторан , выхаживай , время трать, а она потом обзирает чебупелем называет, а ты кто? Чебупелеха 100%

Гость
#30

Еще хэштеги наставила , #рпзвод, #тупыемужчины , а сама ты умная ???

Гость
#31
Гость

Не удивительны случаи, когда потом такие "разводилы" лежат в канаве совсем не живые.

Не дай б- г конечно, но по рогам можно получить, у моих двух знакомых зубы выбили , да вывихи

Гость
#32
Маришка

Ох…жалею я теперь…только что мне звонил незнакомый номер..думаю опять этот чебупель((( Что же ему надо!!! Может у него друзья криминальные авторитеты? Или он сам…я то не знаю кем он работал…(((!!

Ты пол года говоришь встречались, и не поинтересовалась от куда столько бабла ??? Странно

Гость
#33

Розы , подарки, сувениры , рестораны чтобы хорошо поккккакать потом , потом колотун от преследования изза сувениров и одежды , изза брюк , пальто , машины ( ее заколебешься обслуживать , вытягивать , просить лупить с лысогосмешного денюжку на масла, бензины , страховку) мондражировать скрываться от маленького лысого богатого карлика, а вопрос зачем всё это? За чем???? Для чего???

Гость
#34
Гость

Розы , подарки, сувениры , рестораны чтобы хорошо поккккакать потом , потом колотун от преследования изза сувениров и одежды , изза брюк , пальто , машины ( ее заколебешься обслуживать , вытягивать , просить лупить с лысогосмешного денюжку на масла, бензины , страховку) мондражировать скрываться от маленького лысого богатого карлика, а вопрос зачем всё это? За чем???? Для чего???

Если только байгужанкой быть??? Обезжиривать мужиков, но это дело такое мутное, там только сам байгужин зарабатывает и обезжиривает девок

Гость
#35
Гость

Теперь вам придется на эти деньги нанять телохранителя. Печально(
Вы блин еще и в мск сбежали, там криминала полно. Надо было сразу в ЕС бежать

Какого криминала е п т и??? На х туда лезть?? Криминал п л яяя

Гость
#36
Маришка

Ох…жалею я теперь…только что мне звонил незнакомый номер..думаю опять этот чебупель((( Что же ему надо!!! Может у него друзья криминальные авторитеты? Или он сам…я то не знаю кем он работал…(((!!

Ты ничего не рассказала подробного, что ему надо??? От тебя?? Ты может шлюпка, или украла деньги вот он и ищет, говоришь спряталась от него в москве , от чего сбежала не известно , что ты хотела от него чебупелеха??? Что тебе было нужно???

Гость
#37
Маришка

Не разводка тема! Я тут боюсь так то сижу. Он мне дарил не только розы!! А много украшений и одежды…водил по ресторанам…

Какие украшения ? Чтобы знать примерно каков его статус , графы дарил ? Украшения дарил , если дорогущие , то приехал забирать их , так как вложился , если не дорогие то помкчает тебя

СпасительвсеяNеtа
#38
Гость

Не удивительны случаи, когда потом такие "разводилы" лежат в канаве совсем не живые.

Совсем не удивительно.Полная д..rа она,и не жалко таких

#39
Гость

Не удивительны случаи, когда потом такие "разводилы" лежат в канаве совсем не живые.

Зато девАчка покуражЫлась и баблито получила по-мелочи. Да -- и цветы. Вся жЫзнь -- игра!

Гость
#42
Гость

Ему нужна отдача на вложения. Пысу готовь к употреблению.

Так она с ним встречалась пол года , неверняка было и готовила пысу , сейчас что то другое, что она не скажет, там нужна не пыса а не дай бг шизофренические преследования с разборками

Гость
#43
г0сть что в г0рле к0сть

Зато девАчка покуражЫлась и баблито получила по-мелочи. Да -- и цветы. Вся жЫзнь -- игра!

По мелочи , а как же одежда?? Как же брюки , лосины и пальто

Гость
#44

Ага, Маришка, у меня была такая знакомая, бывшая подруга. Часто разводила мужиков на деньги и все подряд, дураков наивных. А потом ей прилетало не от них, а от других, то ее обворуют, то на пляже кто-то одежду ее украл, она ехала в купальнике по городу домой и сильно злилась, искала того, кто украл и не могла найти свою одежду. Однажды ее сильно обокрали, она злилась, но не понимала, что она других разводила и вот такой закон - что посеешь то и пожнешь...

#45
Гость

По мелочи , а как же одежда?? Как же брюки , лосины и пальто

Так это и есть "мелочи". А вот машина, квартира на берегу, бизнес доходный например. Это ДА -- по-богатому! Так уж быть, пусть дарит, а на счёт пЫси в аренду -- ещё посмотрим...

Гость
#46

еще историй могу рассказать. другая подруга разводила мужиков на деньги на покупки, продукты, еду и т.д. даже страшных и старых и толстых, они наивные влюблялись, а она даже целовалась напоказ с ними. И что в итоге? Вышла замуж за парня, который притворился щедрым, и всю жизнь качает из нее деньги, с ее родителей. И мучается сильно.

Гость
#47

И еще одна история. Одна девушка жила в квартире с братом. Брат сам наблюдал за ее поведением и рассказывал. К ней ходили мужики по расписанию. Каждый был уверен, что он единственный у нее и неповторимый. На улицу она всегда выходила одна и ходила везде одна, что все думали, что она одна. Но на самом деле к ней приходили и она их разводила на подарки, покупки, дорогие вещи, продукты, лекарства и даже ее на работу устраивали по блату... в итоге однажды вышла накладка... один мужик пришел не по расписанию, и застукал с другим. Он ей лицо расквасил, была драка, все было в крови... ее превратил в месиво... и что? она не перестала....

Гость
#48
Гость

Ага, Маришка, у меня была такая знакомая, бывшая подруга. Часто разводила мужиков на деньги и все подряд, дураков наивных. А потом ей прилетало не от них, а от других, то ее обворуют, то на пляже кто-то одежду ее украл, она ехала в купальнике по городу домой и сильно злилась, искала того, кто украл и не могла найти свою одежду. Однажды ее сильно обокрали, она злилась, но не понимала, что она других разводила и вот такой закон - что посеешь то и пожнешь...

Закон вселенной , закон физики, я могу привести много примеров из моих наблюдений из жизни за девушками, я вот одну содержанку встретила недавно, давно не видела , капеец сухая бабка , еле двигается , она сама в самообмане , а со стороны я увидела нечто , очень странная , странные разговоры про то , что она даже за тех мужиков работодателей , которые кидают , зато у них денежки есть , кидают дураков и дурачек , получается если человек работал совестно и ему не заплатили это очень хорошо, она уважает таких мужчин работодателей у них всегда есть денежка ! А саму ее то деньги украдут то еще какая нить х

Гость
#49
Гость

еще историй могу рассказать. другая подруга разводила мужиков на деньги на покупки, продукты, еду и т.д. даже страшных и старых и толстых, они наивные влюблялись, а она даже целовалась напоказ с ними. И что в итоге? Вышла замуж за парня, который притворился щедрым, и всю жизнь качает из нее деньги, с ее родителей. И мучается сильно.

Байгужина они девки слушают , как обезжиривать мужиков , в принципе все не плохо , но

Гость
#50
Знаток

ахахах у меня так же было когда мужланов пользовала и выкидывала после подарков. они бомбили потом

А секс был?