Гость
Статьи
Запуталась сильно

Запуталась сильно

Запуталась! Мы были в отношениях со скорпион после крупной ссоры он заблокировал меня в воцапе, через несколько дней после ссоры хотя ему не писала, но в другой социальной сети не блокировал и через некоторое время я начала ему оттуда писать. Поначалу говорил, что не хочет общения, потом каждый день начал писать доброе утро и так мы общаемся целыми днями. Сегодня я спросила почему он не хочет разблокировать меня в воцапе на что он ответил, что снова не хочет сближаться, не хочет отношений как прежде, что ему было больно и т.д на что я ответила, что тоже ничего не хочу и что у меня нет больше чувств. Но, не понимаю почему он пишет мне если ничего не хочет. То что из вежливости и т.д нет, и не просто что он мне отвечает на сообщения. Сам ежедневно интересуется как мне спалось, как я себя чувствую и т.д. Помогите я запуталась #отношения #скорпион #мужчина #весы #женщина

Ким
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

О себе думай, а не о нем. Развивайся так, чтобы сама себе завидовала, какая ты классная. В мире существует много книг, в которых есть ответы на все вопросы. Действуй! Достигай! Пофик хочет ли он, главное, чего хочешь ты. На это надо время, так что не теряй его впустую.

Гость
#2

пфффф… да явно он хочет, просто пытается тобой манипулировать 🤨

Ким
#3
Гость

пфффф… да явно он хочет, просто пытается тобой манипулировать 🤨

Смысл? 😢

Гость
#4
Ким

Смысл? 😢

что б ты к нему привязалась сильно, так часто делают. используют манипуляцию качели. несколько дней вы хорошо общаетесь, а потом он пропадает и так по кругу!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: