Гость
Статьи
Подруга моего парня …

Подруга моего парня ревнует его ко мне

Всем привет! Попала в новую компанию, там подружилась с девушкой и парнем, они друзья. Стали проводить время вместе, втроём. Они не встречались до моего появления, а просто дружили! И тут появилась я и мы стали дружить втроём, как я и сказала. С парнем понравились друг другу, стали флиртовать, его подруга(которая уже и со мной сдружилась и мы хорошо общались) смеялась над нашим флиртом(в хорошем смысле, умилялась) и в какой-то мере даже пыталась нас свести мол, давайте, мои хорошие, вы будете крутой парочкой. Мы стали встречаться и началось. Какая-то непонятная пассивная агрессия к нам, мы с парнем это замечаем. И знаете, мне так обидно, что иногда просто хочется и взять и хоть с парнем расстаться! До такой степени обидно, что человек, с которым я хорошо общалась, теперь недолюбливает меня. Хотя мы очень хорошо общались до этого. Что делать? Поддержите, пожалуйста, очень грустно. #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Сама по себе
#1

Слышали, третий лишний? Не надо общаться с ней. Лучше бы, конечно, она сама это поняла. Если парень выбрал вас, он не может иметь других подруг. Она ревнует или завидует. Может вредить вашим отношениям. Если вы, в угоду ей, готовы с парнем расстаться, она его схватит с радостью, про вас и не вспомнит. Злиться, обижаться на неё не надо. Вы её совсем не знаете, мало знакомы. Поменьше о ней думайте.

#2
Сама по себе

Слышали, третий лишний? Не надо общаться с ней. Лучше бы, конечно, она сама это поняла. Если парень выбрал вас, он не может иметь других подруг. Она ревнует или завидует. Может вредить вашим отношениям. Если вы, в угоду ей, готовы с парнем расстаться, она его схватит с радостью, про вас и не вспомнит. Злиться, обижаться на неё не надо. Вы её совсем не знаете, мало знакомы. Поменьше о ней думайте.

100000 процентов согласна😁 пошла лучше та девка куда подальше 🖕

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: