Гость
Статьи
Нет чувств , не люблю

Нет чувств , не люблю

Девушка сказала что мне нужно сьехать с квартиры которую мы снимаем, пока не сьехал попросила спать на диване. Общается нормально, говорит что мы сможем общаться и встречаться.При попытках выяснить в чем дело отвечает что я ее бешу и у нее нет чувств. На мои слова о том что так бывает в парах отвечает- тебе не будет приятно жить там где тебя не любят, ищи квартиру , и что не хочет не с кем быть ,а только с дочей (4годика)
Вместе 4 месяца, первые три она на меня смотрела с огоньком в глазах. Потом секс стал реже, она холоднее стала. Потом выяснилось что у нее кое какие фин проблемы за последний месяц(долги на 80 тыс) она в депрессии , я сказал что в течении недели сьеду и почти каждый день пытаюсь обьяснить что лучше вместе решить проблемы , но она на отрез, ищи квартиру. Говорит что можем общаться и видеться. Короче у меня в голове бардак, помогите вернуть) #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ей не нужен

LioneSS
#2

Дай ей денег и всё решится. Делов то.

#3

Удачи автор💪

#4

Судя по тексту ты тряпка и олень. Особенно если подобрал бабу с прицепом И она это чувствует

Гость
#5

Видимо она хотела мужика, а оказался второй ребёнок, а ей и одного достаточно.
Ты живешь с ней… за квартиру вместе платите, продукты покупаешь? Что-то мне подсказывает что нет.

Гость
#6

Скорее всего кто то появился, вот и требует так незамедлительно съехать.

Гость
#7

Если такие разговоры, вас не стоит решать ее проблемы и оплачивать долги, проявите характер, может она другому жалуется уже, проверьте телефон пусть покажет с кем в инете в соц сетях общается. Может она говорит про долги специально, чтобы вас отвадить или стянуть деньги, это манипулятор скорее всего девица

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: