Гость
Статьи
Мужчины, интересуют …

Мужчины, интересуют больше Ваши ответы

Если мужчина не даёт свой телефон, значит ли это, что он что-то скрывает?

Автор26893
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит, что Вы суете нос не в свое дело.

Геннадий
#2

Если ответить как женщина , то это его личные границы и не надо туда лезть xD . А так . Если женщина перестала для проверки давать телефон - значит есть что скрывать . Думаю к мужчинам так же относится .

#3

У меня ничего запретного на телефоне нет, но если бы мой телефон регулярно просили дать для проверки, на раз 3-ий была бы послана на три весёлых буквы. Я ни в чьи телефоны не лажу, нехрен лезть в мой телефон.

#4

Да это и дураку понятно

НоЫВоигура
#5

Конечно,это означает,что,там есть секреты. У меня есть друг,он дает свой телефон жене в любое время. Бывает у них даже такое: он или она ставит свой телефон на зарядку и пользуются его телефоном или он ее телефоном; она бывает на работу идет с его телефоном. Вот как бывает,когда нет никаких секретов друг от друга. Мой телефон запоролен и я никогда не даю его жене,так как у меня там полно секретов).

Автоответчик
#6

Сама постановка вопроса уже отвратительна "мужчина не даёт свой телефон". Вы что требуете его телефон, вы что воспитательница детского сада? Ну так поставьте его в угол, может одумается.

Гость
#8

У меня в навигаторе телефона отмечены прикормленные рыбные места, на близлежащих водоемах. Если кто свою лапу к моему телефону потянет, отрыву конечности, и съесть заставлю.

Гость
#9

если не дает номер телефона, то это тонкий намек, что вы мимо, а если не дает в нем покопаться, то это уже опытный человек и снова вам ничего не светит

Bomber
#10

Да. Если бы лично мне было нечего скрывать, я бы дал. Другой причины не вижу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: