Гость
Статьи
МУЖЧИНЫ!!! Идеальная …

МУЖЧИНЫ!!! Идеальная женщина Вашими глазами -это ....??

Мужчины!!! Поделитесь,пожалуйста!!! Какая женщина должна быть Вашими глазами?? Понимаю,что все это слишком индивидуально,но а всё-таки ???? Что Вы цените в Нас больше всего??? Заранее,всем СПАСИБО за ответы!!!

102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Ещё крайне желательно, чтобы она не старалась создать как можно больше проблем за минимальное время, зная что за неё их обязательно решат

Гость
#3

Которая не ставит по 3 вопросительных и восклицательных знака!

#4

а если не косаться внешности,а именно ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ КАЧЕСТВА ??

#5
Алишерка

а если не косаться внешности,а именно ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ КАЧЕСТВА ??

кому это интересно? :)))

#6

а если по 2 вопросительных и восклицательных?? ))))

Гость
#7

23-26 лет, невысокая брюнетка, грудь 2-4 размер, фигура песочные часы. Регулярно занимается спортом, без вредных привычек. Хобби танцы, пение и литература. 2 ВО(престижных вузов) одно западное. Свободный английский, много путешествовала, широкий кругозор. В браке не была, детей нет! Без жилищных проблем-своя квартира или с родителями живёт непренципиально.

даша
#8
Гость

Которая не ставит по 3 вопросительных и восклицательных знака!

Хорошо!

Мужичиноо
#9

Для меня это девушка роста 170-175,с фигурой песочные часы,брюнетка,красотка вообщем+мозг как у Галилео Галлелия,ну и про талант забыл добавить...о!!!

Гость
#10
Гость

23-26 лет, невысокая брюнетка, грудь 2-4 размер, фигура песочные часы. Регулярно занимается спортом, без вредных привычек. Хобби танцы, пение и литература. 2 ВО(престижных вузов) одно западное. Свободный английский, много путешествовала, широкий кругозор. В браке не была, детей нет! Без жилищных проблем-своя квартира или с родителями живёт непренципиально.

непренципиально-прИнцип

Вот о ком мечтает безграмотный ,тупой, ушлёпок.

#11

Любимая )))

#12

вот насчет "гостя 10" полностью согласна ... сидит такой и мечтает о принцессе ..)))) а что ты ей сможешь дать??

Угу
#13
Алишерка

Мужчины!!! Поделитесь,пожалуйста!!! Какая женщина должна быть Вашими глазами?? Понимаю,что все это слишком индивидуально,но а всё-таки ???? Что Вы цените в Нас больше всего??? Заранее,всем СПАСИБО за ответы!!!

Ваш текст

Глухонемая сирота, вот для них идеал, говорить не может, ничего не слышит и родственников в виде тещи и тестя не имеет:)

Гость
#14
Алишерка

вот насчет "гостя 10" полностью согласна ... сидит такой и мечтает о принцессе ..)))) а что ты ей сможешь дать??

вот этим постингом вы показываете свою тупизну. Автор задала вопрос мужчинам, они ответили. Вопроса о том каковы ответившие - у автора не было.

В общем - у вас обычная бабская манера ведения дискуссии

Гость
#15

Я вообще придираюсь к ответам мужчин,но тут гость10 ответил на поставленный вопрос. Я тоже может мечтаю о полной противоположности,чем имею сейчас))))) мечтать ведь не вредно

#16

Гость 14 ,Вас ведь никто не оскорбляедь никто не ол ))) ,а Вы сразу взъерепенились .... Хам и неотесанный "прЫнц" ..))) Лучше научитесь манере общаться ну и ,конечно, дальше мечтайте о своей принцессе!! )))

Стр@нный
#17

раба на кухне- *** в постели

#18
Алишерка

Гость 14 ,Вас ведь никто не оскорбляедь никто не ол ))) ,а Вы сразу взъерепенились .... Хам и неотесанный "прЫнц" ..))) Лучше научитесь манере общаться ну и ,конечно, дальше мечтайте о своей принцессе!! )))

реально, вы сейчас не правы

вопрос был про мечты, а не соответствие оным

Geisha
#19

Хммм...Мужик по теме ответил. Конкретно на поставленный вопрос, а женщины сразу взъелись. С такой реакцией, дамы, вряд-ли с нами (в-смысле дамами) кто то захочет разговаривать на такую довольно интересную тему. Я очень совневаюсь, что на аналогичный вопрос от мужчины Вы бы ответили, что Вам нравятся косые-кривые неудачники, "главное ведь любоффф"....

#20
Мужичиноо

Для меня это девушка роста 170-175,с фигурой песочные часы,брюнетка,красотка вообщем+мозг как у Галилео Галлелия,ну и про талант забыл добавить...о!!!

мое точное описание))

#21

Мужчины,внимательно прочитайте вопрос!!! Ведь там написано ,ЧТО ВЫ ЦЕНИТЕ В НАС БОЛЬШЕ ВСЕГО !!! а Вы отвечаете :фигура,сиськи и т.д. ... ну,родит женщина и на некотрое время пропадет и фигура и сиськи .. и что дальше??? женщина станет для Вас уже не настолько ЦЕННА ?? Душевные качества какие Вам важны??? Любите ли Вы заботу ?? и т.д.

Гость
#22
Грин

Алишерка

Гость 14 ,Вас ведь никто не оскорбляедь никто не ол ))) ,а Вы сразу взъерепенились .... Хам и неотесанный "прЫнц" ..))) Лучше научитесь манере общаться ну и ,конечно, дальше мечтайте о своей принцессе!! )))

реально, вы сейчас не правы вопрос был про мечты, а не соответствие оным

Гость 7 "мечтает " об идеале = 2 ВО(престижных вузов) одно западное=

Проблема в том ,что оценить это образование он не в состояниии,но декларирует необходимость наличия и даже уровень.

#23
Гость

Гость 7 "мечтает " об идеале = 2 ВО(престижных вузов) одно западное=

Проблема в том ,что оценить это образование он не в состояниии,но декларирует необходимость наличия и даже уровень.

вопрос был про ИДЕАЛЬНУЮ женщину, раскройте глаза и не комплексуйте

#24

Грин,так и ответ был гостя 22 по теме )) . Мужчина мечтает о девушке с западным образованием,но если ,Конечно у него оно имеется,то он оценит это образование ,а если не имеет ... ему будет интересно с этой девушкой,но будет ли он ей интересен ... ?? вот это уже другой вопрос ... чтобы мечтать о принцессе,нужно самому быть,как минимум,принцем ))

Гость
#25
Гость

23-26 лет, невысокая брюнетка, грудь 2-4 размер, фигура песочные часы. Регулярно занимается спортом, без вредных привычек. Хобби танцы, пение и литература. 2 ВО(престижных вузов) одно западное. Свободный английский, много путешествовала, широкий кругозор. В браке не была, детей нет! Без жилищных проблем-своя квартира или с родителями живёт непренципиально.

и на фига такой-мужик?

#26
Алишерка

Грин,так и ответ был гостя 22 по теме )) . Мужчина мечтает о девушке с западным образованием,но если ,Конечно у него оно имеется,то он оценит это образование ,а если не имеет ... ему будет интересно с этой девушкой,но будет ли он ей интересен ... ?? вот это уже другой вопрос ... чтобы мечтать о принцессе,нужно самому быть,как минимум,принцем ))

а хорошее образование можно оценить только имею самому не худшее?

чтобы оценить Лунную сонату, я должен сам написать Реквием? :)

Гость
#27
Грин

Алишерка

Гр​ин,так и ответ был гостя 22 по теме )) . Мужчина мечтает о девушке с западным образованием,но если ,Конечно у него оно имеется,то он оценит это образование ,а если не имеет ... ему будет интересно с этой девушкой,но будет ли он ей интересен ... ?? вот это уже другой вопрос ... чтобы мечтать о принцессе,нужно самому быть,как минимум,принцем ))

а хорошее образование можно оценить только имею самому не худшее?


чтобы оценить Лунную сонату, я должен сам написать Реквием? :)

Конечно.

Восприятие прекрасного музыка ,живопись ,поэзия не есь оценка .

#28
Гость

Конечно.

Восприятие прекрасного музыка ,живопись ,поэзия не есь оценка .

все, вопросов больше не имею

#29

все предсказуемо ... как это и в жизни бывает - мужчины ушли от ответа ..))

#30
Алишерка

все предсказуемо ... как это и в жизни бывает - мужчины ушли от ответа ..))

а был еще какой-то вопрос, кроме обозначенного в топике?

чего й то задумалась
#31
Стр@нный

раба на кухне- *** в постели

Это значит - РАБА по всем признакам.

Что и требовалось ожидать.

Я тоже рабов предпочитаю.

чего й то задумалась
#32
Алишерка

Мужчины,внимательно прочитайте вопрос!!! Ведь там написано ,ЧТО ВЫ ЦЕНИТЕ В НАС БОЛЬШЕ ВСЕГО !!! а Вы отвечаете :фигура,сиськи и т.д. ... ну,родит женщина и на некотрое время пропадет и фигура и сиськи .. и что дальше??? женщина станет для Вас уже не настолько ЦЕННА ?? Душевные качества какие Вам важны??? Любите ли Вы заботу ?? и т.д.

То что они ставят во главу угла внешность - это и говорит о мужиках ВСЕ.

Да, на внешность их можно брать как на дудочку крысолова. И никакой жалости - жалость женщин губит

))
#33

Автор, Вы объективный ответ получили - их интересуют сиськи, попа и корочка, а не душевные качества.

#34

Грин,конечно был ))) между строк )))

#35
Алишерка

Грин,конечно был ))) между строк )))

сама задала вопрос, сама ответила, сама обиделась :)

Гость
#36
Алишерка

вот насчет "гостя 10" полностью согласна ... сидит такой и мечтает о принцессе ..)))) а что ты ей сможешь дать??

27 лет, 2 ВО лучший технический вуз России и Германии. Свободный английский и немецкий. Постоянно занимаюсь спортом, вредных привычек нету. Обьездил всю европу. Когда приезжаю в Москву останавливаюсь у родителей, у меня своего жилья нет , а у родителей 3х комнатная квартира, а так живу в Германии. Сейчас учусь в аспирантуре. Итересы- играю в футбол, занимаюсь борьбой, очень люблю путешествовать(раз в месяц стабильно выбираю город и еду на выдные погулять). Вообще у меня очень широкий кругозор))) Так что вообщем тоже самое что мне от девушки и хочится)))

DST
#37
Грин

сама задала вопрос, сама ответила, сама обиделась :)

Любой ответ, отличный от ожидаемого, женщин обижает. Кроме того, есть вопросы, ЛЮБОЙ ответ на которые женщину обидит (они собственно и задаются женщинами лишь для того, чтобы была возможность поругаться)

Гость
#38
DST

Грин

сама задала вопрос, сама ответила, сама обиделась :)

Любой ответ, отличный от ожидаемого, женщин обижает. Кроме того, есть вопросы, ЛЮБОЙ ответ на которые женщину обидит (они собственно и задаются женщинами лишь для того, чтобы была возможность поругаться)

Женщина всегда права! Я сказала!))))))

Гость
#39
Гость

Гость 7 "мечтает " об идеале = 2 ВО(престижных вузов) одно западное= Проблема в том ,что оценить это образование он не в состояниии,но декларирует необходимость наличия и даже уровень.

Конечно смогу оценить)))) Кстати образование для меня важнее материальных благ, так как серьёзные отношения ето долго, а возможно и на всю жизнь, и конечно же всегда приятно разговаривать с эрусированным человеком, да и карьерный рост у девушки будет адекватный, скорее всего он не превратится в клушу.

#40
Гость

Алишеркавот насчет "гостя 10" полностью согласна ... сидит такой и мечтает о принцессе ..)))) а что ты ей сможешь дать??27 лет, 2 ВО лучший технический вуз России и Германии. Свободный английский и немецкий. Постоянно занимаюсь спортом, вредных привычек нету. Обьездил всю европу. Когда приезжаю в Москву останавливаюсь у родителей, у меня своего жилья нет , а у родителей 3х комнатная квартира, а так живу в Германии. Сейчас учусь в аспирантуре. Итересы- играю в футбол, занимаюсь борьбой, очень люблю путешествовать(раз в месяц стабильно выбираю город и еду на выдные погулять). Вообще у меня очень широкий кругозор))) Так что вообщем тоже самое что мне от девушки и хочится)))

я почти вам подхожу, только блондинка и замужем)))

#41

Уважаемые,мужчины!!!Что же Вы ранимые такие ?? ))) Никто на Вас не в обиде !!!! спасибо,что не проигнорировали вопрос!!! Но,никто так и не сказал о душевных качествах ... да,девушка будет хороша внешне,ухоженна... но,будет ругаться матом и вульгарно себя вести ... разве Вам понравится такая ??? Хотя,по всем Вашим канонам внешности соответстветствует ??

Гость
#42

mnogo opechatok pishu s translita)))

#43

Грин, ты бы по теме отвечал, а не муму водил))

Восток
#44

Какая должна быть идеальная женщина или идеальная жена?

DST
#45
Гость

Женщина всегда права! Я сказала!))))))

Вот именно из-за такой установки многих женщин с ними бесполезно о чём либо говорить. Даже если нормальными аргументами чудом удастся заставить признать свою правоту - максимум, что получишь будет "Может быть и так, но и я в чём-то права" - т.е. при любом раскладе, при любых неоспоренных аргументах, женщина всегда будет считать себя правой :)

Поэтому все эти дискуссии можно вести лишь в качестве развлечения, в свободное от отдыха время

#46

а я когда ответы мужчин читаю , вообще удивляюсь как ко мне на улицы подходят и знакомяться и вообще в жизни)) я вообще всегда ни в какие параметры не подхожу)) по идее самой стращной должна быть)) а в жизни наоборот все говорят))

#47

давайте тогда перейдем к вопросу об идеальной жене??? какая она должна быть ???

Гость
#48
Та самая Маришшшка

я почти вам подхожу, только блондинка и замужем)))

А все кто мне подходит уже замужем))) Кто же такую девушку отпустит, таких обычно под дулом пистолета в загс загоняют)))

#49
Кошечка

Грин, ты бы по теме отвечал, а не муму водил))

вопрос дурной, не вижу смысла на него отвечать

набор душевных качеств, ценимых человеком, примерно одинаков для всех и не зависит от пола

Гость
#50
DST

Гость

Женщина всегда права! Я сказала!))))))

Вот именно из-за такой установки многих женщин с ними бесполезно о чём либо говорить. Даже если нормальными аргументами чудом удастся заставить признать свою правоту - максимум, что получишь будет "Может быть и так, но и я в чём-то права" - т.е. при любом раскладе, при любых неоспоренных аргументах, женщина всегда будет считать себя правой :) Поэтому все эти дискуссии можно вести лишь в качестве развлечения, в свободное от отдыха время

Ню я пошутила))). Хотя в каждой шутке-доля правды.

Дискуссии не бесполезны в любом случае,даже если это способ развлечения. Для женщины-это как шоколадка)))

А автор,как я понимаю,хочет услышать от здешних мужчин о душевных или если хотите-о духовных качествах. Она по сути права. Сколько бы мужчины не писали о внешности и ее важности мирового масштаба))),характер женщины,ее восприятие и личностные качества очень важны. Просто не все мужчины,особенно завсегдатаи форумов-способны это признать. Боятся показать свою слабость и чувственность....))) Ну скажите,что я не права ни в чем?)))