Гость
Статьи
Как лучше отшить парня

Как лучше отшить парня

Есть человек, с которым только секс. Он очень привлекательный и мне приятно его внимание, но больших чувств не испытываю, секс неидеальный, общаюсь с ним, чтобы не быть одной и знаю, что это ни к чему не приведёт. В то же время меня обижает, что он ничего серьезного со мной не хочет)) В целом я хочу отношений, близости с мужчиной, который меня полюбит. Поэтому думаю прекратить наше общение, но я не могу просто так сказать «нет» и уйти ни с того ни с сего, мне это сложно, я никогда не говорила, что меня что-то не устраивает. Придумала два варианта, что ему написать:
1) что хочу отношений и мне надоело растрачиваться на пустые встречи. Более правдивый, но грубый на мой взгляд вариант. Я уже пыталась на это намекать, но он ничего не понял и продолжал искать встреч.
2) что я влюбилась в другого, и этот другой ведёт себя со мной лучше. Это неправда и манипуляция, но я думаю, что это даёт какую-то причину, и чувство конкуренции может создать, чтобы этот парень за мной побегал)
Вопрос: что лучше подействует на такого мужчину-любовника? Мне хочется конечно выйти из этой ситуации в выгодной позиции, чтобы он понял, что потерял меня, хочется получить какие-то эмоции, немножко схитрить, но я это не очень умею) Что думаете? #отшитьпарня

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Чума вечеринка
#1

Лучше уж сказать как есть.
Мужчины, знаете) такие, что намеков не понимают.
Ну и бегать думаю не станет, зачем ему та, что сомневается в выборе между мужчинами, это даже странно выглядит 😁 обычно сразу знаешь, кто тебе нужен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: