Гость
Статьи
Серьёзные отношения

Серьёзные отношения

Как вы считаете, на 3 свидании нормально, когда парень позволяет себе дозволенность при прикосновениях к разным частям тела девушки? Могут ли это быть проявления теплых чувств или просто желание удовлетворить свои потребности? #Отношения #Парень #Девушка #Свидание #Секс #Любовь #Чувства

Лисёнок
11 ответов
Последний — Перейти

Это нормально, если устраивает обоих. Если Вас не устраивает или Вам неприятно - это уже НЕ норма. Этот мужчина нарушает Ваши физические границы.

Белый маг, гадаю по клитору.
#1

Было б странно, если бы за 3 свидания он к тебе бы даже не попробовал прикоснуться.

Static X - Destroyer
#2

Если на 2 или третьем свидании не было вообще никакой близости я обычно сввливал в закат 🤣

Лисёнок
#3
Белый маг, гадаю по клитору.

Было б странно, если бы за 3 свидания он к тебе бы даже не попробовал прикоснуться.

Прикоснуться это одно, например, за руку держать нормально. Но когда всю лапает это нормально? Он мне нравится и при этом создаётся впечатление, что он торопится

Мужло на диване
#4

Господи, как же хочется украиночку...

Наивную, немного глупенькую, с акцентом миленькой деревенской клуши. Чтобы не выговаривала, или забывала некоторые слова и спрашивала у меня, и разговаривала еще так, будто ее немного заносит и она сама не понимает о чем речь. Хочу уткнуться в ее пышные груди, и тихо прошептать...:
- Я Русский Оккупант... Я пришел оккупировать твою деревеньку... И твое сердечко...

Гость
#5

Не знаю, к меня все серьезные отношения начинались с того, что лапать начинала я.

Белый маг, гадаю по клитору.
#6
Лисёнок

Прикоснуться это одно, например, за руку держать нормально. Но когда всю лапает это нормально? Он мне нравится и при этом создаётся впечатление, что он торопится

Ну если друг другу понравились, то на первом можно и обнять и в щечку поцеловать. Дабы показать намеренья. При условии, что девушка не против.
Ну это опять же индивидуально.
Некоторые и на первом свидании устраивают конскую ебблю.

Гость
#7

Конечно. Вообще вы должны были дать ему на первом свидании. Обязанность любой девушки это удовлетворить мужика

Лисёнок
#8
Гость

Конечно. Вообще вы должны были дать ему на первом свидании. Обязанность любой девушки это удовлетворить мужика

Спасибо, конечно, но нет

#10

Необходимо спросить у него ртом! Диалог всё прояснит и не придётся додумывать за другого. Если Вы этого хотите и позволяете - это одно, если Вы против - необходимо ему об этом сказать , явно что он не ясновидящий, а просто нащупает границы в прямом смысле.

Лисёнок
#11
Любовь Психолог

Необходимо спросить у него ртом! Диалог всё прояснит и не придётся додумывать за другого. Если Вы этого хотите и позволяете - это одно, если Вы против - необходимо ему об этом сказать , явно что он не ясновидящий, а просто нащупает границы в прямом смысле.

Про это уже спрашивала. Но вы думаете, что люди говорят только правду? Он мне нравится и это мои первые отношения, поэтому не хочется, чтобы отношения превратились в стремление переспать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: