Гость
Статьи
Серьёзные …

Серьёзные отношения...?!

У меня глупая и нелепая проблема. С этим я ни разу не сталкивалась и теперь схожу с ума, не знаю, куда написать и у кого спросить. Собственно говоря, лет мне не так много, как хотелось бы - жизнь впереди вся, молодая и бурная. Появился человек, от которого схожу с ума и всё такое. Понимаю, что отношения недолгие. И, в принципе, не требую ничего. И ни на что такое не рассчитывала. И ему, само собой, продолжительности тоже не хочется. Вообще всегда была против отношений и за дружбу. Но в голову постоянно лезут мысли о серьёзных отношениях. Хотя (повторюсь) я их не хочу. Желание продолжительности и страх потери очень противные и мерзкие. И я не знаю, как от этого избавиться. Может это подсознание? Или возрастное? Или у всех девушек так? Я не знаю, подскажите...

MK
9 ответов
Последний — Перейти
Знойная красавица
#1

Не понимаю, почему у Вас такая сильная негативная реакция на Ваши же собственные желания? Какая-то гипер-реакция.... Ну, захотелось серьезных отношений, боитесь потерять человека, в которого, видимо, влюблены. Только почему так болезненно реагируете на свои же желания? И какая разница, у всех так или не у всех?

MK
#2

Просто противно это чувство...

Пыжик
#3

"Собственно говоря, лет мне не так много, как хотелось бы", это сколько, если не секрет?

Рожденная змеей
#4
Пыжик

"Собственно говоря, лет мне не так много, как хотелось бы", это сколько, если не секрет?

И сколько хотелось бы? ))

Гость
#5

Автор. А это ЖИЗНЬ. Жить не надо бояться и делать ошибки тоже. Надо избегать делать глупостей всего -навсего.

Амфора
#6

От этого не уйти. это инстинкты

MK
#7

"это сколько, если не секрет?

И сколько хотелось бы? ))"

17 исполнится.

ГостьГостьГостьГость
#8
MK

"это сколько, если не секрет? И сколько хотелось бы? ))" 17 исполнится.

в этом возрасте нужно наслаждаться каждым моментом.потом начнется-серьезные отношения,брак и всякая прочая ***.и не отделаешься.а как иногда приятно побыть просто одной.чтоб никто *** не лез!!!

MK
#9

ТАК Я О ТОМ ЖЕ!!! Поэтому хочу избавиться от этих мыслей. Но не знаю как

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: