Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с несвободным мужчиной

Добрый день :)
Хочу попросить совета у форумчан...

Я периодически встречаюсь с мужчиной, но дальше дружеских разговоров и интима ничего не заходит

Он сам пишет, сам предлагает встретиться, но ведёт себя не пошло, сдержанно и даже робко

Осложняется все тем фактом, что у меня есть муж, а у него есть девушка.
Он очень боится, что кто-то из нас проколится, из-за этого переживает, но продолжает общение

Ко всему прочему, как я заметила, им легко манипулировать.

Подскажите, какую тактику общения мне выбрать с ним, чтобы он стал решительнее и посильнее привязался ко мне

Мне не нужно, чтобы он уходил из своей семьи, но очень хочется чтобы нуждался во мне, писал, и дарил подарки

Моралистов прошу пройти мимо :) #мужчины #отношения

Булочка
13 ответов
Последний — Перейти
над пропастью поржи
#1

это зависит от него. если его не устраивают ваши отношения - то в долгосроке он всё равно уйдет

Гость
#2

Резведитесь и будьте счастливы.
А то получается, что хотите на двух стульях усидеть. Попа когда-нибудь треснет.

#3

а зачем ему нужна чм...шница которая изменяет мужу? он же прекрасно понимает что вы и ему будете изменять если он вас станет кем-то. такие как вы никому не нужны.

#4

Да никак не привяжешь, если сейчас ничего не дарит, то будет просто пользовать от случая к случаю, и всё.

Гость
#5

Пусть он подарит Вам хотя-бы шампунь против перхоти мужа.

IreneAdler
#6

Вот и понимай этих мужчин
Неженат, не обременён болезнями, трудностями, хронической усталостью, потолстевшей женой и детьми в количестве несколько штук , но уже изменяет своей пока ещё девушке
Потом без зазрения совести на ней женится , а она через 10 лет совместного брака впервые заметит у него "подозрительную переписку" и спросит о ней на вумане 😁

Гость
#7

Моралист желает Вам сдохнуть под колёсами самосвала.

Т.игра
#9
Светлана

а зачем ему нужна чм...шница которая изменяет мужу? он же прекрасно понимает что вы и ему будете изменять если он вас станет кем-то. такие как вы никому не нужны.

Светлана, вы неправы.
Лучше два счастливых человека, чем четыре несчастных

IreneAdler
#10
Т.игра

Светлана, вы неправы.
Лучше два счастливых человека, чем четыре несчастных

А почему эти двое решили , что счастливыми из четверки должны быть только они? Честнее отпустить своих партнёров на поиски своего счастья, но так ведь не выгодно и неудобно , правда ?

Т.игра
#11
IreneAdler

А почему эти двое решили , что счастливыми из четверки должны быть только они? Честнее отпустить своих партнёров на поиски своего счастья, но так ведь не выгодно и неудобно , правда ?

Потому что люди по природе своей очень эгоистичные создание, женщины, мужчины ли. И можно всю жизнь знать как правильно и как честно делать теоритически, но практически поголовно все выберут сначала быть счастливым самим, потом подумают о других.Честнее, конечно, отпустить сначала.

Гость
#12

Шлhjuxa

Гость
#13

Пройду мимо пожалуй

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: