Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с несвободным мужчиной в обществе

Уже несколько лет имею отношения с женатым мужчиной.Будущего у нас нет,т.к. он глубоко привязан к семье (2 несовершеннолетних детей),но и ко мне уже прикипел.Как дальше будет - время покажет.Пока мне с ним комфортно и это главное.Замужем не была и не хочется,детей не хочу.Сразу прошу моралисток не кидаться помидорами)))
Так вот в чём вопрос...У кого были подобные отношения с несвободным мужчиной,как вы объясняли эти отношения окружающим.Понимаю,что отчитываться не должна ни перед кем.Но на работе вопросами про личную жизнь достали,этими советами,что надо замуж и рожать,просто выносят мозг!!!Подруги,уже замужние и родившие,тоже в голос:Надо семью!
Устала уже объяснять,что лично меня такие отношения устраивают!Моя жизнь- как хочу,так и живу.Окружающим,конечно,не рассказываю,что женат.Просто если уж так допекают расспросами,односложно отвечаю,что есть отношения.И тут начинается:Ну,если хороший парень,женитесь да рожайте детей!

52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

такие отношения рано или поздно заканчиваются, потому что проходит влечение у мужчины.
И отношения заканчиваются.
А время , которое у женщины и так коротко, вы потеряете.
бестолковые никчемные отношения, ведущие к страданиям и ничему больше.

гость
#2

Так и объясняйте: я-любовница женатого. Вас же всё устраивает И жизнь ваша, как хотите-так и живёте.

#3
Гость

такие отношения рано или поздно заканчиваются, потому что проходит влечение у мужчины.И отношения заканчиваются.А время , которое у женщины и так коротко, вы потеряете.бестолковые никчемные отношения, ведущие к страданиям и ничему больше.

К чему там это приведёт, дело моё.Я ни к кого жалости и сострадания не ищу.Заметьте,я не ставлю цели увести его из семьи.К жене и детям отношусь нормально,т.к. знала изначально о них.
Меня интересует,у кого было что-то подобное...Подруг сейчас просто отсекла,не считаю нужным им что-то рассказывать.На работе молчу как рыба про личную жизнь,но коллеги нет-нет,да и начинают выспрашивать и давать свои дебильные советы.Блин!Мне лет немало,разберусь вообще-то.Родителям,конечно,не рассказываю,что у меня за кавалер,хотя они понимают,что какие-то отношения есть.

#4

Признаться,больше всего бесят коллеги!Сами все в проблемах в своих "чудо"-семьях,зато советы раздавать - мастера,когда их не просят об этом!Особенно начльница обожает нравоучения:Тебе надо замуж!Надо детей!
Сама выскочила поздно....Ребёнка ближе к 40 только родить решила...
Другие коллеги тоже ну задолбали!Все в кредитах,долгах,зато советуюююююююююююююююююююют!

Гость
#5

Ну так и говорите-есть мужчина.Совместное фото покажите(если уж очень достают).Насчет его семейного положения ничего никому говорить не надо.В конце концов это касается только вас.

эгоистка
#6

скажите нет отношений, есть любовник, пусть своих кабелей допекают выносом мусора, а вам зачем вообще в отношениях признаваться, для здоровья есть и отъеби...сь

Гость
#8

У меня аналогичная ситуация с женатым,но спустя чуть больше полугода отношений,он решил сводить наши встречи к минимому,а на данный момент вообще не видимся толком,только ежемесячно мне $ на жизнь передает

Pandora
#9
Карина Скоробогатько

Родителям,конечно,не рассказываю,что у меня за кавалер,хотя они понимают,что какие-то отношения есть.

А что так? Стыдно или страшно? Или беспокоитесь-как они воспримут?
А вообще вопрос темы не корректный. Это не ваша тайна и не вам решать давать ли огласку этим отношениям в обществе.

Гость
#10

У меня ситуация немножко другая. Я замужем, 5 лет встерчаюсь с женатым. Мы вместе работаем. В коллективе догадываются про наши отношения, но свечку никто не держал, на вопросы отвечаю шуткой. Знакома с его родителями, но они тоже только догадываются, конкретно им ничего не известно. О наших отношениях знают его друзья и две мои близкие подруги. Даже маме я ничего не говорю. Одно время мы вели совместный бизнес и это давало возможность появляться вместе "официально", ездить в не длительные поездки, ходить куда-то вдвоём. Конечно, шептались за спиной, но даже если бы ничего и не было, всё равно бы подозревали и злобно шипели. Такова природа людей. Сейчас мы предельно осторожны, но общая работа позволяет списывать наше общение на деловые интересы. Близким я говорю, что мы друзья. Вроде, верят.

#11

Интересненько, автор... А почему вы прямо не говорите, что встречаетесь с женатым мужчиной? Стыдно становится? Если бы вам действительно было бы всё-равно, то спокойно бы воспринимали укоры против ваших отношений. Вы сами себя обманываете и можете долго тут рассказывать, что у вас всё норм. Вы врёте не только окружающим, но и себе. Лично "Вас" не устраивает ТАКАЯ связь!

Гость
#13
Брэдшоу

Интересненько, автор... А почему вы прямо не говорите, что встречаетесь с женатым мужчиной? Стыдно становится? Если бы вам действительно было бы всё-равно, то спокойно бы воспринимали укоры против ваших отношений. Вы сами себя обманываете и можете долго тут рассказывать, что у вас всё норм. Вы врёте не только окружающим, но и себе. Лично "Вас" не устраивает ТАКАЯ связь!

Я не автор, но поскольку сама в такой ситуации, - объясню. Дело не в том, что меня не устраивает положение дел. Просто, если другие узнают, они могут всё рассказать мужу или его жене, а нам это надо? Мы не собираемся терять свои семьи. И второй момент - начнут осуждать, многие даже прекратят общение. Я вижу, как мои знакомые осуждают других, кто в подобной ситуации, избегают общения с ними. Зачем мне эти неудобства нужны? Я хочу жить спокойно, но и отношения не хочу терять с приятным мне человеком.

Гость
#14
Вивиан

А заем скрываться? Стыдно?

Я уже ответила в предыдущем посте. Стыдно мне было крайний раз в детском саду.

Рыжая я
#15

Автор, у Вас не отношения, а потр*ахуш*ки, когда у него есть время. Вы не уважаете себя и своё время. Жаль, что Вы от одиночества бросились на эти штаны. Или он устанет и бросит или Вы, когда поймете бузысходность своего положения рядом с ним. Никого не осуждаю, все мы живые люди.
К сожалению была в таких отношениях, очень любила, тогда давно бросила его. Когда его бросила жена, предложил мне СЕРЬЕЗНО с ним встречаться, к этому времени у него 3 несовершеннолетних детей. Послала с огромным удовольствием. К сожалению, мудрость приходит с опытом.

Гость
#16

Бабы врут окружающим,друзьям,мужьям,детям.Главное,себе не врите.Ни к чему хорошему самообман не приводит.

Гость
#18

так же считаю,что это банальный самообман...автор, такие отношениях утопия. Вы с каждым разом будете упрекать его,себя,весь мир. Вы обманываете сами себя, а он? А ему хорошо,семья,дети,дом,налаженный быт. А у вас просто банальные(простите) потрахушки. И я не обвиняю,сама в отношениях с женатым 5лет. но у меня семья и как писалось выше семья,дом,быт и.т.п. И для меня ОН ...банальный раслабон на стороне.

я отдыхаю.
#19

а вы картинно расстраивайтесь и говорите что-то вроде: "ох, это больная тема! пожалуйста, не задавай вопросов." я порой так приукрашиваю события, когда не хочу обсуждать)

Гость
#20
я отдыхаю.

а вы картинно расстраивайтесь и говорите что-то вроде: "ох, это больная тема! пожалуйста, не задавай вопросов." я порой так приукрашиваю события, когда не хочу обсуждать)

ага, и статус "всё сложно" в социальных сетях.

Гость
#21
Гость

Ну это понятно)) Моральный уровень сам за себя говорит)

Не претендую на высокий моральный уровень.

#22

Боже,какие тут все моралисты!Нимбы не жмут?)))
Да я просто написала жизненную ситуацию,спросила,может,у кого-то что-то похожее...А похожее есть у многих,просто не палятся люди.
И полетели помидоры!
Да,сплю с женатым.Да,от родителей скрываю.Ну,и что теперь,убить меня?Да тысячи женщин встречаются с женатыми,предпринимают попытки увести их из семьи...То,что у меня на душе,никого не касается.Я спросила лишь,у кого подобное и как преподносите откружающим.Господи,сколько желчи!

#23
Гость

Я не автор, но поскольку сама в такой ситуации, - объясню. Дело не в том, что меня не устраивает положение дел. Просто, если другие узнают, они могут всё рассказать мужу или его жене, а нам это надо? Мы не собираемся терять свои семьи. И второй момент - начнут осуждать, многие даже прекратят общение. Я вижу, как мои знакомые осуждают других, кто в подобной ситуации, избегают общения с ними. Зачем мне эти неудобства нужны? Я хочу жить спокойно, но и отношения не хочу терять с приятным мне человеком.

Вот за ваш коммент спасибо!
Людям свойственно кого-то осуждать и критиковать!Работаю в женском коллективе,ежедневно от коллег слышу обсуждения чьих-то ЭКО,месячных,противных свекровей,сопливых детей и пр.Да даже если вести монашеский образ жизни,всё равно найдут,к чему придраться...Это люди!

гость
#24
Гость

Я не автор, но поскольку сама в такой ситуации, - объясню. Дело не в том, что меня не устраивает положение дел. Просто, если другие узнают, они могут всё рассказать мужу или его жене, а нам это надо? Мы не собираемся терять свои семьи. И второй момент - начнут осуждать, многие даже прекратят общение. Я вижу, как мои знакомые осуждают других, кто в подобной ситуации, избегают общения с ними. Зачем мне эти неудобства нужны? Я хочу жить спокойно, но и отношения не хочу терять с приятным мне человеком.

Вы не в такой ситуации, как автор. Вы замужем и в этом разница.

Гость
#25
Гость

Не претендую на высокий моральный уровень.

У автора не только моральный уровень невысок

Vlada
#26

У меня сейчас отношения с женатым. Но у него дело близится к разводу. Мои родители в курсе, что мы встречаемся. Друзья знают, что у меня кто-то есть, но не в подробностях. На работе я про личную жизнь стараюсь не рассказывать. Если начинаются расспросы, ухожу от темы, отшучиваюсь и *****.

Гость
#27

У меня буквально недавно почти завязались подобные отношения.
но я подумала: зачем мне это надо?выходные он в семье,не звони,никомуничего не говори.Много всего нельзя.
а я хочу ходить с ним на выставки,ездить в отпуска,хочу звонить когда захочу!я эгоистка.и если я сегодня не хочу от него детей это не значит что спустя время все останется на прежнем уровне.я расту и растут мои потребности.
после того как он первый раз не смог встретиться я сразу с ним распрощалась.это не моё.
хочу нормальную семью а не шкерится по углам.если бы в этом не было ничего такого,как вы говорите,вам бы не пришлось скрываться так даже от самых близких вам людей.вы уже потеряны для всех,это плохо.рано или поздно вы останетесь одна,а никого вокруг нет.никогда не ставьте мужчину на пьедьестал.это неверный путь

Гость
#28

И никогда не пойму изменяющих жен.никто никого силком не тянет в брак и также не мешает развестись.я с такими бы за один стол не села,это ж какой сволочью нужно быть,чтобы близкому человеку вонзить нож в спину.
часто это все плохо заканчивается.я за честность.да,любовь и страсть может уйти и это понятно.но врать!очень и очень низко...

#29
Гость

У автора не только моральный уровень невысок

Я тут пишу только под своим логином и паролем.Про моральный уровень не мои слова.Не путать с высказываниями разных гостей.

Ольга Ивановна
#30

Что у Вас за " работы" такие ,где все обо всем спрашивают? Ну удивляюсь каждый раз,когда такое читаю,искренне. Сейчас мало кого интересует чужая жизнь ,в крупных городах и коллективах особенно. Папу раз кто по интересуется случайно- всегда можно выход найти.

Гость
#31
Ольга Ивановна

Что у Вас за " работы" такие ,где все обо всем спрашивают? Ну удивляюсь каждый раз,когда такое читаю,искренне. Сейчас мало кого интересует чужая жизнь ,в крупных городах и коллективах особенно. Папу раз кто по интересуется случайно- всегда можно выход найти.

Не знаю, как в крупных городах, сама живу в глубинке. Коллектив небольшой, половина сотрудников ничем не заняты, кроме сплетен и обсуждения личной жизни других.

Гость
#32

Я тоже общаюсь с женатым мужчиной, мы также вместе работаем. А почему люди, которые друг другу симпатичны и интересны, не могут иногда проводить время вместе? Никто ничего не знает, никто из-за этого не переживает, я не собираюсь за него замуж, он не собирается уходить из семьи. Всех всё устраивает. Я считаю, ничего плохого не происходит.

Гость
#33
Карина Скоробогатько

Уже несколько лет имею отношения с женатым мужчиной.Будущего у нас нет,т.к. он глубоко привязан к семье (2 несовершеннолетних детей),но и ко мне уже прикипел.Как дальше будет - время покажет.Пока мне с ним комфортно и это главное.Замужем не была и не хочется,детей не хочу.Сразу прошу моралисток не кидаться помидорами)))Так вот в чём вопрос...У кого были подобные отношения с несвободным мужчиной,как вы объясняли эти отношения окружающим.Понимаю,что отчитываться не должна ни перед кем.Но на работе вопросами про личную жизнь достали,этими советами,что надо замуж и рожать,просто выносят мозг!!!Подруги,уже замужние и родившие,тоже в голос:Надо семью!Устала уже объяснять,что лично меня такие отношения устраивают!Моя жизнь- как хочу,так и живу.Окружающим,конечно,не рассказываю,что женат.Просто если уж так допекают расспросами,односложно отвечаю,что есть отношения.И тут начинается:Ну,если хороший парень,женитесь да рожайте детей!

Говорите как есть.правда шокирует настолько, что отстанут.

Гость
#34
Гость

Я тоже общаюсь с женатым мужчиной, мы также вместе работаем. А почему люди, которые друг другу симпатичны и интересны, не могут иногда проводить время вместе? Никто ничего не знает, никто из-за этого не переживает, я не собираюсь за него замуж, он не собирается уходить из семьи. Всех всё устраивает. Я считаю, ничего плохого не происходит.

++++ Ну общество обсуждает женщин,что крутят с женатыми.Если с женатым мутишь надо молчать.

Гость
#35
Гость

++++ Ну общество обсуждает женщин,что крутят с женатыми.Если с женатым мутишь надо молчать.

Да, просто нужно делать всё тихо.

Гость
#36

Когда сама решишь что пора семью и рожать - отпусти его. А общество - чхать. В идеале - успеть от женатого получить хотябы квартиру в качестве издержек...

#37
Ольга Ивановна

Что у Вас за " работы" такие ,где все обо всем спрашивают? Ну удивляюсь каждый раз,когда такое читаю,искренне. Сейчас мало кого интересует чужая жизнь ,в крупных городах и коллективах особенно. Папу раз кто по интересуется случайно- всегда можно выход найти.

Не Москва.Регион.
Коллектив активно участвует в обсуждении личной жизни друг друга...Кто-то дом строит,кто-то забеременеть пытается - все суют свой нос!Я этого не понимаю,поэтому молчу как рыба.Мне как-то прямо задали вопрос:Когда замуж?И вообще почему ты ничего не рассказываешь?
Понимаю,что эти вопросы не от большого ума,просто бестактные людишки...Но ответить грубо не могу.

Справедливая
#38

Автор, пока Вас эти отношения устраивают, Вы имеете право в них быть. Отчитываться Вам не перед кем, стыдиться нечего. Это не Вы изменяете, это он изменяет своей жене. А на работе отшутитесь как-нибудь. И потом, на работе нужно работать, а не языки чесать.

Гость
#39

Тоже удивляет вопрос "что говорить на работе" ? На работе надо работать. Я тоже когда-то встречалась с женатым. Сейчас с большим сожалением вспоминаю об этом. Ну у меня встречи были только ради секса, без всякой там любви и влюбленности. Но все равно жалею о потраченном времени. К сожаленью потом только умные мысли приходят. Хотя и недолго встречались: год.

#40
Карина Скоробогатько

Боже,какие тут все моралисты!Нимбы не жмут?)))Да я просто написала жизненную ситуацию,спросила,может,у кого-то что-то похожее...А похожее есть у многих,просто не палятся люди.И полетели помидоры!Да,сплю с женатым.Да,от родителей скрываю.Ну,и что теперь,убить меня?Да тысячи женщин встречаются с женатыми,предпринимают попытки увести их из семьи...То,что у меня на душе,никого не касается.Я спросила лишь,у кого подобное и как преподносите откружающим.Господи,сколько желчи!

Да, я тоже от родителей скрываю, ну не зачем им знать такие подробности! Вроде и смирилась уже, а у него жена умерла. И вроде близкий человек, и поддержать бы надо, но как...

#41
Ольга Ивановна

Что у Вас за " работы" такие ,где все обо всем спрашивают? Ну удивляюсь каждый раз,когда такое читаю,искренне. Сейчас мало кого интересует чужая жизнь ,в крупных городах и коллективах особенно. Папу раз кто по интересуется случайно- всегда можно выход найти.

Как раз чужая жизнь больше и интересует...

Гость
#42
Гость

Тоже удивляет вопрос "что говорить на работе" ? На работе надо работать. Я тоже когда-то встречалась с женатым. Сейчас с большим сожалением вспоминаю об этом. Ну у меня встречи были только ради секса, без всякой там любви и влюбленности. Но все равно жалею о потраченном времени. К сожаленью потом только умные мысли приходят. Хотя и недолго встречались: год.

У знакомых- муж-ген.дир, жена нач. отдела, а ее подчиненная- любовницей мужа была. Все были в курсе. У коллектива прям ток шоу на рабочем месте.

Гость
#43
гость

Вы не в такой ситуации, как автор. Вы замужем и в этом разница.

Таких ещё больше осуждают сплетники.

гость
#44

Афишировать данные отношения нет к чему.
А в коллективе говорю что есть любимый мужчина, а подробности им знать ни к чему.
Не слушайте никого, самое главное чтобы отношения приносили вам радость.

#45
Карина Скоробогатько

Уже несколько лет имею отношения с женатым мужчиной.Будущего у нас нет,т.к. он глубоко привязан к семье (2 несовершеннолетних детей),но и ко мне уже прикипел.Как дальше будет - время покажет.Пока мне с ним комфортно и это главное.Замужем не была и не хочется,детей не хочу.Сразу прошу моралисток не кидаться помидорами)))Так вот в чём вопрос...У кого были подобные отношения с несвободным мужчиной,как вы объясняли эти отношения окружающим.Понимаю,что отчитываться не должна ни перед кем.Но на работе вопросами про личную жизнь достали,этими советами,что надо замуж и рожать,просто выносят мозг!!!Подруги,уже замужние и родившие,тоже в голос:Надо семью!Устала уже объяснять,что лично меня такие отношения устраивают!Моя жизнь- как хочу,так и живу.Окружающим,конечно,не рассказываю,что женат.Просто если уж так допекают расспросами,односложно отвечаю,что есть отношения.И тут начинается:Ну,если хороший парень,женитесь да рожайте детей!

может быть, вам начать всем рассказывать, что вы чайлд-фри и осознанно выбрали отношения, у которых, если позволите, нет будущего? эдакая прожигательница жизни? :)

Гость
#46
Карина Скоробогатько

К чему там это приведёт, дело моё.Я ни к кого жалости и сострадания не ищу.Заметьте,я не ставлю цели увести его из семьи.К жене и детям отношусь нормально,т.к. знала изначально о них.Меня интересует,у кого было что-то подобное...Подруг сейчас просто отсекла,не считаю нужным им что-то рассказывать.На работе молчу как рыба про личную жизнь,но коллеги нет-нет,да и начинают выспрашивать и давать свои дебильные советы.Блин!Мне лет немало,разберусь вообще-то.Родителям,конечно,не рассказываю,что у меня за кавалер,хотя они понимают,что какие-то отношения есть.

у меня подруги сами встречались с женатыми, и о ужас, женатые ушли из семей к ним, теперь они с ними живут. Так что мне не скажут, я кстати раньше про себя их осуждала, но хорошо,что про себя. Есть конечно примерные семейные, но этим я не говорю,что у меня женатый, а что странный одинокий.Так как до этого был странный одинокий, никто не удивляется, с детородной функцией ко мне особо не лезут, видят,что я не очень детей люблю

Гость
#47
Гость

Тоже удивляет вопрос "что говорить на работе" ? На работе надо работать. Я тоже когда-то встречалась с женатым. Сейчас с большим сожалением вспоминаю об этом. Ну у меня встречи были только ради секса, без всякой там любви и влюбленности. Но все равно жалею о потраченном времени. К сожаленью потом только умные мысли приходят. Хотя и недолго встречались: год.

а я с неженатым встречалась несколько лет, кормил сказками,что женится, так что можно и со свободными потратить время. Сейчас с несвободным ,но имею холодную голову и расчёт, хожу на свидания, кто понравится с этим расстанусь сразу, с двумя спать не буду

Гость
#48

Автор, мой вам совет, молчите, не дай бог жена узнает, тогда п.и.п.е.ц. Вот тогда увидите истинное лицо женатика, такое начнется,я вам не завидую.

Гостья из будущего
#49
Карина Скоробогатько

Признаться,больше всего бесят коллеги!Сами все в проблемах в своих "чудо"-семьях,зато советы раздавать - мастера,когда их не просят об этом!Особенно начльница обожает нравоучения:Тебе надо замуж!Надо детей!Сама выскочила поздно....Ребёнка ближе к 40 только родить решила...Другие коллеги тоже ну задолбали!Все в кредитах,долгах,зато советуюююююююююююююююююююют!

Если вас задевают эти выпады и советы, значит, вам в глубине души некомфортно в таких отношениях или вы понимаете, что вы что-то делаете неправильно. Было бы всё равно и вы были бы довольны - вы бы вообще не замечали никаких нравоучений. 100% душевное спокойствие. Советую разобраться в себе и понять, чего вы хотите от жизни.

Гостья из будущего
#50
Карина Скоробогатько

Боже,какие тут все моралисты!Нимбы не жмут?)))Господи,сколько желчи!

Карина Скоробогатько

Людям свойственно кого-то осуждать и критиковать!Работаю в женском коллективе,ежедневно от коллег слышу обсуждения чьих-то ЭКО,месячных,противных свекровей,сопливых детей и пр.Да даже если вести монашеский образ жизни,всё равно найдут,к чему придраться...Это люди!

Вас саму данная ситуация не устраивает, это видно по этому комментарию.



Ну, тогда чего переживать-то?