Гость
Статьи
Как донести до …

Как донести до родителей, что у меня все в порядке?

Три года назад познакомилась с мужчиной старше меня. Оказался судимый, сразу сказал думай надо тебе это или нет, я в серьез его не воспринимала, а потом влюбилась. Стали жить вместе, он перестал общаться со своими "друзьями", которые тянули его вниз, работает, хорошо зарабатывает, помогает по дому во всем, цветы каждую неделю, носит на руках, хочет детей и жениться на мне (предложение сделал).
Мои родители отказываются его воспринимать всерьёз, говорят что ничего у нас не выйдет, будем жить плохо, что будет чуть ли не избивать меня (хотя за все время даже голос не повысил ни разу). Начинаются манипуляции со стороны родителей, то им плохо, то грустно, то ещё что-то... приходится разрываться между мужчиной и родителями.
Он пытался несколько раз с ними поговорить, встретиться, они даже слушать не хотят.
Уже не знаю что делать, очень хочу продолжать быть со своим мужчиной, но как донести до родителей, что у меня все в порядке? Мы ни в чем не нуждаемся, деньги есть, я иду получать второе образование, никто не бьёт меня, не гуляет, а наоборот отношение очень бережное.
А может родители все же правы? И отношения с бывшим осужденным и при большой разнице в возрасте ничего хорошего не принесут?
Были у кого-то такие ситуации? Чем все закончилось?
#отношения #семья  #родители

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедные Ваши родители. Надеюсь, что это разводка.

Василий
#2

Вы поинтересуйтесь, чем это закончится у вас.... Фантазёрка....

Гость
#3
Гость

Бедные Ваши родители. Надеюсь, что это разводка.

Почему это они бедные?)

Гость
#4
Василий

Вы поинтересуйтесь, чем это закончится у вас.... Фантазёрка....

И почему же фантазерка?
Поживу, увижу чем закончится;)

Гость
#5

А на сколько старше и за что сидел?
Кто его родители?

Потому что есть разница, например он сбил человека в дтп или умышленное убийство, грабеж и т.д.

Гость
#6
Гость

А на сколько старше и за что сидел?
Кто его родители?

Потому что есть разница, например он сбил человека в дтп или умышленное убийство, грабеж и т.д.

Разница 12 лет, сидел за кражу. Родителей нет уже несколько лет, отец работал в органах как ни странно, мама продавец.
Сам он учился хорошо, работал, пока в один момент не связался с этой компанией

Гость
#7
Гость

Разница 12 лет, сидел за кражу. Родителей нет уже несколько лет, отец работал в органах как ни странно, мама продавец.
Сам он учился хорошо, работал, пока в один момент не связался с этой компанией

А образование есть и кем работает?

Василий Джугаевич Вазгенян
#8
Гость

Разница 12 лет, сидел за кражу. Родителей нет уже несколько лет, отец работал в органах как ни странно, мама продавец.
Сам он учился хорошо, работал, пока в один момент не связался с этой компанией

Что то Вы не договариваете по 158, в первый раз условку дают, значит после условки не дошло, второй раз влез. Приговор то читали? Может там, что другое..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: