Гость
Статьи
Жесткий и грубый муж

Жесткий и грубый муж

Здравствуйте! Я очень агрессивный человек и это признаю! Стоит кому то из окружения что-то сделать не так (соврать мне или что-то в этом роде) я отстраняюсь от этого общения
Я не привязываюсь к людям, и легко отпускаю, но не странно ли это?

9 ответов
Последний — Перейти
Мужло
#1

Да нет , нормально , заведите котиков и успокойтесь . Зачем вам портить жизнь мужчинам . А котики любят за то что их кормят и гладят . И будете жить долго и счастливо до и на пенсии .

Гость
#2
Мужло

Да нет , нормально , заведите котиков и успокойтесь . Зачем вам портить жизнь мужчинам . А котики любят за то что их кормят и гладят . И будете жить долго и счастливо до и на пенсии .

Тему написало ***, дуррень, а жизнь с котиками лучше чем терпеть лживое, грубое и глупое ***.

Мужло
#3
Гость

Тему написало ***, дуррень, а жизнь с котиками лучше чем терпеть лживое, грубое и глупое ***.

*** такое *** xD . Не понятно , зачем этот форум , когда все и так ясно xD

#4

Здравствуйте! То что легко отпускаете ненужных нет, погасания и аутоагрессия не хорошо, всё можно изменить и проработать. Меняться самому никогда не поздно

Гость
#5

То есть вы не выносите чужих ошибок? Но ведь и вы сами ошибаетесь тогда к чему эти двойные стандарты? Максимализм на лицо и гордость, все должно быть по вашему или вообще никак...

#6
Любовь Психолог

Здравствуйте! То что легко отпускаете ненужных нет, погасания и аутоагрессия не хорошо, всё можно изменить и проработать. Меняться самому никогда не поздно

Т9 прошу прощения.. агрессия и аутоагрессия - не хорошо

#7

Здравствуйте! Это вообще восприятие реальности. То что легко отпускаете ненужных нет, агрессия и аутоагрессия не хорошо, всё можно изменить и проработать. Меняться самому никогда не поздно

Гость
#9

Ну и к тебе никто не привязывается и ты никому не нужен)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: