Гость
Статьи
Худой муж и толстая …

Худой муж и толстая жена

Может ли их союз быть счастливым? Мужчина 33 года рост 175 вес 61кг, женщина 30 лет рост 159 вес 85. #мужжена

Автор
18 ответов
Последний — Перейти

Как говорил ещё папа моей одной одноклассницы, мужик не собака – на кости не бросаются. Вполне может быть! Мужчины любят нас за те эмоции, которые мы им дарим!

Гость
#1

Может.
А почему нет?
Может быть союз счастливым, когда муж весит 95 кг, а жена 60 кг. И что меняет?
Самооценку поднимайте и не живите навязаными стериотипами.

#2

На вкус и цвет товарищей нет,кому воблу кому сальцо подавай)

Василий
#3

Какое ваше собачье дело до личной жизни людей?

Гость
#4

Их конечно личное дело ,но при росте 159 столько весить это ожирение в последней степени.

#5

Да таких союзов как вы описали.пол союза блин)куда ни глянь идут.дрыщ и жиробасина.зато в инете они все и красивые и хорошие и добрые и вообще офигенные только вот что-то не клеится.

Гость
#6

Да. Почему нет то? Есть мужчины которым нравятся толстухи. Некоторые мужики даже раскармливают женщин до скотстких 200-300кг и кайфуют от этого. Сексуальных девиаций масса. Главное чтоб мужчине действительно нравились такие габариты, а не потому что другая худая не дала или толстуха обеспеченная и он решил попользовать ее ради выгоды или от безысходности. В этом случае отношения обречены ибо помимо меркантильного интереса ничего и нет

#7
Nasferot

Да таких союзов как вы описали.пол союза блин)куда ни глянь идут.дрыщ и жиробасина.зато в инете они все и красивые и хорошие и добрые и вообще офигенные только вот что-то не клеится.

А как связан вес в виде лишнего или наоборот недобора с личными качествами человека? Добрым, хорошим и офигенным человеком может быть только... что? человек с идеальным соотношением роста и веса из методички фитнес клубов?! Я замечала наоборот. Кто через чур много любуется на себя в зеркало на кубики накаченные - тот как человек редкой самовлюбленной свиньей оказывается...

Мужло на диване
#8

Крепыха. Бочка мёда

Гость
#9

Нет этот жирный каток раздавит его

Искорка
#10
Nasferot

Да таких союзов как вы описали.пол союза блин)куда ни глянь идут.дрыщ и жиробасина.зато в инете они все и красивые и хорошие и добрые и вообще офигенные только вот что-то не клеится.

А что не клеится?
Они что не могут быть красивыми, добрыми и хорошими?
Это разве взаимоисключающие обстоятельства?
Предвзятость какая-то, вот что значит ваше "зато" или "жиробасина".

Искорка
#11
Гость

Их конечно личное дело ,но при росте 159 столько весить это ожирение в последней степени.

Если уж на то пошло, то никак не в последней, а только лишь в первой степени.

Гость
#12

Минобороны РФ показало захваченное на Украине британское, американское, польское и шведское оружие.

Среди трофеев в основном иностранное оружие – ручные противотанковые гранатометы британского, американского, польского и шведского производства. Сотни ракетных комплексы FGM-148"Джавелин" и "Карл Густав", брошенные украинскими националистами станковые пулеметы, автоматическое оружие британского производства, а также множество устаревших образцов стрелкового вооружения советского производства.

#13

Если вас смущает это, лучше не встр

Гость
#14

Ну если по знаку зодиака она водолей а он стрелец то лучше не надо потому-что он будет водить с собой баб и изменять тебе.

Гость
#15

Единственно, муж желательно должен быть физически сильнее, несмотря на малый вес. Да и он модет набрать, а она - похудеть.

Я в свои далеко не 30) и ростом поболее 170 - вешу 86, у меня была девушка с весом около 100. Но я был физически сильнее, это важно, чтобы гендерные, так сказать, роли оставались на своих местах. Со стороны мы смотрелись вполне гармоничной парой.

Гость
#17

Почему бы нет. Я на 50 кг тяжелее мужа (он 55, я 105). Больше мы такие никому не нужны и поэтому очень держимся друг за друга.

Александр
#18

жена довольно толстая 87 кг , низкая ,152 см
Я очень доволен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: