Гость
Статьи
Как понять мужчину, …

Как понять мужчину, слова после ссоры

М и Ж более двух лет в отношениях, по типу гостевой брак. Было все, ссоры, примирения как у всех. Но после последней ссоры (по вине М), Ж в сердцах сказала по телефону, что устала и не нужны такие отношения и хочет уйти, заберёт вещи и все. После нескольких дней совместной тишины, Ж успокоилась, остыла и решила пойти на контакт, тк по настоящему расставаться не хотела, просто от злости это говорила, ну и напугать хотела М. М неохотно шёл на разговор. И сказал следующее. "Зачем я тебе такой, я же понимаю что мучаю тебя, я обещал и не сдержал обещание, я не изменюсь, мне это не под силу, я пытался. Ты молода, найди себе хорошего мужчину. Я думал об этом всем, не нужен я тебе такой". По голосу было понятно, что он подавлен. Когда женщина
В дополнении добавлю, при одной из ссор М уже говорил подобное, но они ещё год были в отношениях.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Штампа в паспорте нет? Значит и брака нет. А поебон бытовой есть, а по научному секс-интрига🤪

Два психа😎

Корд
#2

А чего тут понимать ?
Он тоже от всего этого устал, видит, что это не изменить и предлагает разойтись в разные стороны.

Гость
#3

Очень похоже на культурный слив Вас. Вы получились виноваты, он Вас не устраивает, он бедный, несчастный, страдает, не достоин, не хочет портить Вам жизнь. В итоге, он не при делах, не он Вас бросил, а Вы. Артист.

Гость
#4

Себя пойми сначала. А то вещи она заберёт...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: