Гость
Статьи
Влюбилась в гея

Влюбилась в гея

Он такой красивый, но он ***. Девочки, это нормально? У кого-нибудь было так? Как быть?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Букко
#1

Просто норм мужики на тя не смотрят

Гость
#2

А что делала бы, если бы влюбилась в несвободного парня? Женатого, с детьми? Точно так же был бы для тебя недосягаем.

Гость
#3

А чего быть-то, замуж за него, или просто встречаться? Тут только МЖМ.

Гость
#4

У меня так было только с актером, он потом уже объявил, что ***. Очень много женщин расстроилось.

Гость
#5

Меняй пол.

Гость
#6
Гость

У меня так было только с актером, он потом уже объявил, что ***. Очень много женщин расстроилось.

Мой тоже оказался геем.

Гость
#7
Гость

Мой тоже оказался геем.

Но у меня это "влюбленность" в актера, это же по сути и нереальный человек, а его образ. Но все равно жалко, когда такие мужики пропадают.

Гость
#8
Гость

Но у меня это "влюбленность" в актера, это же по сути и нереальный человек, а его образ. Но все равно жалко, когда такие мужики пропадают.

Да, жалко, что достаются другим мужикам.

Гость
#9
Гость

Да, жалко, что достаются другим мужикам.

Как говорится: "понравился тебе парень, а оказывается у него уже есть парень". Конечно, разочаровывает, когда красавчик и ***.

Гость
#10
Гость

Как говорится: "понравился тебе парень, а оказывается у него уже есть парень". Конечно, разочаровывает, когда красавчик и ***.

Он еще и мужественный такой, альфач, дико обаятельный. И красавчик, конечно! Не когда бы не заподозрила, что он ***. Прямо в голове не укладывается.

Гость
#11
Гость

Он еще и мужественный такой, альфач, дико обаятельный. И красавчик, конечно! Не когда бы не заподозрила, что он ***. Прямо в голове не укладывается.

Ну да, и про актера то же самое. И актер хороший, харизматичный и в довольно горячих сценах с женщинами снимался, и химия между ними была, даже скажешь, что получал удовольствие от процесса. Единственное, из-за чего можно было заподозрить, что о своей личной жизни не распространялся, а так никогда не подумаешь. Глядя на таких, все стереотипы о геях разбиваются, что они женоподобные, театральничают, красятся и т.д.

Гость
#12
Гость

Да, жалко, что достаются другим мужикам.

А мужики радуются, что им больше женщин достанется, он их не уведет. На ютубе видела такие комментарии под клипами Рикки Мартина. Про него кстати тоже говорят, что хорошенько потроллил всех женщин).

Гость
#13
Гость

Ну да, и про актера то же самое. И актер хороший, харизматичный и в довольно горячих сценах с женщинами снимался, и химия между ними была, даже скажешь, что получал удовольствие от процесса. Единственное, из-за чего можно было заподозрить, что о своей личной жизни не распространялся, а так никогда не подумаешь. Глядя на таких, все стереотипы о геях разбиваются, что они женоподобные, театральничают, красятся и т.д.

Да, есть такие ***, которые жеманничают все время, все их поведение кричит об их ориентации. Как есть женщины, которые ведут себя, как курицы, потому что где-то нахватались, что женщине положено так себя вести. Ну, вкуса просто нет поведенческого. А у моего героя есть. Это даже приятно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: