Гость
Статьи
Не счастлива

Не счастлива

Помогает с детьми, по дому. Меня же как женщину замечает исключительно только когда самому приспичит. Подарки делает, всё для дома или "духи" которые сам выбирает. Не чувствую себя женщиной любимой. Не хватает ласки, заботы именно обо мне самой. Настроение на нуле. Наряды ухоженный вид - все мимо кассы видимо. Когда говорю что мне нужно, он говорит задолбала притензиями. Как то наигранно сделает что-то и потом "что?!?! этого хотела? ". Реву в тихую. Я отчаилась. Сказала если не устраиваю давай расходиться. Он "да меня устраивает, это тебя все не устраивает". Чего б его не устраивало... Молодая, красивая, сама могу себя обеспечить, двоих детей родила, не расписывались. Капец, ловушка для меня. Кидайте тапки... Не знаю что делать. Видимо это конец?! #женщина #несчастлива

Жанетта Жоржетта
5 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Медовая ловушка, однако! поймала, а теперь воет.

Гость
#2

Ищи другого, если этот не устраивает.

Астра
#3

Разводка. Но все же спрошу-когда детей собрались без брака рожать аж двоих, тогда чувствовали себя любимой? В глаза смотрел, за руку нежно держал? Что вдруг сейчас торкнуло?

Астра
#4

Конец чего? Брака? Так его не было и нет. Любви? Так и ее не было и нет. Есть унылое сожительство. Разводка дичайшая. Мужская.

Мужло на диване
#5

> Видимо это конец?!

Видимо это сильные гены, а остальное -- расплата. А как вы хотели?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: