Гость
Статьи
Бывший. Не могу …

Бывший. Не могу выпустить из головы

Здравствуйте, пишу сюда, поскольку больше не у кого спросить совета. Чуть меньше года назад ( в октябре) рассталась с парнем, с которым два года встречались, жили вместе. Я его бросила сама, сделала это вполне осознанно, последние пару месяцев отношений этого хотела, но не решалась, а потом решила. Он доставал меня своим вечным нытьём, проверками ( созвоны где я: куда пошла, почему не предупредила, что ушла к косметологу и прочее…), к тому же он нарцисс, любит себя очень и хотел чтобы я его нахваливала круглосуточно. #бывший #Ненависть

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в чем собственно вопрос то или что гложит спустя год?

Автор
#2
Гость

в чем собственно вопрос то или что гложит спустя год?

Модератор почистил текст, половину убрал. извиняюсь((
Как ушла от него, на душе было так легко, как камень с плеч упал. Он ещё повысил мое самолюбие ( звонил моей маме, просил ее, чтобы она «повлияла» на меня и я вернулась.
А вот в последнее время он приходит мне в голову, воспоминания с ним ( плохие к тому же, негатив один вспоминаю). И он меня так раздражает, мне стыдно перед некоторыми людьми, что я была с «этим».
Странное чувство, теперь забыть его не могу, но испытываю к нему какую-то брезгливость и негатив.

Гость
#3
Автор

Модератор почистил текст, половину убрал. извиняюсь((
Как ушла от него, на душе было так легко, как камень с плеч упал. Он ещё повысил мое самолюбие ( звонил моей маме, просил ее, чтобы она «повлияла» на меня и я вернулась.
А вот в последнее время он приходит мне в голову, воспоминания с ним ( плохие к тому же, негатив один вспоминаю). И он меня так раздражает, мне стыдно перед некоторыми людьми, что я была с «этим».
Странное чувство, теперь забыть его не могу, но испытываю к нему какую-то брезгливость и негатив.

сколько лет главным героям?

Автор
#4
Гость

сколько лет главным героям?

Мне 21, ему 24.

#5
Автор

Мне 21, ему 24.

Так бывает,либо вы сейчас одиноки и его вспоминаете,или у вас от него зависимость..иногда бывает зависимость от парня,темболее если он первый...как совет уйдите с головой в новые отношения,или в учебу или работу ...можно сменить место жительства..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: