Гость
Статьи
Были л у вас ужасные …

Были л у вас ужасные свидания

Расскажите о самом лютом свидании в своей жизни
Вопрос и к мужчинам и к женщинам #свидание

28 ответов
Последний — Перейти
Нариман Намазов
#2

Было. Пришёл карлан до 160. Послал её нах.

Гость
#3

не хочу вспоминать на столько всё было плохо

Карлан Петрович
#4
Гость

не хочу вспоминать на столько всё было плохо

Пришла нищая и толстая полторашка. Сказал, что у меня дела и поехал пить виски.

#6

Помню пришла на свидание красоткой,в платье и на каблуках,а мужик пришёл ущербный,выглядел как алкаш.Я бежала сломя голову от него.Когда мы шли по улице на нас все таращились,наверно думали «почему красотка рядом с бомжарой идёт»

#7
Карлан Петрович

Пришла нищая и толстая полторашка. Сказал, что у меня дела и поехал пить виски.

Помню так же пополамщика слила не заплатив за себя

Карлан Петрович
#8
Юля

Помню так же пополамщика слила не заплатив за себя

Ооо, полторашечка триггернулась))

Гость
#9

1. Познакомились прямо на дороге, через окна в машинах, обменялись номерами. На свидании встретились на набережной и человек с первого слова начал рассказывать, как сильно любит бывшую жену, а она его бросила и такая и сякая. При этом пытался взять меня за руку либо приобнять. Сбежала в прямом смысле через минут 15.
2. Познакомились в инете. При встрече забрал меня на машине и пытался поцеловать в буквальном смысле язык в рот засунуть. Я была обескуражена, а он сказал, что только из армии и все стало понятно. Что-то наврала и сбежала.
3. Познакомились на баду. При встрече сказал "ты не похожа на свои фото", развернулся и ушел. Ну что ж, имел право)

Гость
#10

Пришла на свидания тарелочница со своей подружкой пожрать😳😳😳😳

Гость
#11

Пошла на свидание к симпатичному мужику у которого было сказано в анкете, что он спортивного телосложения.
Пришел страшко (привет, фотошоп) и с пузом как у беременной перед родами. Повел меня в парк гулять. Была зима. Обещал, что прогуляемся 20 минут и пойдем в кафе, в итоге он заблудился и до кафе дошли только спустя 3 часа, взмерзшие до полусмерти.
Пока гуляли разказывал о себе, не давая мне слово вставить - всю историю жизни рассказал, а ещё брал меня за руку и очень-очень быстро вел, чтобы я меньше мёрзла - пару раз меня уронил, порвав мне пуховик (ещё и скользко было). В кафе продолжил ездить мне по ушам, а под конец полез целоваться.

Гость
#12

У одной знакомой было. Она, ду.ра, к незнакомому мужику домой пришла, подругу с собой хоть додумалась взять. Так вот. Пришла она к нему, а он к ней голый на роликах выкатывает, с букетом цветов. Она убежала. 😁

Гость
#13

Даже вспоминать стыдно, много было ужасных

Гость
#14
Гость

Пришла на свидания тарелочница со своей подружкой пожрать😳😳😳😳

Подружки - это святое.😃

Гость
#15

Было в студенческие годы!
Я тогда была на 2 курсе, был парень с 4, который мне очень нравился.. познакомились через подругу и решили сходить на свидание.
Было прохладно, мы гуляли по площади около часа, а потом я предложила зайти в кафе...
Как только мы сели он начал говорить о том, какие же все девушки глупые, что им нужны только деньги! Вот неужели им не нравится просто гулять по улицам и говорить, зачем им кафе?
Мне стало так неприятно... Он весь вечер рассказывал как же сложно найти хорошую девушку, что все девушки меркантильные и глупые, но он надеялся что я не такая!
Под конец вечера он накричал на официантку из-за какой-то мелочи.. больше я с ним не встречалась!

Ирина
#16

Было одно ужасное на грани какого-то абсурда)
Парень курил мне в волосы, ныл всю дорогу до парка, как он устал идти, когда я уже отведу его домой, когда я начну его кормить, пытался меня лапать. Попросил купить ему воды и пирожок :D
Больше мы не виделись)

Гость
#17
Гость

У одной знакомой было. Она, ду.ра, к незнакомому мужику домой пришла, подругу с собой хоть додумалась взять. Так вот. Пришла она к нему, а он к ней голый на роликах выкатывает, с букетом цветов. Она убежала. 😁

Про это свидание есть песня. Группа называется Килограмм

Гость
#18
Ирина

Было одно ужасное на грани какого-то абсурда)
Парень курил мне в волосы, ныл всю дорогу до парка, как он устал идти, когда я уже отведу его домой, когда я начну его кормить, пытался меня лапать. Попросил купить ему воды и пирожок :D
Больше мы не виделись)

Ужас.😃

Гость
#20
Гость

Про это свидание есть песня. Группа называется Килограмм

Я не знаю этой группы. А об этом свидании нам рассказала её мать.

Гость
#21

На свиданиях 95%-***

Гость
#22
Ирина

Было одно ужасное на грани какого-то абсурда)
Парень курил мне в волосы, ныл всю дорогу до парка, как он устал идти, когда я уже отведу его домой, когда я начну его кормить, пытался меня лапать. Попросил купить ему воды и пирожок :D
Больше мы не виделись)

Ахахха. Я просто ору

Жесть неужели такое бывает?
Читаю ваши все свидания

Гость
#23

Назначил свидание в Центре красивой бизнес-леди, лет на 15 моложе меня. Иду уже на встречу с ней, немного заранее, смотрю по сторонам. Вижу впереди себя ОХРЕНИТЕЛЬНЫЕ голые ноги в коротеньком платьице. Ради интереса обгоняю - вау! - это та самая девушка! Красивая, милая, умненькая. С самого начала понравились друг другу, ужинали в кафе, смеялись, пили вино, под конец ужина стали целоваться и даже немного больше..

Ужас )))) же этого свидания был в том, что она собралась пригласить меня к себе домой - а я догадался об этом только через несколько дней. Мы еще какое-то переписывались, но потом у меня был завал на работе, и она уже точно приняла это за отмазку, общение прекратилось.. до сих пор жаль)

Гость
#24

Еще одно: Познакомились в инете, , телефон или телеграм не давала - "мне удобнее в почте" Ну ок, время было, почему бы не посмотреть на тетку. Может, хорошая окажется. Попросила приехать в тц рядом с ней. Место для меня незнакомое, не рассчитал, опоздал минут на 10-12. Пишу "опоздаю на 5 минут, извини!" Она: ок. Минут через 10, на ходу открываю почту - она пишет: "ну, я пошла домой" Здорово, да? Женщина сидела в тепле, на мягком диванчике, в цивилизованном тц. Могла бы пойти в кафе и заказать что-то - я так и так ее туда пригласил. Решила меня "построить". Минут 5 было неприятно, потом плюнул на это и позвонил следующей кандидатуре, болтали часа полтора.

Гость
#25

Всего два раза в жизни ходил на свидание. В первом случае мы поженились, а второй раз-это я батю в СИЗО навестить приходил.

Гость
#26
Гость

У одной знакомой было. Она, ду.ра, к незнакомому мужику домой пришла, подругу с собой хоть додумалась взять. Так вот. Пришла она к нему, а он к ней голый на роликах выкатывает, с букетом цветов. Она убежала. 😁

Но подруга ведь осталась

Гость
#27
Гость

Но подруга ведь осталась

Нееет. Они обе убежали.

Гость
#28

Самое ужасное свидание. Парень приехал на машине. Привез в кафе. Заказал мне стакан сока. Спросил, можно ли я буду называть тебя медвежонок? ( это было в девяностые, только что вышел фильм криминальное чтиво. ). Когда я выпила треть стакана, он спросил с изумлением- ты что уже выпила? Я пошла в туалет и ушла оттуда не прощаясь. Поразило меня это все, потому что тогда в те годы мужики одаривали и в ресторан вели сразу. Поэтому это чудо мне очень запомнилось. Это видимо был первый мудешник в России.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: